مواقيت الصلاة في المخفر, قرغيزستان

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

المخفر مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 4/12/2022 - الأحد الهجري: 10/5/1444 - الأحد
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
06:49 PM 05:14 PM 02:55 PM 12:37 PM 07:59 AM 06:18 AM
4/12/2022 - الأحد
10/5/1444 AH - الأحد
06:49 PM العشاء
05:14 PM المغرب
02:55 PM العصر
12:37 PM الضهر
07:59 AM الشروق
06:18 AM الفجر

المخفر مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
4/12/2022 Sun 06:49 PM 05:14 PM 02:55 PM 12:37 PM 07:59 AM 06:18 AM
5/12/2022 Mon 06:49 PM 05:14 PM 02:55 PM 12:37 PM 08:00 AM 06:19 AM
6/12/2022 Tue 06:49 PM 05:13 PM 02:55 PM 12:37 PM 08:01 AM 06:20 AM
7/12/2022 Wed 06:49 PM 05:13 PM 02:55 PM 12:38 PM 08:02 AM 06:21 AM
8/12/2022 Thu 06:49 PM 05:13 PM 02:55 PM 12:38 PM 08:03 AM 06:22 AM
9/12/2022 Fri 06:49 PM 05:13 PM 02:55 PM 12:39 PM 08:04 AM 06:22 AM
10/12/2022 Sat 06:49 PM 05:13 PM 02:55 PM 12:39 PM 08:05 AM 06:23 AM

المخفر مواقيت الصلاة للشهر

2022-12
ديسمبر 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/12/2022 Thu 06:49 PM 05:15 PM 02:56 PM 12:35 PM 07:56 AM 06:16 AM
2/12/2022 Fri 06:49 PM 05:14 PM 02:56 PM 12:36 PM 07:57 AM 06:16 AM
3/12/2022 Sat 06:49 PM 05:14 PM 02:56 PM 12:36 PM 07:58 AM 06:17 AM
4/12/2022 Sun 06:49 PM 05:14 PM 02:55 PM 12:37 PM 07:59 AM 06:18 AM
5/12/2022 Mon 06:49 PM 05:14 PM 02:55 PM 12:37 PM 08:00 AM 06:19 AM
6/12/2022 Tue 06:49 PM 05:13 PM 02:55 PM 12:37 PM 08:01 AM 06:20 AM
7/12/2022 Wed 06:49 PM 05:13 PM 02:55 PM 12:38 PM 08:02 AM 06:21 AM
8/12/2022 Thu 06:49 PM 05:13 PM 02:55 PM 12:38 PM 08:03 AM 06:22 AM
9/12/2022 Fri 06:49 PM 05:13 PM 02:55 PM 12:39 PM 08:04 AM 06:22 AM
10/12/2022 Sat 06:49 PM 05:13 PM 02:55 PM 12:39 PM 08:05 AM 06:23 AM
11/12/2022 Sun 06:49 PM 05:13 PM 02:56 PM 12:40 PM 08:05 AM 06:24 AM
12/12/2022 Mon 06:49 PM 05:14 PM 02:56 PM 12:40 PM 08:06 AM 06:25 AM
13/12/2022 Tue 06:50 PM 05:14 PM 02:56 PM 12:40 PM 08:07 AM 06:26 AM
14/12/2022 Wed 06:50 PM 05:14 PM 02:56 PM 12:41 PM 08:08 AM 06:26 AM
15/12/2022 Thu 06:50 PM 05:14 PM 02:56 PM 12:41 PM 08:09 AM 06:27 AM
16/12/2022 Fri 06:50 PM 05:14 PM 02:57 PM 12:42 PM 08:09 AM 06:28 AM
17/12/2022 Sat 06:51 PM 05:15 PM 02:57 PM 12:42 PM 08:10 AM 06:28 AM
18/12/2022 Sun 06:51 PM 05:15 PM 02:57 PM 12:43 PM 08:11 AM 06:29 AM
19/12/2022 Mon 06:52 PM 05:15 PM 02:58 PM 12:43 PM 08:11 AM 06:29 AM
20/12/2022 Tue 06:52 PM 05:16 PM 02:58 PM 12:44 PM 08:12 AM 06:30 AM
21/12/2022 Wed 06:53 PM 05:16 PM 02:59 PM 12:44 PM 08:12 AM 06:31 AM
22/12/2022 Thu 06:53 PM 05:17 PM 02:59 PM 12:45 PM 08:13 AM 06:31 AM
23/12/2022 Fri 06:54 PM 05:17 PM 03:00 PM 12:45 PM 08:13 AM 06:31 AM
24/12/2022 Sat 06:54 PM 05:18 PM 03:00 PM 12:46 PM 08:14 AM 06:32 AM
25/12/2022 Sun 06:55 PM 05:19 PM 03:01 PM 12:46 PM 08:14 AM 06:32 AM
26/12/2022 Mon 06:55 PM 05:19 PM 03:01 PM 12:47 PM 08:15 AM 06:33 AM
27/12/2022 Tue 06:56 PM 05:20 PM 03:02 PM 12:47 PM 08:15 AM 06:33 AM
28/12/2022 Wed 06:57 PM 05:21 PM 03:03 PM 12:48 PM 08:15 AM 06:33 AM
29/12/2022 Thu 06:57 PM 05:21 PM 03:04 PM 12:48 PM 08:15 AM 06:34 AM
30/12/2022 Fri 06:58 PM 05:22 PM 03:04 PM 12:49 PM 08:16 AM 06:34 AM
31/12/2022 Sat 06:59 PM 05:23 PM 03:05 PM 12:49 PM 08:16 AM 06:34 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في قرغيزستان

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل