مواقيت الصلاة في enyelle, الكونغو

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

enyelle مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 19/5/2022 - الخميس الهجري: 18/10/1443 - الخميس
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
07:01 PM 05:52 PM 03:08 PM 11:44 AM 05:37 AM 04:23 AM
19/5/2022 - الخميس
18/10/1443 AH - الخميس
07:01 PM العشاء
05:52 PM المغرب
03:08 PM العصر
11:44 AM الضهر
05:37 AM الشروق
04:23 AM الفجر

enyelle مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
19/5/2022 Thu 07:01 PM 05:52 PM 03:08 PM 11:44 AM 05:37 AM 04:23 AM
20/5/2022 Fri 07:01 PM 05:52 PM 03:09 PM 11:44 AM 05:37 AM 04:23 AM
21/5/2022 Sat 07:02 PM 05:52 PM 03:09 PM 11:45 AM 05:37 AM 04:23 AM
22/5/2022 Sun 07:02 PM 05:52 PM 03:09 PM 11:45 AM 05:37 AM 04:23 AM
23/5/2022 Mon 07:02 PM 05:53 PM 03:09 PM 11:45 AM 05:37 AM 04:23 AM
24/5/2022 Tue 07:02 PM 05:53 PM 03:10 PM 11:45 AM 05:37 AM 04:23 AM
25/5/2022 Wed 07:03 PM 05:53 PM 03:10 PM 11:45 AM 05:37 AM 04:23 AM

enyelle مواقيت الصلاة للشهر

2022-05
مايو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/5/2022 Sun 06:59 PM 05:52 PM 03:04 PM 11:45 AM 05:39 AM 04:27 AM
2/5/2022 Mon 06:59 PM 05:51 PM 03:05 PM 11:45 AM 05:38 AM 04:27 AM
3/5/2022 Tue 06:59 PM 05:51 PM 03:05 PM 11:45 AM 05:38 AM 04:27 AM
4/5/2022 Wed 06:59 PM 05:51 PM 03:05 PM 11:45 AM 05:38 AM 04:26 AM
5/5/2022 Thu 06:59 PM 05:51 PM 03:05 PM 11:45 AM 05:38 AM 04:26 AM
6/5/2022 Fri 06:59 PM 05:51 PM 03:06 PM 11:45 AM 05:38 AM 04:26 AM
7/5/2022 Sat 06:59 PM 05:51 PM 03:06 PM 11:44 AM 05:38 AM 04:25 AM
8/5/2022 Sun 06:59 PM 05:51 PM 03:06 PM 11:44 AM 05:37 AM 04:25 AM
9/5/2022 Mon 07:00 PM 05:51 PM 03:06 PM 11:44 AM 05:37 AM 04:25 AM
10/5/2022 Tue 07:00 PM 05:51 PM 03:06 PM 11:44 AM 05:37 AM 04:25 AM
11/5/2022 Wed 07:00 PM 05:51 PM 03:07 PM 11:44 AM 05:37 AM 04:25 AM
12/5/2022 Thu 07:00 PM 05:52 PM 03:07 PM 11:44 AM 05:37 AM 04:24 AM
13/5/2022 Fri 07:00 PM 05:52 PM 03:07 PM 11:44 AM 05:37 AM 04:24 AM
14/5/2022 Sat 07:00 PM 05:52 PM 03:07 PM 11:44 AM 05:37 AM 04:24 AM
15/5/2022 Sun 07:01 PM 05:52 PM 03:08 PM 11:44 AM 05:37 AM 04:24 AM
16/5/2022 Mon 07:01 PM 05:52 PM 03:08 PM 11:44 AM 05:37 AM 04:24 AM
17/5/2022 Tue 07:01 PM 05:52 PM 03:08 PM 11:44 AM 05:37 AM 04:24 AM
18/5/2022 Wed 07:01 PM 05:52 PM 03:08 PM 11:44 AM 05:37 AM 04:23 AM
19/5/2022 Thu 07:01 PM 05:52 PM 03:08 PM 11:44 AM 05:37 AM 04:23 AM
20/5/2022 Fri 07:01 PM 05:52 PM 03:09 PM 11:44 AM 05:37 AM 04:23 AM
21/5/2022 Sat 07:02 PM 05:52 PM 03:09 PM 11:45 AM 05:37 AM 04:23 AM
22/5/2022 Sun 07:02 PM 05:52 PM 03:09 PM 11:45 AM 05:37 AM 04:23 AM
23/5/2022 Mon 07:02 PM 05:53 PM 03:09 PM 11:45 AM 05:37 AM 04:23 AM
24/5/2022 Tue 07:02 PM 05:53 PM 03:10 PM 11:45 AM 05:37 AM 04:23 AM
25/5/2022 Wed 07:03 PM 05:53 PM 03:10 PM 11:45 AM 05:37 AM 04:23 AM
26/5/2022 Thu 07:03 PM 05:53 PM 03:10 PM 11:45 AM 05:37 AM 04:23 AM
27/5/2022 Fri 07:03 PM 05:53 PM 03:10 PM 11:45 AM 05:37 AM 04:23 AM
28/5/2022 Sat 07:03 PM 05:53 PM 03:11 PM 11:45 AM 05:37 AM 04:23 AM
29/5/2022 Sun 07:04 PM 05:53 PM 03:11 PM 11:45 AM 05:37 AM 04:23 AM
30/5/2022 Mon 07:04 PM 05:54 PM 03:11 PM 11:45 AM 05:37 AM 04:23 AM
31/5/2022 Tue 07:04 PM 05:54 PM 03:11 PM 11:46 AM 05:37 AM 04:23 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في الكونغو

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل