مواقيت الصلاة في سينيك, كوستا ريكا

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

سينيك مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 4/7/2022 - الإثنين الهجري: 5/12/1443 - الاثنين
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
07:09 PM 05:57 PM 03:03 PM 11:37 AM 05:17 AM 03:59 AM
4/7/2022 - الإثنين
5/12/1443 AH - الاثنين
07:09 PM العشاء
05:57 PM المغرب
03:03 PM العصر
11:37 AM الضهر
05:17 AM الشروق
03:59 AM الفجر

سينيك مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
4/7/2022 Mon 07:09 PM 05:57 PM 03:03 PM 11:37 AM 05:17 AM 03:59 AM
5/7/2022 Tue 07:09 PM 05:57 PM 03:03 PM 11:37 AM 05:17 AM 04:00 AM
6/7/2022 Wed 07:09 PM 05:57 PM 03:03 PM 11:37 AM 05:17 AM 04:00 AM
7/7/2022 Thu 07:09 PM 05:57 PM 03:03 PM 11:37 AM 05:17 AM 04:00 AM
8/7/2022 Fri 07:09 PM 05:57 PM 03:03 PM 11:37 AM 05:18 AM 04:01 AM
9/7/2022 Sat 07:09 PM 05:57 PM 03:03 PM 11:37 AM 05:18 AM 04:01 AM
10/7/2022 Sun 07:09 PM 05:57 PM 03:03 PM 11:38 AM 05:18 AM 04:01 AM

سينيك مواقيت الصلاة للشهر

2022-07
يوليو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/7/2022 Fri 07:09 PM 05:56 PM 03:03 PM 11:36 AM 05:16 AM 03:58 AM
2/7/2022 Sat 07:09 PM 05:56 PM 03:03 PM 11:36 AM 05:16 AM 03:59 AM
3/7/2022 Sun 07:09 PM 05:57 PM 03:03 PM 11:36 AM 05:16 AM 03:59 AM
4/7/2022 Mon 07:09 PM 05:57 PM 03:03 PM 11:37 AM 05:17 AM 03:59 AM
5/7/2022 Tue 07:09 PM 05:57 PM 03:03 PM 11:37 AM 05:17 AM 04:00 AM
6/7/2022 Wed 07:09 PM 05:57 PM 03:03 PM 11:37 AM 05:17 AM 04:00 AM
7/7/2022 Thu 07:09 PM 05:57 PM 03:03 PM 11:37 AM 05:17 AM 04:00 AM
8/7/2022 Fri 07:09 PM 05:57 PM 03:03 PM 11:37 AM 05:18 AM 04:01 AM
9/7/2022 Sat 07:09 PM 05:57 PM 03:03 PM 11:37 AM 05:18 AM 04:01 AM
10/7/2022 Sun 07:09 PM 05:57 PM 03:03 PM 11:38 AM 05:18 AM 04:01 AM
11/7/2022 Mon 07:09 PM 05:57 PM 03:03 PM 11:38 AM 05:18 AM 04:02 AM
12/7/2022 Tue 07:09 PM 05:57 PM 03:03 PM 11:38 AM 05:19 AM 04:02 AM
13/7/2022 Wed 07:09 PM 05:57 PM 03:03 PM 11:38 AM 05:19 AM 04:02 AM
14/7/2022 Thu 07:09 PM 05:57 PM 03:03 PM 11:38 AM 05:19 AM 04:03 AM
15/7/2022 Fri 07:09 PM 05:57 PM 03:03 PM 11:38 AM 05:19 AM 04:03 AM
16/7/2022 Sat 07:09 PM 05:57 PM 03:02 PM 11:38 AM 05:19 AM 04:03 AM
17/7/2022 Sun 07:08 PM 05:57 PM 03:02 PM 11:38 AM 05:20 AM 04:04 AM
18/7/2022 Mon 07:08 PM 05:57 PM 03:02 PM 11:38 AM 05:20 AM 04:04 AM
19/7/2022 Tue 07:08 PM 05:57 PM 03:02 PM 11:38 AM 05:20 AM 04:04 AM
20/7/2022 Wed 07:08 PM 05:57 PM 03:02 PM 11:39 AM 05:20 AM 04:05 AM
21/7/2022 Thu 07:08 PM 05:57 PM 03:01 PM 11:39 AM 05:21 AM 04:05 AM
22/7/2022 Fri 07:07 PM 05:56 PM 03:01 PM 11:39 AM 05:21 AM 04:05 AM
23/7/2022 Sat 07:07 PM 05:56 PM 03:01 PM 11:39 AM 05:21 AM 04:06 AM
24/7/2022 Sun 07:07 PM 05:56 PM 03:01 PM 11:39 AM 05:21 AM 04:06 AM
25/7/2022 Mon 07:07 PM 05:56 PM 03:00 PM 11:39 AM 05:21 AM 04:06 AM
26/7/2022 Tue 07:06 PM 05:56 PM 03:00 PM 11:39 AM 05:21 AM 04:06 AM
27/7/2022 Wed 07:06 PM 05:56 PM 03:00 PM 11:39 AM 05:22 AM 04:07 AM
28/7/2022 Thu 07:06 PM 05:55 PM 02:59 PM 11:39 AM 05:22 AM 04:07 AM
29/7/2022 Fri 07:05 PM 05:55 PM 02:59 PM 11:39 AM 05:22 AM 04:07 AM
30/7/2022 Sat 07:05 PM 05:55 PM 02:58 PM 11:39 AM 05:22 AM 04:08 AM
31/7/2022 Sun 07:05 PM 05:55 PM 02:58 PM 11:39 AM 05:22 AM 04:08 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في كوستا ريكا

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل