مواقيت الصلاة في كوتو على, بورتوريكو

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

كوتو على مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 6/7/2022 - الأربعاء الهجري: 7/12/1443 - الأربعاء
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
08:24 PM 07:06 PM 03:52 PM 12:31 PM 05:55 AM 04:33 AM
6/7/2022 - الأربعاء
7/12/1443 AH - الأربعاء
08:24 PM العشاء
07:06 PM المغرب
03:52 PM العصر
12:31 PM الضهر
05:55 AM الشروق
04:33 AM الفجر

كوتو على مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
6/7/2022 Wed 08:24 PM 07:06 PM 03:52 PM 12:31 PM 05:55 AM 04:33 AM
7/7/2022 Thu 08:23 PM 07:06 PM 03:52 PM 12:31 PM 05:55 AM 04:33 AM
8/7/2022 Fri 08:23 PM 07:06 PM 03:51 PM 12:31 PM 05:55 AM 04:34 AM
9/7/2022 Sat 08:23 PM 07:06 PM 03:51 PM 12:31 PM 05:56 AM 04:34 AM
10/7/2022 Sun 08:23 PM 07:06 PM 03:51 PM 12:31 PM 05:56 AM 04:34 AM
11/7/2022 Mon 08:23 PM 07:06 PM 03:51 PM 12:31 PM 05:57 AM 04:35 AM
12/7/2022 Tue 08:23 PM 07:06 PM 03:51 PM 12:32 PM 05:57 AM 04:35 AM

كوتو على مواقيت الصلاة للشهر

2022-07
يوليو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/7/2022 Fri 08:24 PM 07:06 PM 03:52 PM 12:30 PM 05:53 AM 04:31 AM
2/7/2022 Sat 08:24 PM 07:06 PM 03:52 PM 12:30 PM 05:54 AM 04:31 AM
3/7/2022 Sun 08:24 PM 07:06 PM 03:52 PM 12:30 PM 05:54 AM 04:32 AM
4/7/2022 Mon 08:24 PM 07:06 PM 03:52 PM 12:30 PM 05:54 AM 04:32 AM
5/7/2022 Tue 08:24 PM 07:06 PM 03:52 PM 12:31 PM 05:54 AM 04:32 AM
6/7/2022 Wed 08:24 PM 07:06 PM 03:52 PM 12:31 PM 05:55 AM 04:33 AM
7/7/2022 Thu 08:23 PM 07:06 PM 03:52 PM 12:31 PM 05:55 AM 04:33 AM
8/7/2022 Fri 08:23 PM 07:06 PM 03:51 PM 12:31 PM 05:55 AM 04:34 AM
9/7/2022 Sat 08:23 PM 07:06 PM 03:51 PM 12:31 PM 05:56 AM 04:34 AM
10/7/2022 Sun 08:23 PM 07:06 PM 03:51 PM 12:31 PM 05:56 AM 04:34 AM
11/7/2022 Mon 08:23 PM 07:06 PM 03:51 PM 12:31 PM 05:57 AM 04:35 AM
12/7/2022 Tue 08:23 PM 07:06 PM 03:51 PM 12:32 PM 05:57 AM 04:35 AM
13/7/2022 Wed 08:22 PM 07:06 PM 03:51 PM 12:32 PM 05:57 AM 04:36 AM
14/7/2022 Thu 08:22 PM 07:06 PM 03:50 PM 12:32 PM 05:58 AM 04:36 AM
15/7/2022 Fri 08:22 PM 07:06 PM 03:50 PM 12:32 PM 05:58 AM 04:37 AM
16/7/2022 Sat 08:22 PM 07:06 PM 03:50 PM 12:32 PM 05:58 AM 04:37 AM
17/7/2022 Sun 08:21 PM 07:05 PM 03:49 PM 12:32 PM 05:59 AM 04:38 AM
18/7/2022 Mon 08:21 PM 07:05 PM 03:49 PM 12:32 PM 05:59 AM 04:38 AM
19/7/2022 Tue 08:21 PM 07:05 PM 03:49 PM 12:32 PM 05:59 AM 04:39 AM
20/7/2022 Wed 08:20 PM 07:05 PM 03:48 PM 12:32 PM 06:00 AM 04:39 AM
21/7/2022 Thu 08:20 PM 07:04 PM 03:48 PM 12:32 PM 06:00 AM 04:40 AM
22/7/2022 Fri 08:19 PM 07:04 PM 03:47 PM 12:32 PM 06:00 AM 04:40 AM
23/7/2022 Sat 08:19 PM 07:04 PM 03:47 PM 12:32 PM 06:01 AM 04:41 AM
24/7/2022 Sun 08:19 PM 07:04 PM 03:46 PM 12:32 PM 06:01 AM 04:41 AM
25/7/2022 Mon 08:18 PM 07:03 PM 03:46 PM 12:32 PM 06:01 AM 04:42 AM
26/7/2022 Tue 08:18 PM 07:03 PM 03:45 PM 12:32 PM 06:02 AM 04:42 AM
27/7/2022 Wed 08:17 PM 07:03 PM 03:45 PM 12:32 PM 06:02 AM 04:43 AM
28/7/2022 Thu 08:17 PM 07:02 PM 03:44 PM 12:32 PM 06:02 AM 04:43 AM
29/7/2022 Fri 08:16 PM 07:02 PM 03:43 PM 12:32 PM 06:03 AM 04:44 AM
30/7/2022 Sat 08:15 PM 07:01 PM 03:43 PM 12:32 PM 06:03 AM 04:44 AM
31/7/2022 Sun 08:15 PM 07:01 PM 03:43 PM 12:32 PM 06:03 AM 04:45 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في بورتوريكو

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل