مواقيت الصلاة في فومبان, الكاميرون

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

فومبان مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 10/8/2022 - الأربعاء الهجري: 12/1/1444 - الأربعاء
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
07:39 PM 06:32 PM 03:40 PM 12:22 PM 06:12 AM 05:00 AM
10/8/2022 - الأربعاء
12/1/1444 AH - الأربعاء
07:39 PM العشاء
06:32 PM المغرب
03:40 PM العصر
12:22 PM الضهر
06:12 AM الشروق
05:00 AM الفجر

فومبان مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
10/8/2022 Wed 07:39 PM 06:32 PM 03:40 PM 12:22 PM 06:12 AM 05:00 AM
11/8/2022 Thu 07:39 PM 06:31 PM 03:39 PM 12:22 PM 06:12 AM 05:00 AM
12/8/2022 Fri 07:39 PM 06:31 PM 03:39 PM 12:21 PM 06:12 AM 05:00 AM
13/8/2022 Sat 07:38 PM 06:31 PM 03:38 PM 12:21 PM 06:12 AM 05:00 AM
14/8/2022 Sun 07:38 PM 06:30 PM 03:37 PM 12:21 PM 06:12 AM 05:00 AM
15/8/2022 Mon 07:37 PM 06:30 PM 03:37 PM 12:21 PM 06:12 AM 05:00 AM
16/8/2022 Tue 07:37 PM 06:30 PM 03:36 PM 12:21 PM 06:12 AM 05:00 AM

فومبان مواقيت الصلاة للشهر

2022-08
أغسطس 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/8/2022 Mon 07:43 PM 06:34 PM 03:44 PM 12:23 PM 06:12 AM 04:59 AM
2/8/2022 Tue 07:42 PM 06:33 PM 03:44 PM 12:23 PM 06:12 AM 04:59 AM
3/8/2022 Wed 07:42 PM 06:33 PM 03:43 PM 12:23 PM 06:12 AM 04:59 AM
4/8/2022 Thu 07:42 PM 06:33 PM 03:43 PM 12:23 PM 06:12 AM 04:59 AM
5/8/2022 Fri 07:41 PM 06:33 PM 03:42 PM 12:22 PM 06:12 AM 04:59 AM
6/8/2022 Sat 07:41 PM 06:33 PM 03:42 PM 12:22 PM 06:12 AM 04:59 AM
7/8/2022 Sun 07:41 PM 06:32 PM 03:41 PM 12:22 PM 06:12 AM 04:59 AM
8/8/2022 Mon 07:40 PM 06:32 PM 03:41 PM 12:22 PM 06:12 AM 05:00 AM
9/8/2022 Tue 07:40 PM 06:32 PM 03:40 PM 12:22 PM 06:12 AM 05:00 AM
10/8/2022 Wed 07:39 PM 06:32 PM 03:40 PM 12:22 PM 06:12 AM 05:00 AM
11/8/2022 Thu 07:39 PM 06:31 PM 03:39 PM 12:22 PM 06:12 AM 05:00 AM
12/8/2022 Fri 07:39 PM 06:31 PM 03:39 PM 12:21 PM 06:12 AM 05:00 AM
13/8/2022 Sat 07:38 PM 06:31 PM 03:38 PM 12:21 PM 06:12 AM 05:00 AM
14/8/2022 Sun 07:38 PM 06:30 PM 03:37 PM 12:21 PM 06:12 AM 05:00 AM
15/8/2022 Mon 07:37 PM 06:30 PM 03:37 PM 12:21 PM 06:12 AM 05:00 AM
16/8/2022 Tue 07:37 PM 06:30 PM 03:36 PM 12:21 PM 06:12 AM 05:00 AM
17/8/2022 Wed 07:36 PM 06:29 PM 03:35 PM 12:20 PM 06:12 AM 05:00 AM
18/8/2022 Thu 07:36 PM 06:29 PM 03:35 PM 12:20 PM 06:12 AM 05:00 AM
19/8/2022 Fri 07:35 PM 06:29 PM 03:34 PM 12:20 PM 06:11 AM 05:00 AM
20/8/2022 Sat 07:35 PM 06:28 PM 03:33 PM 12:20 PM 06:11 AM 05:00 AM
21/8/2022 Sun 07:35 PM 06:28 PM 03:32 PM 12:20 PM 06:11 AM 05:00 AM
22/8/2022 Mon 07:34 PM 06:27 PM 03:32 PM 12:19 PM 06:11 AM 05:00 AM
23/8/2022 Tue 07:34 PM 06:27 PM 03:31 PM 12:19 PM 06:11 AM 05:00 AM
24/8/2022 Wed 07:33 PM 06:27 PM 03:30 PM 12:19 PM 06:11 AM 05:00 AM
25/8/2022 Thu 07:33 PM 06:26 PM 03:29 PM 12:19 PM 06:11 AM 05:00 AM
26/8/2022 Fri 07:32 PM 06:26 PM 03:28 PM 12:18 PM 06:11 AM 05:00 AM
27/8/2022 Sat 07:31 PM 06:25 PM 03:27 PM 12:18 PM 06:11 AM 05:00 AM
28/8/2022 Sun 07:31 PM 06:25 PM 03:26 PM 12:18 PM 06:10 AM 05:00 AM
29/8/2022 Mon 07:30 PM 06:24 PM 03:25 PM 12:17 PM 06:10 AM 05:00 AM
30/8/2022 Tue 07:30 PM 06:24 PM 03:24 PM 12:17 PM 06:10 AM 05:00 AM
31/8/2022 Wed 07:29 PM 06:23 PM 03:23 PM 12:17 PM 06:10 AM 05:00 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في الكاميرون

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل