مواقيت الصلاة في Chailiff., أذربيجان

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

Chailiff. مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 3/7/2022 - الأحد الهجري: 4/12/1443 - الأحد
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
10:23 PM 08:28 PM 04:58 PM 12:58 PM 05:28 AM 03:24 AM
3/7/2022 - الأحد
4/12/1443 AH - الأحد
10:23 PM العشاء
08:28 PM المغرب
04:58 PM العصر
12:58 PM الضهر
05:28 AM الشروق
03:24 AM الفجر

Chailiff. مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
3/7/2022 Sun 10:23 PM 08:28 PM 04:58 PM 12:58 PM 05:28 AM 03:24 AM
4/7/2022 Mon 10:23 PM 08:28 PM 04:58 PM 12:58 PM 05:28 AM 03:25 AM
5/7/2022 Tue 10:22 PM 08:28 PM 04:58 PM 12:59 PM 05:29 AM 03:25 AM
6/7/2022 Wed 10:22 PM 08:28 PM 04:58 PM 12:59 PM 05:30 AM 03:26 AM
7/7/2022 Thu 10:21 PM 08:27 PM 04:58 PM 12:59 PM 05:30 AM 03:27 AM
8/7/2022 Fri 10:21 PM 08:27 PM 04:58 PM 12:59 PM 05:31 AM 03:28 AM
9/7/2022 Sat 10:20 PM 08:27 PM 04:58 PM 12:59 PM 05:32 AM 03:29 AM

Chailiff. مواقيت الصلاة للشهر

2022-07
يوليو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/7/2022 Fri 10:24 PM 08:29 PM 04:58 PM 12:58 PM 05:27 AM 03:22 AM
2/7/2022 Sat 10:24 PM 08:29 PM 04:58 PM 12:58 PM 05:27 AM 03:23 AM
3/7/2022 Sun 10:23 PM 08:28 PM 04:58 PM 12:58 PM 05:28 AM 03:24 AM
4/7/2022 Mon 10:23 PM 08:28 PM 04:58 PM 12:58 PM 05:28 AM 03:25 AM
5/7/2022 Tue 10:22 PM 08:28 PM 04:58 PM 12:59 PM 05:29 AM 03:25 AM
6/7/2022 Wed 10:22 PM 08:28 PM 04:58 PM 12:59 PM 05:30 AM 03:26 AM
7/7/2022 Thu 10:21 PM 08:27 PM 04:58 PM 12:59 PM 05:30 AM 03:27 AM
8/7/2022 Fri 10:21 PM 08:27 PM 04:58 PM 12:59 PM 05:31 AM 03:28 AM
9/7/2022 Sat 10:20 PM 08:27 PM 04:58 PM 12:59 PM 05:32 AM 03:29 AM
10/7/2022 Sun 10:19 PM 08:26 PM 04:58 PM 12:59 PM 05:32 AM 03:31 AM
11/7/2022 Mon 10:18 PM 08:26 PM 04:58 PM 12:59 PM 05:33 AM 03:32 AM
12/7/2022 Tue 10:17 PM 08:25 PM 04:58 PM 01:00 PM 05:34 AM 03:33 AM
13/7/2022 Wed 10:16 PM 08:25 PM 04:58 PM 01:00 PM 05:34 AM 03:34 AM
14/7/2022 Thu 10:15 PM 08:24 PM 04:58 PM 01:00 PM 05:35 AM 03:35 AM
15/7/2022 Fri 10:14 PM 08:24 PM 04:58 PM 01:00 PM 05:36 AM 03:36 AM
16/7/2022 Sat 10:13 PM 08:23 PM 04:58 PM 01:00 PM 05:37 AM 03:38 AM
17/7/2022 Sun 10:12 PM 08:22 PM 04:58 PM 01:00 PM 05:37 AM 03:39 AM
18/7/2022 Mon 10:11 PM 08:22 PM 04:58 PM 01:00 PM 05:38 AM 03:40 AM
19/7/2022 Tue 10:10 PM 08:21 PM 04:58 PM 01:00 PM 05:39 AM 03:42 AM
20/7/2022 Wed 10:09 PM 08:20 PM 04:58 PM 01:00 PM 05:40 AM 03:43 AM
21/7/2022 Thu 10:08 PM 08:20 PM 04:58 PM 01:00 PM 05:41 AM 03:44 AM
22/7/2022 Fri 10:06 PM 08:19 PM 04:57 PM 01:00 PM 05:42 AM 03:46 AM
23/7/2022 Sat 10:05 PM 08:18 PM 04:57 PM 01:00 PM 05:42 AM 03:47 AM
24/7/2022 Sun 10:04 PM 08:17 PM 04:57 PM 01:01 PM 05:43 AM 03:49 AM
25/7/2022 Mon 10:02 PM 08:16 PM 04:57 PM 01:01 PM 05:44 AM 03:50 AM
26/7/2022 Tue 10:01 PM 08:15 PM 04:57 PM 01:01 PM 05:45 AM 03:52 AM
27/7/2022 Wed 10:00 PM 08:14 PM 04:56 PM 01:01 PM 05:46 AM 03:53 AM
28/7/2022 Thu 09:58 PM 08:14 PM 04:56 PM 01:00 PM 05:47 AM 03:54 AM
29/7/2022 Fri 09:57 PM 08:13 PM 04:56 PM 01:00 PM 05:48 AM 03:56 AM
30/7/2022 Sat 09:55 PM 08:12 PM 04:56 PM 01:00 PM 05:49 AM 03:57 AM
31/7/2022 Sun 09:54 PM 08:10 PM 04:55 PM 01:00 PM 05:50 AM 03:59 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في أذربيجان

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل