مواقيت الصلاة في زارداب, أذربيجان

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

زارداب مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 25/6/2022 - السبت الهجري: 26/11/1443 - السبت
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
10:18 PM 08:23 PM 04:51 PM 12:52 PM 05:21 AM 03:17 AM
25/6/2022 - السبت
26/11/1443 AH - السبت
10:18 PM العشاء
08:23 PM المغرب
04:51 PM العصر
12:52 PM الضهر
05:21 AM الشروق
03:17 AM الفجر

زارداب مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
25/6/2022 Sat 10:18 PM 08:23 PM 04:51 PM 12:52 PM 05:21 AM 03:17 AM
26/6/2022 Sun 10:18 PM 08:23 PM 04:51 PM 12:52 PM 05:21 AM 03:17 AM
27/6/2022 Mon 10:18 PM 08:23 PM 04:51 PM 12:52 PM 05:22 AM 03:18 AM
28/6/2022 Tue 10:18 PM 08:23 PM 04:51 PM 12:52 PM 05:22 AM 03:18 AM
29/6/2022 Wed 10:17 PM 08:23 PM 04:52 PM 12:53 PM 05:22 AM 03:19 AM
30/6/2022 Thu 10:17 PM 08:23 PM 04:52 PM 12:53 PM 05:23 AM 03:19 AM
1/7/2022 Fri 10:17 PM 08:23 PM 04:52 PM 12:53 PM 05:23 AM 03:20 AM

زارداب مواقيت الصلاة للشهر

2022-06
يونيو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/6/2022 Wed 10:04 PM 08:12 PM 04:45 PM 12:47 PM 05:22 AM 03:22 AM
2/6/2022 Thu 10:05 PM 08:13 PM 04:45 PM 12:47 PM 05:21 AM 03:22 AM
3/6/2022 Fri 10:06 PM 08:14 PM 04:46 PM 12:47 PM 05:21 AM 03:21 AM
4/6/2022 Sat 10:07 PM 08:14 PM 04:46 PM 12:47 PM 05:21 AM 03:20 AM
5/6/2022 Sun 10:08 PM 08:15 PM 04:46 PM 12:48 PM 05:20 AM 03:19 AM
6/6/2022 Mon 10:09 PM 08:16 PM 04:46 PM 12:48 PM 05:20 AM 03:19 AM
7/6/2022 Tue 10:10 PM 08:16 PM 04:47 PM 12:48 PM 05:20 AM 03:18 AM
8/6/2022 Wed 10:10 PM 08:17 PM 04:47 PM 12:48 PM 05:20 AM 03:18 AM
9/6/2022 Thu 10:11 PM 08:17 PM 04:47 PM 12:48 PM 05:19 AM 03:17 AM
10/6/2022 Fri 10:12 PM 08:18 PM 04:47 PM 12:49 PM 05:19 AM 03:17 AM
11/6/2022 Sat 10:13 PM 08:19 PM 04:48 PM 12:49 PM 05:19 AM 03:16 AM
12/6/2022 Sun 10:13 PM 08:19 PM 04:48 PM 12:49 PM 05:19 AM 03:16 AM
13/6/2022 Mon 10:14 PM 08:19 PM 04:48 PM 12:49 PM 05:19 AM 03:16 AM
14/6/2022 Tue 10:15 PM 08:20 PM 04:48 PM 12:49 PM 05:19 AM 03:15 AM
15/6/2022 Wed 10:15 PM 08:20 PM 04:49 PM 12:50 PM 05:19 AM 03:15 AM
16/6/2022 Thu 10:16 PM 08:21 PM 04:49 PM 12:50 PM 05:19 AM 03:15 AM
17/6/2022 Fri 10:16 PM 08:21 PM 04:49 PM 12:50 PM 05:19 AM 03:15 AM
18/6/2022 Sat 10:17 PM 08:21 PM 04:49 PM 12:50 PM 05:19 AM 03:15 AM
19/6/2022 Sun 10:17 PM 08:22 PM 04:50 PM 12:50 PM 05:19 AM 03:15 AM
20/6/2022 Mon 10:17 PM 08:22 PM 04:50 PM 12:51 PM 05:20 AM 03:15 AM
21/6/2022 Tue 10:17 PM 08:22 PM 04:50 PM 12:51 PM 05:20 AM 03:15 AM
22/6/2022 Wed 10:18 PM 08:22 PM 04:50 PM 12:51 PM 05:20 AM 03:16 AM
23/6/2022 Thu 10:18 PM 08:22 PM 04:51 PM 12:51 PM 05:20 AM 03:16 AM
24/6/2022 Fri 10:18 PM 08:23 PM 04:51 PM 12:52 PM 05:20 AM 03:16 AM
25/6/2022 Sat 10:18 PM 08:23 PM 04:51 PM 12:52 PM 05:21 AM 03:17 AM
26/6/2022 Sun 10:18 PM 08:23 PM 04:51 PM 12:52 PM 05:21 AM 03:17 AM
27/6/2022 Mon 10:18 PM 08:23 PM 04:51 PM 12:52 PM 05:22 AM 03:18 AM
28/6/2022 Tue 10:18 PM 08:23 PM 04:51 PM 12:52 PM 05:22 AM 03:18 AM
29/6/2022 Wed 10:17 PM 08:23 PM 04:52 PM 12:53 PM 05:22 AM 03:19 AM
30/6/2022 Thu 10:17 PM 08:23 PM 04:52 PM 12:53 PM 05:23 AM 03:19 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في أذربيجان

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل