مواقيت الصلاة في ش فيجو, نيكاراغوا

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

ش فيجو مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 24/6/2022 - الجمعة الهجري: 25/11/1443 - الجمعة
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
07:31 PM 06:17 PM 03:18 PM 11:51 AM 05:25 AM 04:06 AM
24/6/2022 - الجمعة
25/11/1443 AH - الجمعة
07:31 PM العشاء
06:17 PM المغرب
03:18 PM العصر
11:51 AM الضهر
05:25 AM الشروق
04:06 AM الفجر

ش فيجو مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
24/6/2022 Fri 07:31 PM 06:17 PM 03:18 PM 11:51 AM 05:25 AM 04:06 AM
25/6/2022 Sat 07:32 PM 06:17 PM 03:18 PM 11:51 AM 05:25 AM 04:06 AM
26/6/2022 Sun 07:32 PM 06:18 PM 03:18 PM 11:52 AM 05:26 AM 04:07 AM
27/6/2022 Mon 07:32 PM 06:18 PM 03:18 PM 11:52 AM 05:26 AM 04:07 AM
28/6/2022 Tue 07:32 PM 06:18 PM 03:18 PM 11:52 AM 05:26 AM 04:07 AM
29/6/2022 Wed 07:32 PM 06:18 PM 03:18 PM 11:52 AM 05:26 AM 04:08 AM
30/6/2022 Thu 07:32 PM 06:18 PM 03:18 PM 11:52 AM 05:27 AM 04:08 AM

ش فيجو مواقيت الصلاة للشهر

2022-06
يونيو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/6/2022 Wed 07:25 PM 06:11 PM 03:11 PM 11:47 AM 05:22 AM 04:04 AM
2/6/2022 Thu 07:25 PM 06:12 PM 03:11 PM 11:47 AM 05:22 AM 04:04 AM
3/6/2022 Fri 07:25 PM 06:12 PM 03:12 PM 11:47 AM 05:22 AM 04:04 AM
4/6/2022 Sat 07:26 PM 06:12 PM 03:12 PM 11:47 AM 05:22 AM 04:04 AM
5/6/2022 Sun 07:26 PM 06:12 PM 03:12 PM 11:47 AM 05:22 AM 04:04 AM
6/6/2022 Mon 07:27 PM 06:13 PM 03:13 PM 11:47 AM 05:22 AM 04:04 AM
7/6/2022 Tue 07:27 PM 06:13 PM 03:13 PM 11:48 AM 05:22 AM 04:04 AM
8/6/2022 Wed 07:27 PM 06:13 PM 03:13 PM 11:48 AM 05:22 AM 04:04 AM
9/6/2022 Thu 07:28 PM 06:14 PM 03:14 PM 11:48 AM 05:22 AM 04:04 AM
10/6/2022 Fri 07:28 PM 06:14 PM 03:14 PM 11:48 AM 05:22 AM 04:04 AM
11/6/2022 Sat 07:28 PM 06:14 PM 03:14 PM 11:48 AM 05:23 AM 04:04 AM
12/6/2022 Sun 07:29 PM 06:14 PM 03:15 PM 11:49 AM 05:23 AM 04:04 AM
13/6/2022 Mon 07:29 PM 06:15 PM 03:15 PM 11:49 AM 05:23 AM 04:04 AM
14/6/2022 Tue 07:29 PM 06:15 PM 03:15 PM 11:49 AM 05:23 AM 04:04 AM
15/6/2022 Wed 07:29 PM 06:15 PM 03:15 PM 11:49 AM 05:23 AM 04:04 AM
16/6/2022 Thu 07:30 PM 06:16 PM 03:16 PM 11:49 AM 05:23 AM 04:04 AM
17/6/2022 Fri 07:30 PM 06:16 PM 03:16 PM 11:50 AM 05:24 AM 04:05 AM
18/6/2022 Sat 07:30 PM 06:16 PM 03:16 PM 11:50 AM 05:24 AM 04:05 AM
19/6/2022 Sun 07:30 PM 06:16 PM 03:16 PM 11:50 AM 05:24 AM 04:05 AM
20/6/2022 Mon 07:31 PM 06:16 PM 03:17 PM 11:50 AM 05:24 AM 04:05 AM
21/6/2022 Tue 07:31 PM 06:17 PM 03:17 PM 11:51 AM 05:24 AM 04:05 AM
22/6/2022 Wed 07:31 PM 06:17 PM 03:17 PM 11:51 AM 05:25 AM 04:06 AM
23/6/2022 Thu 07:31 PM 06:17 PM 03:17 PM 11:51 AM 05:25 AM 04:06 AM
24/6/2022 Fri 07:31 PM 06:17 PM 03:18 PM 11:51 AM 05:25 AM 04:06 AM
25/6/2022 Sat 07:32 PM 06:17 PM 03:18 PM 11:51 AM 05:25 AM 04:06 AM
26/6/2022 Sun 07:32 PM 06:18 PM 03:18 PM 11:52 AM 05:26 AM 04:07 AM
27/6/2022 Mon 07:32 PM 06:18 PM 03:18 PM 11:52 AM 05:26 AM 04:07 AM
28/6/2022 Tue 07:32 PM 06:18 PM 03:18 PM 11:52 AM 05:26 AM 04:07 AM
29/6/2022 Wed 07:32 PM 06:18 PM 03:18 PM 11:52 AM 05:26 AM 04:08 AM
30/6/2022 Thu 07:32 PM 06:18 PM 03:18 PM 11:52 AM 05:27 AM 04:08 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في نيكاراغوا

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل