مواقيت الصلاة في نيسولو, الكاميرون

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

نيسولو مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 30/6/2022 - الخميس الهجري: 1/12/1443 - الخميس
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
07:47 PM 06:36 PM 03:52 PM 12:25 PM 06:14 AM 04:58 AM
30/6/2022 - الخميس
1/12/1443 AH - الخميس
07:47 PM العشاء
06:36 PM المغرب
03:52 PM العصر
12:25 PM الضهر
06:14 AM الشروق
04:58 AM الفجر

نيسولو مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
30/6/2022 Thu 07:47 PM 06:36 PM 03:52 PM 12:25 PM 06:14 AM 04:58 AM
1/7/2022 Fri 07:47 PM 06:36 PM 03:52 PM 12:25 PM 06:14 AM 04:59 AM
2/7/2022 Sat 07:47 PM 06:36 PM 03:52 PM 12:25 PM 06:14 AM 04:59 AM
3/7/2022 Sun 07:48 PM 06:37 PM 03:52 PM 12:26 PM 06:15 AM 04:59 AM
4/7/2022 Mon 07:48 PM 06:37 PM 03:52 PM 12:26 PM 06:15 AM 04:59 AM
5/7/2022 Tue 07:48 PM 06:37 PM 03:52 PM 12:26 PM 06:15 AM 05:00 AM
6/7/2022 Wed 07:48 PM 06:37 PM 03:53 PM 12:26 PM 06:15 AM 05:00 AM

نيسولو مواقيت الصلاة للشهر

2022-06
يونيو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/6/2022 Wed 07:40 PM 06:30 PM 03:45 PM 12:19 PM 06:09 AM 04:54 AM
2/6/2022 Thu 07:41 PM 06:30 PM 03:45 PM 12:19 PM 06:09 AM 04:54 AM
3/6/2022 Fri 07:41 PM 06:30 PM 03:46 PM 12:19 PM 06:09 AM 04:54 AM
4/6/2022 Sat 07:41 PM 06:30 PM 03:46 PM 12:20 PM 06:09 AM 04:54 AM
5/6/2022 Sun 07:42 PM 06:31 PM 03:46 PM 12:20 PM 06:09 AM 04:54 AM
6/6/2022 Mon 07:42 PM 06:31 PM 03:46 PM 12:20 PM 06:09 AM 04:54 AM
7/6/2022 Tue 07:42 PM 06:31 PM 03:47 PM 12:20 PM 06:09 AM 04:54 AM
8/6/2022 Wed 07:42 PM 06:31 PM 03:47 PM 12:20 PM 06:09 AM 04:54 AM
9/6/2022 Thu 07:43 PM 06:32 PM 03:47 PM 12:21 PM 06:10 AM 04:54 AM
10/6/2022 Fri 07:43 PM 06:32 PM 03:48 PM 12:21 PM 06:10 AM 04:54 AM
11/6/2022 Sat 07:43 PM 06:32 PM 03:48 PM 12:21 PM 06:10 AM 04:54 AM
12/6/2022 Sun 07:43 PM 06:32 PM 03:48 PM 12:21 PM 06:10 AM 04:54 AM
13/6/2022 Mon 07:44 PM 06:32 PM 03:48 PM 12:21 PM 06:10 AM 04:55 AM
14/6/2022 Tue 07:44 PM 06:33 PM 03:49 PM 12:22 PM 06:11 AM 04:55 AM
15/6/2022 Wed 07:44 PM 06:33 PM 03:49 PM 12:22 PM 06:11 AM 04:55 AM
16/6/2022 Thu 07:44 PM 06:33 PM 03:49 PM 12:22 PM 06:11 AM 04:55 AM
17/6/2022 Fri 07:45 PM 06:33 PM 03:49 PM 12:22 PM 06:11 AM 04:55 AM
18/6/2022 Sat 07:45 PM 06:34 PM 03:49 PM 12:22 PM 06:11 AM 04:55 AM
19/6/2022 Sun 07:45 PM 06:34 PM 03:50 PM 12:23 PM 06:12 AM 04:56 AM
20/6/2022 Mon 07:45 PM 06:34 PM 03:50 PM 12:23 PM 06:12 AM 04:56 AM
21/6/2022 Tue 07:46 PM 06:34 PM 03:50 PM 12:23 PM 06:12 AM 04:56 AM
22/6/2022 Wed 07:46 PM 06:34 PM 03:50 PM 12:23 PM 06:12 AM 04:56 AM
23/6/2022 Thu 07:46 PM 06:35 PM 03:51 PM 12:24 PM 06:12 AM 04:57 AM
24/6/2022 Fri 07:46 PM 06:35 PM 03:51 PM 12:24 PM 06:13 AM 04:57 AM
25/6/2022 Sat 07:46 PM 06:35 PM 03:51 PM 12:24 PM 06:13 AM 04:57 AM
26/6/2022 Sun 07:47 PM 06:35 PM 03:51 PM 12:24 PM 06:13 AM 04:57 AM
27/6/2022 Mon 07:47 PM 06:36 PM 03:51 PM 12:24 PM 06:13 AM 04:58 AM
28/6/2022 Tue 07:47 PM 06:36 PM 03:52 PM 12:25 PM 06:14 AM 04:58 AM
29/6/2022 Wed 07:47 PM 06:36 PM 03:52 PM 12:25 PM 06:14 AM 04:58 AM
30/6/2022 Thu 07:47 PM 06:36 PM 03:52 PM 12:25 PM 06:14 AM 04:58 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في الكاميرون

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل