مواقيت الصلاة في vasil'yevka., قرغيزستان

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

vasil'yevka. مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 30/11/2022 - الأربعاء الهجري: 6/5/1444 - الأربعاء
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
07:04 PM 05:28 PM 03:09 PM 12:50 PM 08:12 AM 06:31 AM
30/11/2022 - الأربعاء
6/5/1444 AH - الأربعاء
07:04 PM العشاء
05:28 PM المغرب
03:09 PM العصر
12:50 PM الضهر
08:12 AM الشروق
06:31 AM الفجر

vasil'yevka. مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
30/11/2022 Wed 07:04 PM 05:28 PM 03:09 PM 12:50 PM 08:12 AM 06:31 AM
1/12/2022 Thu 07:04 PM 05:28 PM 03:09 PM 12:51 PM 08:13 AM 06:32 AM
2/12/2022 Fri 07:03 PM 05:28 PM 03:09 PM 12:51 PM 08:14 AM 06:33 AM
3/12/2022 Sat 07:03 PM 05:27 PM 03:09 PM 12:51 PM 08:15 AM 06:34 AM
4/12/2022 Sun 07:03 PM 05:27 PM 03:09 PM 12:52 PM 08:16 AM 06:34 AM
5/12/2022 Mon 07:03 PM 05:27 PM 03:09 PM 12:52 PM 08:17 AM 06:35 AM
6/12/2022 Tue 07:03 PM 05:27 PM 03:09 PM 12:53 PM 08:18 AM 06:36 AM

vasil'yevka. مواقيت الصلاة للشهر

2022-11
نوفمبر 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/11/2022 Tue 07:25 PM 05:54 PM 03:30 PM 12:45 PM 07:36 AM 06:00 AM
2/11/2022 Wed 07:24 PM 05:53 PM 03:29 PM 12:45 PM 07:37 AM 06:01 AM
3/11/2022 Thu 07:22 PM 05:51 PM 03:28 PM 12:45 PM 07:38 AM 06:02 AM
4/11/2022 Fri 07:21 PM 05:50 PM 03:27 PM 12:45 PM 07:40 AM 06:03 AM
5/11/2022 Sat 07:20 PM 05:49 PM 03:26 PM 12:45 PM 07:41 AM 06:04 AM
6/11/2022 Sun 07:19 PM 05:48 PM 03:25 PM 12:45 PM 07:42 AM 06:05 AM
7/11/2022 Mon 07:18 PM 05:46 PM 03:24 PM 12:45 PM 07:44 AM 06:06 AM
8/11/2022 Tue 07:17 PM 05:45 PM 03:23 PM 12:45 PM 07:45 AM 06:08 AM
9/11/2022 Wed 07:16 PM 05:44 PM 03:22 PM 12:45 PM 07:46 AM 06:09 AM
10/11/2022 Thu 07:15 PM 05:43 PM 03:21 PM 12:46 PM 07:47 AM 06:10 AM
11/11/2022 Fri 07:14 PM 05:42 PM 03:20 PM 12:46 PM 07:49 AM 06:11 AM
12/11/2022 Sat 07:14 PM 05:41 PM 03:19 PM 12:46 PM 07:50 AM 06:12 AM
13/11/2022 Sun 07:13 PM 05:40 PM 03:18 PM 12:46 PM 07:51 AM 06:13 AM
14/11/2022 Mon 07:12 PM 05:39 PM 03:18 PM 12:46 PM 07:53 AM 06:14 AM
15/11/2022 Tue 07:11 PM 05:38 PM 03:17 PM 12:46 PM 07:54 AM 06:15 AM
16/11/2022 Wed 07:10 PM 05:37 PM 03:16 PM 12:46 PM 07:55 AM 06:16 AM
17/11/2022 Thu 07:10 PM 05:36 PM 03:16 PM 12:47 PM 07:56 AM 06:17 AM
18/11/2022 Fri 07:09 PM 05:35 PM 03:15 PM 12:47 PM 07:58 AM 06:19 AM
19/11/2022 Sat 07:08 PM 05:35 PM 03:14 PM 12:47 PM 07:59 AM 06:20 AM
20/11/2022 Sun 07:08 PM 05:34 PM 03:14 PM 12:47 PM 08:00 AM 06:21 AM
21/11/2022 Mon 07:07 PM 05:33 PM 03:13 PM 12:47 PM 08:01 AM 06:22 AM
22/11/2022 Tue 07:07 PM 05:32 PM 03:13 PM 12:48 PM 08:03 AM 06:23 AM
23/11/2022 Wed 07:06 PM 05:32 PM 03:12 PM 12:48 PM 08:04 AM 06:24 AM
24/11/2022 Thu 07:06 PM 05:31 PM 03:12 PM 12:48 PM 08:05 AM 06:25 AM
25/11/2022 Fri 07:05 PM 05:31 PM 03:11 PM 12:49 PM 08:06 AM 06:26 AM
26/11/2022 Sat 07:05 PM 05:30 PM 03:11 PM 12:49 PM 08:07 AM 06:27 AM
27/11/2022 Sun 07:05 PM 05:29 PM 03:10 PM 12:49 PM 08:09 AM 06:28 AM
28/11/2022 Mon 07:04 PM 05:29 PM 03:10 PM 12:50 PM 08:10 AM 06:29 AM
29/11/2022 Tue 07:04 PM 05:29 PM 03:10 PM 12:50 PM 08:11 AM 06:30 AM
30/11/2022 Wed 07:04 PM 05:28 PM 03:09 PM 12:50 PM 08:12 AM 06:31 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في قرغيزستان

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل