مواقيت الصلاة في تاغاوى, الكاميرون

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تاغاوى مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 29/5/2022 - الأحد الهجري: 28/10/1443 - الأحد
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
07:34 PM 06:22 PM 03:24 PM 12:00 PM 05:38 AM 04:21 AM
29/5/2022 - الأحد
28/10/1443 AH - الأحد
07:34 PM العشاء
06:22 PM المغرب
03:24 PM العصر
12:00 PM الضهر
05:38 AM الشروق
04:21 AM الفجر

تاغاوى مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
29/5/2022 Sun 07:34 PM 06:22 PM 03:24 PM 12:00 PM 05:38 AM 04:21 AM
30/5/2022 Mon 07:34 PM 06:22 PM 03:24 PM 12:00 PM 05:38 AM 04:21 AM
31/5/2022 Tue 07:35 PM 06:22 PM 03:24 PM 12:00 PM 05:38 AM 04:20 AM
1/6/2022 Wed 07:35 PM 06:22 PM 03:25 PM 12:00 PM 05:38 AM 04:20 AM
2/6/2022 Thu 07:36 PM 06:23 PM 03:25 PM 12:00 PM 05:38 AM 04:20 AM
3/6/2022 Fri 07:36 PM 06:23 PM 03:26 PM 12:00 PM 05:38 AM 04:20 AM
4/6/2022 Sat 07:36 PM 06:23 PM 03:26 PM 12:01 PM 05:38 AM 04:20 AM

تاغاوى مواقيت الصلاة للشهر

2022-05
مايو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/5/2022 Sun 07:25 PM 06:15 PM 03:12 PM 11:59 AM 05:43 AM 04:30 AM
2/5/2022 Mon 07:25 PM 06:15 PM 03:12 PM 11:59 AM 05:43 AM 04:29 AM
3/5/2022 Tue 07:25 PM 06:16 PM 03:13 PM 11:59 AM 05:43 AM 04:29 AM
4/5/2022 Wed 07:25 PM 06:16 PM 03:13 PM 11:59 AM 05:42 AM 04:28 AM
5/5/2022 Thu 07:26 PM 06:16 PM 03:13 PM 11:59 AM 05:42 AM 04:28 AM
6/5/2022 Fri 07:26 PM 06:16 PM 03:14 PM 11:59 AM 05:42 AM 04:27 AM
7/5/2022 Sat 07:26 PM 06:16 PM 03:14 PM 11:59 AM 05:41 AM 04:27 AM
8/5/2022 Sun 07:27 PM 06:16 PM 03:15 PM 11:59 AM 05:41 AM 04:27 AM
9/5/2022 Mon 07:27 PM 06:17 PM 03:15 PM 11:59 AM 05:41 AM 04:26 AM
10/5/2022 Tue 07:27 PM 06:17 PM 03:16 PM 11:59 AM 05:40 AM 04:26 AM
11/5/2022 Wed 07:28 PM 06:17 PM 03:16 PM 11:59 AM 05:40 AM 04:25 AM
12/5/2022 Thu 07:28 PM 06:17 PM 03:17 PM 11:59 AM 05:40 AM 04:25 AM
13/5/2022 Fri 07:28 PM 06:18 PM 03:17 PM 11:59 AM 05:40 AM 04:25 AM
14/5/2022 Sat 07:29 PM 06:18 PM 03:18 PM 11:59 AM 05:39 AM 04:24 AM
15/5/2022 Sun 07:29 PM 06:18 PM 03:18 PM 11:59 AM 05:39 AM 04:24 AM
16/5/2022 Mon 07:29 PM 06:18 PM 03:18 PM 11:59 AM 05:39 AM 04:24 AM
17/5/2022 Tue 07:30 PM 06:18 PM 03:19 PM 11:59 AM 05:39 AM 04:23 AM
18/5/2022 Wed 07:30 PM 06:19 PM 03:19 PM 11:59 AM 05:39 AM 04:23 AM
19/5/2022 Thu 07:30 PM 06:19 PM 03:20 PM 11:59 AM 05:39 AM 04:23 AM
20/5/2022 Fri 07:31 PM 06:19 PM 03:20 PM 11:59 AM 05:38 AM 04:22 AM
21/5/2022 Sat 07:31 PM 06:19 PM 03:21 PM 11:59 AM 05:38 AM 04:22 AM
22/5/2022 Sun 07:31 PM 06:20 PM 03:21 PM 11:59 AM 05:38 AM 04:22 AM
23/5/2022 Mon 07:32 PM 06:20 PM 03:21 PM 11:59 AM 05:38 AM 04:22 AM
24/5/2022 Tue 07:32 PM 06:20 PM 03:22 PM 11:59 AM 05:38 AM 04:21 AM
25/5/2022 Wed 07:33 PM 06:20 PM 03:22 PM 11:59 AM 05:38 AM 04:21 AM
26/5/2022 Thu 07:33 PM 06:21 PM 03:23 PM 11:59 AM 05:38 AM 04:21 AM
27/5/2022 Fri 07:33 PM 06:21 PM 03:23 PM 11:59 AM 05:38 AM 04:21 AM
28/5/2022 Sat 07:34 PM 06:21 PM 03:23 PM 11:59 AM 05:38 AM 04:21 AM
29/5/2022 Sun 07:34 PM 06:22 PM 03:24 PM 12:00 PM 05:38 AM 04:21 AM
30/5/2022 Mon 07:34 PM 06:22 PM 03:24 PM 12:00 PM 05:38 AM 04:21 AM
31/5/2022 Tue 07:35 PM 06:22 PM 03:24 PM 12:00 PM 05:38 AM 04:20 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في الكاميرون

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل