مواقيت الصلاة في كانيبا ، سان مارينو, سان مارينو

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

كانيبا ، سان مارينو مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 18/5/2024 - السبت الهجري: 10/11/1445 - السبت
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
10:31 PM 08:33 PM 05:09 PM 01:07 PM 05:41 AM 03:34 AM
18/5/2024 - السبت
10/11/1445 AH - السبت
10:31 PM العشاء
08:33 PM المغرب
05:09 PM العصر
01:07 PM الضهر
05:41 AM الشروق
03:34 AM الفجر

كانيبا ، سان مارينو مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
18/5/2024 Sat 10:31 PM 08:33 PM 05:09 PM 01:07 PM 05:41 AM 03:34 AM
19/5/2024 Sun 10:33 PM 08:34 PM 05:09 PM 01:07 PM 05:40 AM 03:33 AM
20/5/2024 Mon 10:34 PM 08:35 PM 05:09 PM 01:07 PM 05:39 AM 03:31 AM
21/5/2024 Tue 10:36 PM 08:36 PM 05:10 PM 01:07 PM 05:38 AM 03:29 AM
22/5/2024 Wed 10:38 PM 08:37 PM 05:10 PM 01:07 PM 05:37 AM 03:28 AM
23/5/2024 Thu 10:39 PM 08:38 PM 05:11 PM 01:07 PM 05:36 AM 03:26 AM
24/5/2024 Fri 10:41 PM 08:39 PM 05:11 PM 01:07 PM 05:36 AM 03:24 AM

كانيبا ، سان مارينو مواقيت الصلاة للشهر

2024-05
مايو 2024
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/5/2024 Wed 10:01 PM 08:14 PM 05:02 PM 01:07 PM 06:02 AM 04:08 AM
2/5/2024 Thu 10:02 PM 08:15 PM 05:03 PM 01:07 PM 06:00 AM 04:05 AM
3/5/2024 Fri 10:04 PM 08:16 PM 05:03 PM 01:07 PM 05:59 AM 04:03 AM
4/5/2024 Sat 10:06 PM 08:17 PM 05:04 PM 01:07 PM 05:57 AM 04:01 AM
5/5/2024 Sun 10:08 PM 08:18 PM 05:04 PM 01:07 PM 05:56 AM 03:59 AM
6/5/2024 Mon 10:09 PM 08:20 PM 05:04 PM 01:07 PM 05:55 AM 03:57 AM
7/5/2024 Tue 10:11 PM 08:21 PM 05:05 PM 01:07 PM 05:53 AM 03:55 AM
8/5/2024 Wed 10:13 PM 08:22 PM 05:05 PM 01:07 PM 05:52 AM 03:53 AM
9/5/2024 Thu 10:15 PM 08:23 PM 05:05 PM 01:07 PM 05:51 AM 03:51 AM
10/5/2024 Fri 10:17 PM 08:24 PM 05:06 PM 01:07 PM 05:50 AM 03:49 AM
11/5/2024 Sat 10:18 PM 08:25 PM 05:06 PM 01:07 PM 05:49 AM 03:47 AM
12/5/2024 Sun 10:20 PM 08:26 PM 05:07 PM 01:07 PM 05:47 AM 03:45 AM
13/5/2024 Mon 10:22 PM 08:28 PM 05:07 PM 01:07 PM 05:46 AM 03:44 AM
14/5/2024 Tue 10:24 PM 08:29 PM 05:07 PM 01:07 PM 05:45 AM 03:42 AM
15/5/2024 Wed 10:26 PM 08:30 PM 05:08 PM 01:07 PM 05:44 AM 03:40 AM
16/5/2024 Thu 10:27 PM 08:31 PM 05:08 PM 01:07 PM 05:43 AM 03:38 AM
17/5/2024 Fri 10:29 PM 08:32 PM 05:08 PM 01:07 PM 05:42 AM 03:36 AM
18/5/2024 Sat 10:31 PM 08:33 PM 05:09 PM 01:07 PM 05:41 AM 03:34 AM
19/5/2024 Sun 10:33 PM 08:34 PM 05:09 PM 01:07 PM 05:40 AM 03:33 AM
20/5/2024 Mon 10:34 PM 08:35 PM 05:09 PM 01:07 PM 05:39 AM 03:31 AM
21/5/2024 Tue 10:36 PM 08:36 PM 05:10 PM 01:07 PM 05:38 AM 03:29 AM
22/5/2024 Wed 10:38 PM 08:37 PM 05:10 PM 01:07 PM 05:37 AM 03:28 AM
23/5/2024 Thu 10:39 PM 08:38 PM 05:11 PM 01:07 PM 05:36 AM 03:26 AM
24/5/2024 Fri 10:41 PM 08:39 PM 05:11 PM 01:07 PM 05:36 AM 03:24 AM
25/5/2024 Sat 10:43 PM 08:40 PM 05:11 PM 01:07 PM 05:35 AM 03:23 AM
26/5/2024 Sun 10:44 PM 08:41 PM 05:12 PM 01:07 PM 05:34 AM 03:21 AM
27/5/2024 Mon 10:46 PM 08:42 PM 05:12 PM 01:07 PM 05:33 AM 03:20 AM
28/5/2024 Tue 10:47 PM 08:43 PM 05:12 PM 01:08 PM 05:33 AM 03:19 AM
29/5/2024 Wed 10:49 PM 08:44 PM 05:13 PM 01:08 PM 05:32 AM 03:17 AM
30/5/2024 Thu 10:50 PM 08:45 PM 05:13 PM 01:08 PM 05:32 AM 03:16 AM
31/5/2024 Fri 10:52 PM 08:45 PM 05:13 PM 01:08 PM 05:31 AM 03:15 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في سان مارينو

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل