مواقيت الصلاة في فالويل, نيجيريا

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

فالويل مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 24/5/2022 - الثلاثاء الهجري: 23/10/1443 - الثلاثاء
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
08:20 PM 07:07 PM 04:04 PM 12:42 PM 06:18 AM 05:00 AM
24/5/2022 - الثلاثاء
23/10/1443 AH - الثلاثاء
08:20 PM العشاء
07:07 PM المغرب
04:04 PM العصر
12:42 PM الضهر
06:18 AM الشروق
05:00 AM الفجر

فالويل مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
24/5/2022 Tue 08:20 PM 07:07 PM 04:04 PM 12:42 PM 06:18 AM 05:00 AM
25/5/2022 Wed 08:21 PM 07:08 PM 04:04 PM 12:43 PM 06:18 AM 05:00 AM
26/5/2022 Thu 08:21 PM 07:08 PM 04:05 PM 12:43 PM 06:18 AM 05:00 AM
27/5/2022 Fri 08:21 PM 07:08 PM 04:05 PM 12:43 PM 06:18 AM 05:00 AM
28/5/2022 Sat 08:22 PM 07:08 PM 04:06 PM 12:43 PM 06:17 AM 04:59 AM
29/5/2022 Sun 08:22 PM 07:09 PM 04:06 PM 12:43 PM 06:17 AM 04:59 AM
30/5/2022 Mon 08:23 PM 07:09 PM 04:06 PM 12:43 PM 06:17 AM 04:59 AM

فالويل مواقيت الصلاة للشهر

2022-05
مايو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/5/2022 Sun 08:11 PM 07:01 PM 03:52 PM 12:43 PM 06:24 AM 05:10 AM
2/5/2022 Mon 08:12 PM 07:01 PM 03:53 PM 12:43 PM 06:24 AM 05:09 AM
3/5/2022 Tue 08:12 PM 07:02 PM 03:53 PM 12:43 PM 06:23 AM 05:09 AM
4/5/2022 Wed 08:12 PM 07:02 PM 03:54 PM 12:42 PM 06:23 AM 05:08 AM
5/5/2022 Thu 08:13 PM 07:02 PM 03:54 PM 12:42 PM 06:23 AM 05:08 AM
6/5/2022 Fri 08:13 PM 07:02 PM 03:55 PM 12:42 PM 06:22 AM 05:07 AM
7/5/2022 Sat 08:13 PM 07:03 PM 03:55 PM 12:42 PM 06:22 AM 05:07 AM
8/5/2022 Sun 08:14 PM 07:03 PM 03:56 PM 12:42 PM 06:22 AM 05:06 AM
9/5/2022 Mon 08:14 PM 07:03 PM 03:57 PM 12:42 PM 06:21 AM 05:06 AM
10/5/2022 Tue 08:15 PM 07:03 PM 03:57 PM 12:42 PM 06:21 AM 05:05 AM
11/5/2022 Wed 08:15 PM 07:04 PM 03:58 PM 12:42 PM 06:21 AM 05:05 AM
12/5/2022 Thu 08:15 PM 07:04 PM 03:58 PM 12:42 PM 06:20 AM 05:04 AM
13/5/2022 Fri 08:16 PM 07:04 PM 03:59 PM 12:42 PM 06:20 AM 05:04 AM
14/5/2022 Sat 08:16 PM 07:04 PM 03:59 PM 12:42 PM 06:20 AM 05:04 AM
15/5/2022 Sun 08:16 PM 07:05 PM 04:00 PM 12:42 PM 06:19 AM 05:03 AM
16/5/2022 Mon 08:17 PM 07:05 PM 04:00 PM 12:42 PM 06:19 AM 05:03 AM
17/5/2022 Tue 08:17 PM 07:05 PM 04:01 PM 12:42 PM 06:19 AM 05:02 AM
18/5/2022 Wed 08:18 PM 07:05 PM 04:01 PM 12:42 PM 06:19 AM 05:02 AM
19/5/2022 Thu 08:18 PM 07:06 PM 04:01 PM 12:42 PM 06:19 AM 05:02 AM
20/5/2022 Fri 08:19 PM 07:06 PM 04:02 PM 12:42 PM 06:18 AM 05:01 AM
21/5/2022 Sat 08:19 PM 07:06 PM 04:02 PM 12:42 PM 06:18 AM 05:01 AM
22/5/2022 Sun 08:19 PM 07:07 PM 04:03 PM 12:42 PM 06:18 AM 05:01 AM
23/5/2022 Mon 08:20 PM 07:07 PM 04:03 PM 12:42 PM 06:18 AM 05:01 AM
24/5/2022 Tue 08:20 PM 07:07 PM 04:04 PM 12:42 PM 06:18 AM 05:00 AM
25/5/2022 Wed 08:21 PM 07:08 PM 04:04 PM 12:43 PM 06:18 AM 05:00 AM
26/5/2022 Thu 08:21 PM 07:08 PM 04:05 PM 12:43 PM 06:18 AM 05:00 AM
27/5/2022 Fri 08:21 PM 07:08 PM 04:05 PM 12:43 PM 06:18 AM 05:00 AM
28/5/2022 Sat 08:22 PM 07:08 PM 04:06 PM 12:43 PM 06:17 AM 04:59 AM
29/5/2022 Sun 08:22 PM 07:09 PM 04:06 PM 12:43 PM 06:17 AM 04:59 AM
30/5/2022 Mon 08:23 PM 07:09 PM 04:06 PM 12:43 PM 06:17 AM 04:59 AM
31/5/2022 Tue 08:23 PM 07:09 PM 04:07 PM 12:43 PM 06:17 AM 04:59 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في نيجيريا

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل