مواقيت الصلاة في Serravalle., سان مارينو

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

Serravalle. مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 27/6/2022 - الإثنين الهجري: 28/11/1443 - الاثنين
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
11:09 PM 08:57 PM 05:20 PM 01:13 PM 05:29 AM 03:05 AM
27/6/2022 - الإثنين
28/11/1443 AH - الاثنين
11:09 PM العشاء
08:57 PM المغرب
05:20 PM العصر
01:13 PM الضهر
05:29 AM الشروق
03:05 AM الفجر

Serravalle. مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
27/6/2022 Mon 11:09 PM 08:57 PM 05:20 PM 01:13 PM 05:29 AM 03:05 AM
28/6/2022 Tue 11:09 PM 08:57 PM 05:20 PM 01:13 PM 05:30 AM 03:06 AM
29/6/2022 Wed 11:09 PM 08:57 PM 05:20 PM 01:14 PM 05:30 AM 03:06 AM
30/6/2022 Thu 11:08 PM 08:57 PM 05:21 PM 01:14 PM 05:31 AM 03:07 AM
1/7/2022 Fri 11:08 PM 08:57 PM 05:21 PM 01:14 PM 05:31 AM 03:08 AM
2/7/2022 Sat 11:07 PM 08:56 PM 05:21 PM 01:14 PM 05:32 AM 03:09 AM
3/7/2022 Sun 11:07 PM 08:56 PM 05:21 PM 01:14 PM 05:32 AM 03:10 AM

Serravalle. مواقيت الصلاة للشهر

2022-06
يونيو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/6/2022 Wed 10:53 PM 08:46 PM 05:13 PM 01:08 PM 05:30 AM 03:13 AM
2/6/2022 Thu 10:54 PM 08:47 PM 05:14 PM 01:08 PM 05:30 AM 03:12 AM
3/6/2022 Fri 10:55 PM 08:47 PM 05:14 PM 01:08 PM 05:29 AM 03:11 AM
4/6/2022 Sat 10:57 PM 08:48 PM 05:14 PM 01:08 PM 05:29 AM 03:10 AM
5/6/2022 Sun 10:58 PM 08:49 PM 05:15 PM 01:09 PM 05:29 AM 03:09 AM
6/6/2022 Mon 10:59 PM 08:50 PM 05:15 PM 01:09 PM 05:28 AM 03:08 AM
7/6/2022 Tue 11:00 PM 08:50 PM 05:15 PM 01:09 PM 05:28 AM 03:07 AM
8/6/2022 Wed 11:01 PM 08:51 PM 05:16 PM 01:09 PM 05:28 AM 03:06 AM
9/6/2022 Thu 11:02 PM 08:51 PM 05:16 PM 01:09 PM 05:27 AM 03:06 AM
10/6/2022 Fri 11:03 PM 08:52 PM 05:16 PM 01:10 PM 05:27 AM 03:05 AM
11/6/2022 Sat 11:04 PM 08:53 PM 05:16 PM 01:10 PM 05:27 AM 03:04 AM
12/6/2022 Sun 11:05 PM 08:53 PM 05:17 PM 01:10 PM 05:27 AM 03:04 AM
13/6/2022 Mon 11:06 PM 08:54 PM 05:17 PM 01:10 PM 05:27 AM 03:03 AM
14/6/2022 Tue 11:07 PM 08:54 PM 05:17 PM 01:10 PM 05:27 AM 03:03 AM
15/6/2022 Wed 11:07 PM 08:55 PM 05:18 PM 01:11 PM 05:27 AM 03:02 AM
16/6/2022 Thu 11:08 PM 08:55 PM 05:18 PM 01:11 PM 05:27 AM 03:02 AM
17/6/2022 Fri 11:08 PM 08:55 PM 05:18 PM 01:11 PM 05:27 AM 03:02 AM
18/6/2022 Sat 11:09 PM 08:56 PM 05:18 PM 01:11 PM 05:27 AM 03:02 AM
19/6/2022 Sun 11:09 PM 08:56 PM 05:19 PM 01:11 PM 05:27 AM 03:02 AM
20/6/2022 Mon 11:09 PM 08:56 PM 05:19 PM 01:12 PM 05:27 AM 03:02 AM
21/6/2022 Tue 11:10 PM 08:56 PM 05:19 PM 01:12 PM 05:27 AM 03:02 AM
22/6/2022 Wed 11:10 PM 08:57 PM 05:19 PM 01:12 PM 05:28 AM 03:02 AM
23/6/2022 Thu 11:10 PM 08:57 PM 05:19 PM 01:12 PM 05:28 AM 03:03 AM
24/6/2022 Fri 11:10 PM 08:57 PM 05:20 PM 01:13 PM 05:28 AM 03:03 AM
25/6/2022 Sat 11:10 PM 08:57 PM 05:20 PM 01:13 PM 05:28 AM 03:04 AM
26/6/2022 Sun 11:10 PM 08:57 PM 05:20 PM 01:13 PM 05:29 AM 03:04 AM
27/6/2022 Mon 11:09 PM 08:57 PM 05:20 PM 01:13 PM 05:29 AM 03:05 AM
28/6/2022 Tue 11:09 PM 08:57 PM 05:20 PM 01:13 PM 05:30 AM 03:06 AM
29/6/2022 Wed 11:09 PM 08:57 PM 05:20 PM 01:14 PM 05:30 AM 03:06 AM
30/6/2022 Thu 11:08 PM 08:57 PM 05:21 PM 01:14 PM 05:31 AM 03:07 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في سان مارينو

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل