مواقيت الصلاة في Chaldybar, قرغيزستان

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

Chaldybar مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 17/5/2022 - الثلاثاء الهجري: 16/10/1443 - الثلاثاء
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
10:16 PM 08:24 PM 05:02 PM 01:02 PM 05:41 AM 03:41 AM
17/5/2022 - الثلاثاء
16/10/1443 AH - الثلاثاء
10:16 PM العشاء
08:24 PM المغرب
05:02 PM العصر
01:02 PM الضهر
05:41 AM الشروق
03:41 AM الفجر

Chaldybar مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
17/5/2022 Tue 10:16 PM 08:24 PM 05:02 PM 01:02 PM 05:41 AM 03:41 AM
18/5/2022 Wed 10:18 PM 08:25 PM 05:02 PM 01:02 PM 05:40 AM 03:39 AM
19/5/2022 Thu 10:19 PM 08:26 PM 05:03 PM 01:02 PM 05:40 AM 03:37 AM
20/5/2022 Fri 10:21 PM 08:27 PM 05:03 PM 01:02 PM 05:39 AM 03:36 AM
21/5/2022 Sat 10:23 PM 08:28 PM 05:03 PM 01:02 PM 05:38 AM 03:34 AM
22/5/2022 Sun 10:24 PM 08:29 PM 05:04 PM 01:02 PM 05:37 AM 03:33 AM
23/5/2022 Mon 10:26 PM 08:30 PM 05:04 PM 01:03 PM 05:36 AM 03:31 AM

Chaldybar مواقيت الصلاة للشهر

2022-05
مايو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/5/2022 Sun 09:49 PM 08:06 PM 04:57 PM 01:03 PM 06:01 AM 04:10 AM
2/5/2022 Mon 09:51 PM 08:07 PM 04:57 PM 01:03 PM 05:59 AM 04:08 AM
3/5/2022 Tue 09:53 PM 08:08 PM 04:57 PM 01:03 PM 05:58 AM 04:06 AM
4/5/2022 Wed 09:54 PM 08:09 PM 04:58 PM 01:03 PM 05:56 AM 04:04 AM
5/5/2022 Thu 09:56 PM 08:11 PM 04:58 PM 01:03 PM 05:55 AM 04:02 AM
6/5/2022 Fri 09:58 PM 08:12 PM 04:58 PM 01:02 PM 05:54 AM 04:00 AM
7/5/2022 Sat 09:59 PM 08:13 PM 04:59 PM 01:02 PM 05:53 AM 03:59 AM
8/5/2022 Sun 10:01 PM 08:14 PM 04:59 PM 01:02 PM 05:51 AM 03:57 AM
9/5/2022 Mon 10:03 PM 08:15 PM 04:59 PM 01:02 PM 05:50 AM 03:55 AM
10/5/2022 Tue 10:05 PM 08:16 PM 05:00 PM 01:02 PM 05:49 AM 03:53 AM
11/5/2022 Wed 10:06 PM 08:17 PM 05:00 PM 01:02 PM 05:48 AM 03:51 AM
12/5/2022 Thu 10:08 PM 08:18 PM 05:00 PM 01:02 PM 05:47 AM 03:49 AM
13/5/2022 Fri 10:10 PM 08:19 PM 05:01 PM 01:02 PM 05:46 AM 03:48 AM
14/5/2022 Sat 10:11 PM 08:20 PM 05:01 PM 01:02 PM 05:45 AM 03:46 AM
15/5/2022 Sun 10:13 PM 08:21 PM 05:01 PM 01:02 PM 05:43 AM 03:44 AM
16/5/2022 Mon 10:15 PM 08:22 PM 05:02 PM 01:02 PM 05:42 AM 03:42 AM
17/5/2022 Tue 10:16 PM 08:24 PM 05:02 PM 01:02 PM 05:41 AM 03:41 AM
18/5/2022 Wed 10:18 PM 08:25 PM 05:02 PM 01:02 PM 05:40 AM 03:39 AM
19/5/2022 Thu 10:19 PM 08:26 PM 05:03 PM 01:02 PM 05:40 AM 03:37 AM
20/5/2022 Fri 10:21 PM 08:27 PM 05:03 PM 01:02 PM 05:39 AM 03:36 AM
21/5/2022 Sat 10:23 PM 08:28 PM 05:03 PM 01:02 PM 05:38 AM 03:34 AM
22/5/2022 Sun 10:24 PM 08:29 PM 05:04 PM 01:02 PM 05:37 AM 03:33 AM
23/5/2022 Mon 10:26 PM 08:30 PM 05:04 PM 01:03 PM 05:36 AM 03:31 AM
24/5/2022 Tue 10:27 PM 08:30 PM 05:04 PM 01:03 PM 05:35 AM 03:30 AM
25/5/2022 Wed 10:29 PM 08:31 PM 05:05 PM 01:03 PM 05:35 AM 03:28 AM
26/5/2022 Thu 10:30 PM 08:32 PM 05:05 PM 01:03 PM 05:34 AM 03:27 AM
27/5/2022 Fri 10:32 PM 08:33 PM 05:05 PM 01:03 PM 05:33 AM 03:26 AM
28/5/2022 Sat 10:33 PM 08:34 PM 05:06 PM 01:03 PM 05:33 AM 03:24 AM
29/5/2022 Sun 10:35 PM 08:35 PM 05:06 PM 01:03 PM 05:32 AM 03:23 AM
30/5/2022 Mon 10:36 PM 08:36 PM 05:06 PM 01:03 PM 05:31 AM 03:22 AM
31/5/2022 Tue 10:37 PM 08:37 PM 05:07 PM 01:04 PM 05:31 AM 03:21 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في قرغيزستان

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل