مواقيت الصلاة في Tanabili., سليمان

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

Tanabili. مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 28/5/2022 - السبت الهجري: 27/10/1443 - السبت
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
06:47 PM 05:37 PM 03:09 PM 11:51 AM 06:05 AM 04:51 AM
28/5/2022 - السبت
27/10/1443 AH - السبت
06:47 PM العشاء
05:37 PM المغرب
03:09 PM العصر
11:51 AM الضهر
06:05 AM الشروق
04:51 AM الفجر

Tanabili. مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
28/5/2022 Sat 06:47 PM 05:37 PM 03:09 PM 11:51 AM 06:05 AM 04:51 AM
29/5/2022 Sun 06:47 PM 05:37 PM 03:09 PM 11:51 AM 06:05 AM 04:51 AM
30/5/2022 Mon 06:47 PM 05:37 PM 03:10 PM 11:51 AM 06:06 AM 04:51 AM
31/5/2022 Tue 06:47 PM 05:37 PM 03:10 PM 11:51 AM 06:06 AM 04:51 AM
1/6/2022 Wed 06:47 PM 05:37 PM 03:10 PM 11:52 AM 06:06 AM 04:51 AM
2/6/2022 Thu 06:47 PM 05:37 PM 03:10 PM 11:52 AM 06:07 AM 04:52 AM
3/6/2022 Fri 06:48 PM 05:37 PM 03:10 PM 11:52 AM 06:07 AM 04:52 AM

Tanabili. مواقيت الصلاة للشهر

2022-05
مايو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/5/2022 Sun 06:50 PM 05:42 PM 03:12 PM 11:51 AM 06:00 AM 04:48 AM
2/5/2022 Mon 06:50 PM 05:42 PM 03:11 PM 11:51 AM 06:00 AM 04:48 AM
3/5/2022 Tue 06:49 PM 05:41 PM 03:11 PM 11:51 AM 06:00 AM 04:48 AM
4/5/2022 Wed 06:49 PM 05:41 PM 03:11 PM 11:51 AM 06:00 AM 04:48 AM
5/5/2022 Thu 06:49 PM 05:41 PM 03:11 PM 11:50 AM 06:00 AM 04:48 AM
6/5/2022 Fri 06:49 PM 05:40 PM 03:11 PM 11:50 AM 06:00 AM 04:48 AM
7/5/2022 Sat 06:49 PM 05:40 PM 03:11 PM 11:50 AM 06:01 AM 04:48 AM
8/5/2022 Sun 06:48 PM 05:40 PM 03:10 PM 11:50 AM 06:01 AM 04:48 AM
9/5/2022 Mon 06:48 PM 05:39 PM 03:10 PM 11:50 AM 06:01 AM 04:48 AM
10/5/2022 Tue 06:48 PM 05:39 PM 03:10 PM 11:50 AM 06:01 AM 04:48 AM
11/5/2022 Wed 06:48 PM 05:39 PM 03:10 PM 11:50 AM 06:01 AM 04:48 AM
12/5/2022 Thu 06:48 PM 05:39 PM 03:10 PM 11:50 AM 06:01 AM 04:48 AM
13/5/2022 Fri 06:48 PM 05:38 PM 03:10 PM 11:50 AM 06:02 AM 04:48 AM
14/5/2022 Sat 06:47 PM 05:38 PM 03:10 PM 11:50 AM 06:02 AM 04:49 AM
15/5/2022 Sun 06:47 PM 05:38 PM 03:10 PM 11:50 AM 06:02 AM 04:49 AM
16/5/2022 Mon 06:47 PM 05:38 PM 03:10 PM 11:50 AM 06:02 AM 04:49 AM
17/5/2022 Tue 06:47 PM 05:38 PM 03:10 PM 11:50 AM 06:02 AM 04:49 AM
18/5/2022 Wed 06:47 PM 05:38 PM 03:09 PM 11:50 AM 06:03 AM 04:49 AM
19/5/2022 Thu 06:47 PM 05:37 PM 03:09 PM 11:50 AM 06:03 AM 04:49 AM
20/5/2022 Fri 06:47 PM 05:37 PM 03:09 PM 11:50 AM 06:03 AM 04:49 AM
21/5/2022 Sat 06:47 PM 05:37 PM 03:09 PM 11:50 AM 06:03 AM 04:49 AM
22/5/2022 Sun 06:47 PM 05:37 PM 03:09 PM 11:50 AM 06:04 AM 04:50 AM
23/5/2022 Mon 06:47 PM 05:37 PM 03:09 PM 11:50 AM 06:04 AM 04:50 AM
24/5/2022 Tue 06:47 PM 05:37 PM 03:09 PM 11:51 AM 06:04 AM 04:50 AM
25/5/2022 Wed 06:47 PM 05:37 PM 03:09 PM 11:51 AM 06:04 AM 04:50 AM
26/5/2022 Thu 06:47 PM 05:37 PM 03:09 PM 11:51 AM 06:05 AM 04:50 AM
27/5/2022 Fri 06:47 PM 05:37 PM 03:09 PM 11:51 AM 06:05 AM 04:50 AM
28/5/2022 Sat 06:47 PM 05:37 PM 03:09 PM 11:51 AM 06:05 AM 04:51 AM
29/5/2022 Sun 06:47 PM 05:37 PM 03:09 PM 11:51 AM 06:05 AM 04:51 AM
30/5/2022 Mon 06:47 PM 05:37 PM 03:10 PM 11:51 AM 06:06 AM 04:51 AM
31/5/2022 Tue 06:47 PM 05:37 PM 03:10 PM 11:51 AM 06:06 AM 04:51 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في سليمان

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل