مواقيت الصلاة في ديريامبا, نيكاراغوا

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

ديريامبا مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 27/6/2022 - الإثنين الهجري: 28/11/1443 - الاثنين
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
07:26 PM 06:13 PM 03:15 PM 11:48 AM 05:24 AM 04:05 AM
27/6/2022 - الإثنين
28/11/1443 AH - الاثنين
07:26 PM العشاء
06:13 PM المغرب
03:15 PM العصر
11:48 AM الضهر
05:24 AM الشروق
04:05 AM الفجر

ديريامبا مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
27/6/2022 Mon 07:26 PM 06:13 PM 03:15 PM 11:48 AM 05:24 AM 04:05 AM
28/6/2022 Tue 07:27 PM 06:13 PM 03:15 PM 11:48 AM 05:24 AM 04:05 AM
29/6/2022 Wed 07:27 PM 06:13 PM 03:15 PM 11:49 AM 05:24 AM 04:06 AM
30/6/2022 Thu 07:27 PM 06:13 PM 03:15 PM 11:49 AM 05:24 AM 04:06 AM
1/7/2022 Fri 07:27 PM 06:13 PM 03:15 PM 11:49 AM 05:25 AM 04:06 AM
2/7/2022 Sat 07:27 PM 06:13 PM 03:15 PM 11:49 AM 05:25 AM 04:07 AM
3/7/2022 Sun 07:27 PM 06:13 PM 03:15 PM 11:49 AM 05:25 AM 04:07 AM

ديريامبا مواقيت الصلاة للشهر

2022-06
يونيو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/6/2022 Wed 07:19 PM 06:06 PM 03:07 PM 11:43 AM 05:20 AM 04:02 AM
2/6/2022 Thu 07:20 PM 06:06 PM 03:08 PM 11:43 AM 05:20 AM 04:02 AM
3/6/2022 Fri 07:20 PM 06:07 PM 03:08 PM 11:43 AM 05:20 AM 04:02 AM
4/6/2022 Sat 07:20 PM 06:07 PM 03:09 PM 11:43 AM 05:20 AM 04:02 AM
5/6/2022 Sun 07:21 PM 06:07 PM 03:09 PM 11:44 AM 05:20 AM 04:02 AM
6/6/2022 Mon 07:21 PM 06:08 PM 03:09 PM 11:44 AM 05:20 AM 04:02 AM
7/6/2022 Tue 07:21 PM 06:08 PM 03:10 PM 11:44 AM 05:20 AM 04:02 AM
8/6/2022 Wed 07:22 PM 06:08 PM 03:10 PM 11:44 AM 05:20 AM 04:02 AM
9/6/2022 Thu 07:22 PM 06:08 PM 03:10 PM 11:44 AM 05:20 AM 04:02 AM
10/6/2022 Fri 07:22 PM 06:09 PM 03:11 PM 11:44 AM 05:20 AM 04:02 AM
11/6/2022 Sat 07:23 PM 06:09 PM 03:11 PM 11:45 AM 05:20 AM 04:02 AM
12/6/2022 Sun 07:23 PM 06:09 PM 03:11 PM 11:45 AM 05:21 AM 04:02 AM
13/6/2022 Mon 07:23 PM 06:10 PM 03:11 PM 11:45 AM 05:21 AM 04:02 AM
14/6/2022 Tue 07:24 PM 06:10 PM 03:12 PM 11:45 AM 05:21 AM 04:02 AM
15/6/2022 Wed 07:24 PM 06:10 PM 03:12 PM 11:46 AM 05:21 AM 04:02 AM
16/6/2022 Thu 07:24 PM 06:10 PM 03:12 PM 11:46 AM 05:21 AM 04:03 AM
17/6/2022 Fri 07:24 PM 06:11 PM 03:13 PM 11:46 AM 05:21 AM 04:03 AM
18/6/2022 Sat 07:25 PM 06:11 PM 03:13 PM 11:46 AM 05:22 AM 04:03 AM
19/6/2022 Sun 07:25 PM 06:11 PM 03:13 PM 11:46 AM 05:22 AM 04:03 AM
20/6/2022 Mon 07:25 PM 06:11 PM 03:13 PM 11:47 AM 05:22 AM 04:03 AM
21/6/2022 Tue 07:25 PM 06:11 PM 03:14 PM 11:47 AM 05:22 AM 04:04 AM
22/6/2022 Wed 07:26 PM 06:12 PM 03:14 PM 11:47 AM 05:22 AM 04:04 AM
23/6/2022 Thu 07:26 PM 06:12 PM 03:14 PM 11:47 AM 05:23 AM 04:04 AM
24/6/2022 Fri 07:26 PM 06:12 PM 03:14 PM 11:47 AM 05:23 AM 04:04 AM
25/6/2022 Sat 07:26 PM 06:12 PM 03:14 PM 11:48 AM 05:23 AM 04:05 AM
26/6/2022 Sun 07:26 PM 06:12 PM 03:14 PM 11:48 AM 05:23 AM 04:05 AM
27/6/2022 Mon 07:26 PM 06:13 PM 03:15 PM 11:48 AM 05:24 AM 04:05 AM
28/6/2022 Tue 07:27 PM 06:13 PM 03:15 PM 11:48 AM 05:24 AM 04:05 AM
29/6/2022 Wed 07:27 PM 06:13 PM 03:15 PM 11:49 AM 05:24 AM 04:06 AM
30/6/2022 Thu 07:27 PM 06:13 PM 03:15 PM 11:49 AM 05:24 AM 04:06 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في نيكاراغوا

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل