مواقيت الصلاة في Bayankhongor, منغوليا

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

Bayankhongor مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 22/5/2022 - الأحد الهجري: 21/10/1443 - الأحد
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
11:02 PM 08:51 PM 05:21 PM 01:14 PM 05:37 AM 03:16 AM
22/5/2022 - الأحد
21/10/1443 AH - الأحد
11:02 PM العشاء
08:51 PM المغرب
05:21 PM العصر
01:14 PM الضهر
05:37 AM الشروق
03:16 AM الفجر

Bayankhongor مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
22/5/2022 Sun 11:02 PM 08:51 PM 05:21 PM 01:14 PM 05:37 AM 03:16 AM
23/5/2022 Mon 11:04 PM 08:52 PM 05:21 PM 01:14 PM 05:36 AM 03:14 AM
24/5/2022 Tue 11:06 PM 08:53 PM 05:21 PM 01:14 PM 05:35 AM 03:12 AM
25/5/2022 Wed 11:08 PM 08:54 PM 05:22 PM 01:14 PM 05:35 AM 03:10 AM
26/5/2022 Thu 11:10 PM 08:55 PM 05:22 PM 01:14 PM 05:34 AM 03:08 AM
27/5/2022 Fri 11:12 PM 08:56 PM 05:23 PM 01:14 PM 05:33 AM 03:06 AM
28/5/2022 Sat 11:14 PM 08:57 PM 05:23 PM 01:14 PM 05:32 AM 03:04 AM

Bayankhongor مواقيت الصلاة للشهر

2022-05
مايو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/5/2022 Sun 10:18 PM 08:25 PM 05:11 PM 01:14 PM 06:04 AM 04:03 AM
2/5/2022 Mon 10:20 PM 08:26 PM 05:12 PM 01:14 PM 06:03 AM 04:01 AM
3/5/2022 Tue 10:22 PM 08:28 PM 05:12 PM 01:14 PM 06:01 AM 03:58 AM
4/5/2022 Wed 10:24 PM 08:29 PM 05:13 PM 01:14 PM 06:00 AM 03:56 AM
5/5/2022 Thu 10:27 PM 08:30 PM 05:13 PM 01:14 PM 05:58 AM 03:54 AM
6/5/2022 Fri 10:29 PM 08:31 PM 05:14 PM 01:14 PM 05:57 AM 03:51 AM
7/5/2022 Sat 10:31 PM 08:33 PM 05:14 PM 01:14 PM 05:55 AM 03:49 AM
8/5/2022 Sun 10:33 PM 08:34 PM 05:15 PM 01:14 PM 05:54 AM 03:47 AM
9/5/2022 Mon 10:35 PM 08:35 PM 05:15 PM 01:14 PM 05:53 AM 03:44 AM
10/5/2022 Tue 10:37 PM 08:37 PM 05:16 PM 01:14 PM 05:51 AM 03:42 AM
11/5/2022 Wed 10:39 PM 08:38 PM 05:16 PM 01:14 PM 05:50 AM 03:40 AM
12/5/2022 Thu 10:41 PM 08:39 PM 05:16 PM 01:14 PM 05:49 AM 03:37 AM
13/5/2022 Fri 10:43 PM 08:40 PM 05:17 PM 01:14 PM 05:47 AM 03:35 AM
14/5/2022 Sat 10:45 PM 08:41 PM 05:17 PM 01:14 PM 05:46 AM 03:33 AM
15/5/2022 Sun 10:47 PM 08:43 PM 05:18 PM 01:14 PM 05:45 AM 03:31 AM
16/5/2022 Mon 10:49 PM 08:44 PM 05:18 PM 01:14 PM 05:44 AM 03:29 AM
17/5/2022 Tue 10:52 PM 08:45 PM 05:19 PM 01:14 PM 05:43 AM 03:26 AM
18/5/2022 Wed 10:54 PM 08:46 PM 05:19 PM 01:14 PM 05:41 AM 03:24 AM
19/5/2022 Thu 10:56 PM 08:47 PM 05:19 PM 01:14 PM 05:40 AM 03:22 AM
20/5/2022 Fri 10:58 PM 08:49 PM 05:20 PM 01:14 PM 05:39 AM 03:20 AM
21/5/2022 Sat 11:00 PM 08:50 PM 05:20 PM 01:14 PM 05:38 AM 03:18 AM
22/5/2022 Sun 11:02 PM 08:51 PM 05:21 PM 01:14 PM 05:37 AM 03:16 AM
23/5/2022 Mon 11:04 PM 08:52 PM 05:21 PM 01:14 PM 05:36 AM 03:14 AM
24/5/2022 Tue 11:06 PM 08:53 PM 05:21 PM 01:14 PM 05:35 AM 03:12 AM
25/5/2022 Wed 11:08 PM 08:54 PM 05:22 PM 01:14 PM 05:35 AM 03:10 AM
26/5/2022 Thu 11:10 PM 08:55 PM 05:22 PM 01:14 PM 05:34 AM 03:08 AM
27/5/2022 Fri 11:12 PM 08:56 PM 05:23 PM 01:14 PM 05:33 AM 03:06 AM
28/5/2022 Sat 11:14 PM 08:57 PM 05:23 PM 01:14 PM 05:32 AM 03:04 AM
29/5/2022 Sun 11:15 PM 08:58 PM 05:23 PM 01:15 PM 05:31 AM 03:02 AM
30/5/2022 Mon 11:17 PM 08:59 PM 05:24 PM 01:15 PM 05:31 AM 03:00 AM
31/5/2022 Tue 11:19 PM 09:00 PM 05:24 PM 01:15 PM 05:30 AM 02:59 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في منغوليا

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل