مواقيت الصلاة في موسادي, نيجيريا

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

موسادي مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 29/6/2022 - الأربعاء الهجري: 30/11/1443 - الأربعاء
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
08:32 PM 07:18 PM 04:16 PM 12:51 PM 06:23 AM 05:04 AM
29/6/2022 - الأربعاء
30/11/1443 AH - الأربعاء
08:32 PM العشاء
07:18 PM المغرب
04:16 PM العصر
12:51 PM الضهر
06:23 AM الشروق
05:04 AM الفجر

موسادي مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
29/6/2022 Wed 08:32 PM 07:18 PM 04:16 PM 12:51 PM 06:23 AM 05:04 AM
30/6/2022 Thu 08:32 PM 07:18 PM 04:17 PM 12:51 PM 06:24 AM 05:05 AM
1/7/2022 Fri 08:33 PM 07:18 PM 04:17 PM 12:51 PM 06:24 AM 05:05 AM
2/7/2022 Sat 08:33 PM 07:18 PM 04:17 PM 12:51 PM 06:24 AM 05:05 AM
3/7/2022 Sun 08:33 PM 07:18 PM 04:17 PM 12:51 PM 06:25 AM 05:06 AM
4/7/2022 Mon 08:33 PM 07:18 PM 04:17 PM 12:52 PM 06:25 AM 05:06 AM
5/7/2022 Tue 08:33 PM 07:19 PM 04:17 PM 12:52 PM 06:25 AM 05:06 AM

موسادي مواقيت الصلاة للشهر

2022-06
يونيو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/6/2022 Wed 08:25 PM 07:11 PM 04:09 PM 12:45 PM 06:19 AM 05:01 AM
2/6/2022 Thu 08:25 PM 07:11 PM 04:09 PM 12:45 PM 06:19 AM 05:01 AM
3/6/2022 Fri 08:26 PM 07:12 PM 04:10 PM 12:45 PM 06:19 AM 05:01 AM
4/6/2022 Sat 08:26 PM 07:12 PM 04:10 PM 12:46 PM 06:19 AM 05:01 AM
5/6/2022 Sun 08:26 PM 07:12 PM 04:10 PM 12:46 PM 06:19 AM 05:01 AM
6/6/2022 Mon 08:27 PM 07:13 PM 04:11 PM 12:46 PM 06:19 AM 05:01 AM
7/6/2022 Tue 08:27 PM 07:13 PM 04:11 PM 12:46 PM 06:19 AM 05:01 AM
8/6/2022 Wed 08:27 PM 07:13 PM 04:11 PM 12:46 PM 06:19 AM 05:01 AM
9/6/2022 Thu 08:28 PM 07:13 PM 04:12 PM 12:46 PM 06:20 AM 05:01 AM
10/6/2022 Fri 08:28 PM 07:14 PM 04:12 PM 12:47 PM 06:20 AM 05:01 AM
11/6/2022 Sat 08:28 PM 07:14 PM 04:12 PM 12:47 PM 06:20 AM 05:01 AM
12/6/2022 Sun 08:29 PM 07:14 PM 04:13 PM 12:47 PM 06:20 AM 05:01 AM
13/6/2022 Mon 08:29 PM 07:15 PM 04:13 PM 12:47 PM 06:20 AM 05:01 AM
14/6/2022 Tue 08:29 PM 07:15 PM 04:13 PM 12:48 PM 06:20 AM 05:01 AM
15/6/2022 Wed 08:30 PM 07:15 PM 04:14 PM 12:48 PM 06:20 AM 05:01 AM
16/6/2022 Thu 08:30 PM 07:15 PM 04:14 PM 12:48 PM 06:21 AM 05:01 AM
17/6/2022 Fri 08:30 PM 07:16 PM 04:14 PM 12:48 PM 06:21 AM 05:01 AM
18/6/2022 Sat 08:30 PM 07:16 PM 04:14 PM 12:48 PM 06:21 AM 05:02 AM
19/6/2022 Sun 08:31 PM 07:16 PM 04:15 PM 12:49 PM 06:21 AM 05:02 AM
20/6/2022 Mon 08:31 PM 07:16 PM 04:15 PM 12:49 PM 06:21 AM 05:02 AM
21/6/2022 Tue 08:31 PM 07:17 PM 04:15 PM 12:49 PM 06:22 AM 05:02 AM
22/6/2022 Wed 08:31 PM 07:17 PM 04:15 PM 12:49 PM 06:22 AM 05:02 AM
23/6/2022 Thu 08:32 PM 07:17 PM 04:16 PM 12:49 PM 06:22 AM 05:03 AM
24/6/2022 Fri 08:32 PM 07:17 PM 04:16 PM 12:50 PM 06:22 AM 05:03 AM
25/6/2022 Sat 08:32 PM 07:17 PM 04:16 PM 12:50 PM 06:22 AM 05:03 AM
26/6/2022 Sun 08:32 PM 07:17 PM 04:16 PM 12:50 PM 06:23 AM 05:03 AM
27/6/2022 Mon 08:32 PM 07:18 PM 04:16 PM 12:50 PM 06:23 AM 05:04 AM
28/6/2022 Tue 08:32 PM 07:18 PM 04:16 PM 12:51 PM 06:23 AM 05:04 AM
29/6/2022 Wed 08:32 PM 07:18 PM 04:16 PM 12:51 PM 06:23 AM 05:04 AM
30/6/2022 Thu 08:32 PM 07:18 PM 04:17 PM 12:51 PM 06:24 AM 05:05 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في نيجيريا

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل