مواقيت الصلاة في يولد., سليمان

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

يولد. مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 20/8/2022 - السبت الهجري: 22/1/1444 - السبت
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
07:40 PM 06:34 PM 03:58 PM 12:37 PM 06:41 AM 05:30 AM
20/8/2022 - السبت
22/1/1444 AH - السبت
07:40 PM العشاء
06:34 PM المغرب
03:58 PM العصر
12:37 PM الضهر
06:41 AM الشروق
05:30 AM الفجر

يولد. مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
20/8/2022 Sat 07:40 PM 06:34 PM 03:58 PM 12:37 PM 06:41 AM 05:30 AM
21/8/2022 Sun 07:40 PM 06:34 PM 03:58 PM 12:37 PM 06:41 AM 05:30 AM
22/8/2022 Mon 07:40 PM 06:33 PM 03:58 PM 12:37 PM 06:40 AM 05:30 AM
23/8/2022 Tue 07:40 PM 06:33 PM 03:57 PM 12:37 PM 06:40 AM 05:29 AM
24/8/2022 Wed 07:40 PM 06:33 PM 03:57 PM 12:36 PM 06:39 AM 05:29 AM
25/8/2022 Thu 07:40 PM 06:33 PM 03:56 PM 12:36 PM 06:39 AM 05:29 AM
26/8/2022 Fri 07:39 PM 06:33 PM 03:56 PM 12:36 PM 06:39 AM 05:28 AM

يولد. مواقيت الصلاة للشهر

2022-08
أغسطس 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/8/2022 Mon 07:42 PM 06:33 PM 04:02 PM 12:40 PM 06:47 AM 05:35 AM
2/8/2022 Tue 07:42 PM 06:33 PM 04:02 PM 12:40 PM 06:47 AM 05:35 AM
3/8/2022 Wed 07:42 PM 06:33 PM 04:02 PM 12:40 PM 06:47 AM 05:35 AM
4/8/2022 Thu 07:41 PM 06:33 PM 04:01 PM 12:40 PM 06:47 AM 05:34 AM
5/8/2022 Fri 07:41 PM 06:33 PM 04:01 PM 12:40 PM 06:46 AM 05:34 AM
6/8/2022 Sat 07:41 PM 06:34 PM 04:01 PM 12:40 PM 06:46 AM 05:34 AM
7/8/2022 Sun 07:41 PM 06:34 PM 04:01 PM 12:40 PM 06:46 AM 05:34 AM
8/8/2022 Mon 07:41 PM 06:34 PM 04:01 PM 12:40 PM 06:46 AM 05:34 AM
9/8/2022 Tue 07:41 PM 06:34 PM 04:01 PM 12:39 PM 06:45 AM 05:33 AM
10/8/2022 Wed 07:41 PM 06:34 PM 04:01 PM 12:39 PM 06:45 AM 05:33 AM
11/8/2022 Thu 07:41 PM 06:34 PM 04:00 PM 12:39 PM 06:45 AM 05:33 AM
12/8/2022 Fri 07:41 PM 06:34 PM 04:00 PM 12:39 PM 06:44 AM 05:33 AM
13/8/2022 Sat 07:41 PM 06:34 PM 04:00 PM 12:39 PM 06:44 AM 05:33 AM
14/8/2022 Sun 07:41 PM 06:34 PM 04:00 PM 12:39 PM 06:44 AM 05:32 AM
15/8/2022 Mon 07:41 PM 06:34 PM 04:00 PM 12:38 PM 06:43 AM 05:32 AM
16/8/2022 Tue 07:41 PM 06:34 PM 03:59 PM 12:38 PM 06:43 AM 05:32 AM
17/8/2022 Wed 07:41 PM 06:34 PM 03:59 PM 12:38 PM 06:42 AM 05:31 AM
18/8/2022 Thu 07:40 PM 06:34 PM 03:59 PM 12:38 PM 06:42 AM 05:31 AM
19/8/2022 Fri 07:40 PM 06:34 PM 03:59 PM 12:38 PM 06:42 AM 05:31 AM
20/8/2022 Sat 07:40 PM 06:34 PM 03:58 PM 12:37 PM 06:41 AM 05:30 AM
21/8/2022 Sun 07:40 PM 06:34 PM 03:58 PM 12:37 PM 06:41 AM 05:30 AM
22/8/2022 Mon 07:40 PM 06:33 PM 03:58 PM 12:37 PM 06:40 AM 05:30 AM
23/8/2022 Tue 07:40 PM 06:33 PM 03:57 PM 12:37 PM 06:40 AM 05:29 AM
24/8/2022 Wed 07:40 PM 06:33 PM 03:57 PM 12:36 PM 06:39 AM 05:29 AM
25/8/2022 Thu 07:40 PM 06:33 PM 03:56 PM 12:36 PM 06:39 AM 05:29 AM
26/8/2022 Fri 07:39 PM 06:33 PM 03:56 PM 12:36 PM 06:39 AM 05:28 AM
27/8/2022 Sat 07:39 PM 06:33 PM 03:56 PM 12:36 PM 06:38 AM 05:28 AM
28/8/2022 Sun 07:39 PM 06:33 PM 03:55 PM 12:35 PM 06:38 AM 05:27 AM
29/8/2022 Mon 07:39 PM 06:33 PM 03:55 PM 12:35 PM 06:37 AM 05:27 AM
30/8/2022 Tue 07:39 PM 06:33 PM 03:54 PM 12:35 PM 06:37 AM 05:27 AM
31/8/2022 Wed 07:39 PM 06:33 PM 03:54 PM 12:34 PM 06:36 AM 05:26 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في سليمان

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل