مواقيت الصلاة في فالديفيا, تشيلي

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

فالديفيا مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 6/7/2022 - الأربعاء الهجري: 7/12/1443 - الأربعاء
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
08:13 PM 06:42 PM 04:23 PM 01:58 PM 09:14 AM 07:38 AM
6/7/2022 - الأربعاء
7/12/1443 AH - الأربعاء
08:13 PM العشاء
06:42 PM المغرب
04:23 PM العصر
01:58 PM الضهر
09:14 AM الشروق
07:38 AM الفجر

فالديفيا مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
6/7/2022 Wed 08:13 PM 06:42 PM 04:23 PM 01:58 PM 09:14 AM 07:38 AM
7/7/2022 Thu 08:13 PM 06:42 PM 04:24 PM 01:58 PM 09:14 AM 07:37 AM
8/7/2022 Fri 08:14 PM 06:43 PM 04:24 PM 01:58 PM 09:14 AM 07:37 AM
9/7/2022 Sat 08:14 PM 06:43 PM 04:25 PM 01:58 PM 09:13 AM 07:37 AM
10/7/2022 Sun 08:15 PM 06:44 PM 04:26 PM 01:58 PM 09:13 AM 07:37 AM
11/7/2022 Mon 08:15 PM 06:45 PM 04:26 PM 01:59 PM 09:13 AM 07:36 AM
12/7/2022 Tue 08:16 PM 06:45 PM 04:27 PM 01:59 PM 09:12 AM 07:36 AM

فالديفيا مواقيت الصلاة للشهر

2022-07
يوليو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/7/2022 Fri 08:10 PM 06:39 PM 04:21 PM 01:57 PM 09:15 AM 07:38 AM
2/7/2022 Sat 08:11 PM 06:39 PM 04:21 PM 01:57 PM 09:15 AM 07:38 AM
3/7/2022 Sun 08:11 PM 06:40 PM 04:22 PM 01:57 PM 09:15 AM 07:38 AM
4/7/2022 Mon 08:12 PM 06:40 PM 04:22 PM 01:57 PM 09:15 AM 07:38 AM
5/7/2022 Tue 08:12 PM 06:41 PM 04:23 PM 01:58 PM 09:14 AM 07:38 AM
6/7/2022 Wed 08:13 PM 06:42 PM 04:23 PM 01:58 PM 09:14 AM 07:38 AM
7/7/2022 Thu 08:13 PM 06:42 PM 04:24 PM 01:58 PM 09:14 AM 07:37 AM
8/7/2022 Fri 08:14 PM 06:43 PM 04:24 PM 01:58 PM 09:14 AM 07:37 AM
9/7/2022 Sat 08:14 PM 06:43 PM 04:25 PM 01:58 PM 09:13 AM 07:37 AM
10/7/2022 Sun 08:15 PM 06:44 PM 04:26 PM 01:58 PM 09:13 AM 07:37 AM
11/7/2022 Mon 08:15 PM 06:45 PM 04:26 PM 01:59 PM 09:13 AM 07:36 AM
12/7/2022 Tue 08:16 PM 06:45 PM 04:27 PM 01:59 PM 09:12 AM 07:36 AM
13/7/2022 Wed 08:17 PM 06:46 PM 04:27 PM 01:59 PM 09:12 AM 07:36 AM
14/7/2022 Thu 08:17 PM 06:47 PM 04:28 PM 01:59 PM 09:11 AM 07:35 AM
15/7/2022 Fri 08:18 PM 06:48 PM 04:29 PM 01:59 PM 09:11 AM 07:35 AM
16/7/2022 Sat 08:18 PM 06:48 PM 04:29 PM 01:59 PM 09:10 AM 07:35 AM
17/7/2022 Sun 08:19 PM 06:49 PM 04:30 PM 01:59 PM 09:10 AM 07:34 AM
18/7/2022 Mon 08:20 PM 06:50 PM 04:31 PM 01:59 PM 09:09 AM 07:34 AM
19/7/2022 Tue 08:20 PM 06:51 PM 04:31 PM 01:59 PM 09:08 AM 07:33 AM
20/7/2022 Wed 08:21 PM 06:52 PM 04:32 PM 01:59 PM 09:08 AM 07:33 AM
21/7/2022 Thu 08:22 PM 06:52 PM 04:33 PM 01:59 PM 09:07 AM 07:32 AM
22/7/2022 Fri 08:22 PM 06:53 PM 04:33 PM 01:59 PM 09:06 AM 07:32 AM
23/7/2022 Sat 08:23 PM 06:54 PM 04:34 PM 01:59 PM 09:05 AM 07:31 AM
24/7/2022 Sun 08:24 PM 06:55 PM 04:35 PM 02:00 PM 09:05 AM 07:30 AM
25/7/2022 Mon 08:24 PM 06:56 PM 04:35 PM 02:00 PM 09:04 AM 07:30 AM
26/7/2022 Tue 08:25 PM 06:57 PM 04:36 PM 02:00 PM 09:03 AM 07:29 AM
27/7/2022 Wed 08:26 PM 06:57 PM 04:37 PM 02:00 PM 09:02 AM 07:28 AM
28/7/2022 Thu 08:27 PM 06:58 PM 04:38 PM 01:59 PM 09:01 AM 07:27 AM
29/7/2022 Fri 08:27 PM 06:59 PM 04:38 PM 01:59 PM 09:00 AM 07:27 AM
30/7/2022 Sat 08:28 PM 07:00 PM 04:39 PM 01:59 PM 08:59 AM 07:26 AM
31/7/2022 Sun 08:29 PM 07:01 PM 04:40 PM 01:59 PM 08:58 AM 07:25 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في تشيلي

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل