مواقيت الصلاة في أتومبي, الكونغو

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

أتومبي مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 19/5/2022 - الخميس الهجري: 18/10/1443 - الخميس
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
07:09 PM 06:01 PM 03:21 PM 11:57 AM 05:53 AM 04:40 AM
19/5/2022 - الخميس
18/10/1443 AH - الخميس
07:09 PM العشاء
06:01 PM المغرب
03:21 PM العصر
11:57 AM الضهر
05:53 AM الشروق
04:40 AM الفجر

أتومبي مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
19/5/2022 Thu 07:09 PM 06:01 PM 03:21 PM 11:57 AM 05:53 AM 04:40 AM
20/5/2022 Fri 07:10 PM 06:01 PM 03:21 PM 11:57 AM 05:53 AM 04:40 AM
21/5/2022 Sat 07:10 PM 06:01 PM 03:21 PM 11:57 AM 05:53 AM 04:40 AM
22/5/2022 Sun 07:10 PM 06:01 PM 03:21 PM 11:57 AM 05:54 AM 04:40 AM
23/5/2022 Mon 07:10 PM 06:01 PM 03:22 PM 11:57 AM 05:54 AM 04:40 AM
24/5/2022 Tue 07:10 PM 06:01 PM 03:22 PM 11:57 AM 05:54 AM 04:40 AM
25/5/2022 Wed 07:10 PM 06:01 PM 03:22 PM 11:57 AM 05:54 AM 04:40 AM

أتومبي مواقيت الصلاة للشهر

2022-05
مايو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/5/2022 Sun 07:08 PM 06:01 PM 03:18 PM 11:58 AM 05:54 AM 04:43 AM
2/5/2022 Mon 07:08 PM 06:01 PM 03:18 PM 11:57 AM 05:54 AM 04:43 AM
3/5/2022 Tue 07:08 PM 06:01 PM 03:18 PM 11:57 AM 05:54 AM 04:42 AM
4/5/2022 Wed 07:08 PM 06:01 PM 03:19 PM 11:57 AM 05:54 AM 04:42 AM
5/5/2022 Thu 07:08 PM 06:01 PM 03:19 PM 11:57 AM 05:54 AM 04:42 AM
6/5/2022 Fri 07:08 PM 06:01 PM 03:19 PM 11:57 AM 05:54 AM 04:42 AM
7/5/2022 Sat 07:08 PM 06:01 PM 03:19 PM 11:57 AM 05:54 AM 04:42 AM
8/5/2022 Sun 07:08 PM 06:00 PM 03:19 PM 11:57 AM 05:53 AM 04:42 AM
9/5/2022 Mon 07:08 PM 06:00 PM 03:19 PM 11:57 AM 05:53 AM 04:41 AM
10/5/2022 Tue 07:08 PM 06:00 PM 03:19 PM 11:57 AM 05:53 AM 04:41 AM
11/5/2022 Wed 07:08 PM 06:00 PM 03:20 PM 11:57 AM 05:53 AM 04:41 AM
12/5/2022 Thu 07:09 PM 06:00 PM 03:20 PM 11:57 AM 05:53 AM 04:41 AM
13/5/2022 Fri 07:09 PM 06:00 PM 03:20 PM 11:57 AM 05:53 AM 04:41 AM
14/5/2022 Sat 07:09 PM 06:00 PM 03:20 PM 11:57 AM 05:53 AM 04:41 AM
15/5/2022 Sun 07:09 PM 06:00 PM 03:20 PM 11:57 AM 05:53 AM 04:41 AM
16/5/2022 Mon 07:09 PM 06:00 PM 03:20 PM 11:57 AM 05:53 AM 04:40 AM
17/5/2022 Tue 07:09 PM 06:00 PM 03:21 PM 11:57 AM 05:53 AM 04:40 AM
18/5/2022 Wed 07:09 PM 06:00 PM 03:21 PM 11:57 AM 05:53 AM 04:40 AM
19/5/2022 Thu 07:09 PM 06:01 PM 03:21 PM 11:57 AM 05:53 AM 04:40 AM
20/5/2022 Fri 07:10 PM 06:01 PM 03:21 PM 11:57 AM 05:53 AM 04:40 AM
21/5/2022 Sat 07:10 PM 06:01 PM 03:21 PM 11:57 AM 05:53 AM 04:40 AM
22/5/2022 Sun 07:10 PM 06:01 PM 03:21 PM 11:57 AM 05:54 AM 04:40 AM
23/5/2022 Mon 07:10 PM 06:01 PM 03:22 PM 11:57 AM 05:54 AM 04:40 AM
24/5/2022 Tue 07:10 PM 06:01 PM 03:22 PM 11:57 AM 05:54 AM 04:40 AM
25/5/2022 Wed 07:10 PM 06:01 PM 03:22 PM 11:57 AM 05:54 AM 04:40 AM
26/5/2022 Thu 07:11 PM 06:01 PM 03:22 PM 11:57 AM 05:54 AM 04:40 AM
27/5/2022 Fri 07:11 PM 06:01 PM 03:22 PM 11:58 AM 05:54 AM 04:40 AM
28/5/2022 Sat 07:11 PM 06:01 PM 03:23 PM 11:58 AM 05:54 AM 04:40 AM
29/5/2022 Sun 07:11 PM 06:02 PM 03:23 PM 11:58 AM 05:54 AM 04:40 AM
30/5/2022 Mon 07:12 PM 06:02 PM 03:23 PM 11:58 AM 05:54 AM 04:40 AM
31/5/2022 Tue 07:12 PM 06:02 PM 03:23 PM 11:58 AM 05:54 AM 04:40 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في الكونغو

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل