مواقيت الصلاة في غروف الذهبي, جامايكا

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

غروف الذهبي مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 23/5/2022 - الإثنين الهجري: 22/10/1443 - الاثنين
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
07:53 PM 06:37 PM 03:21 PM 12:05 PM 05:32 AM 04:12 AM
23/5/2022 - الإثنين
22/10/1443 AH - الاثنين
07:53 PM العشاء
06:37 PM المغرب
03:21 PM العصر
12:05 PM الضهر
05:32 AM الشروق
04:12 AM الفجر

غروف الذهبي مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
23/5/2022 Mon 07:53 PM 06:37 PM 03:21 PM 12:05 PM 05:32 AM 04:12 AM
24/5/2022 Tue 07:53 PM 06:37 PM 03:22 PM 12:05 PM 05:32 AM 04:12 AM
25/5/2022 Wed 07:54 PM 06:38 PM 03:22 PM 12:05 PM 05:32 AM 04:11 AM
26/5/2022 Thu 07:54 PM 06:38 PM 03:23 PM 12:05 PM 05:32 AM 04:11 AM
27/5/2022 Fri 07:55 PM 06:39 PM 03:23 PM 12:05 PM 05:32 AM 04:11 AM
28/5/2022 Sat 07:55 PM 06:39 PM 03:24 PM 12:05 PM 05:32 AM 04:11 AM
29/5/2022 Sun 07:56 PM 06:39 PM 03:24 PM 12:05 PM 05:31 AM 04:10 AM

غروف الذهبي مواقيت الصلاة للشهر

2022-05
مايو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/5/2022 Sun 07:42 PM 06:29 PM 03:19 PM 12:05 PM 05:41 AM 04:24 AM
2/5/2022 Mon 07:42 PM 06:30 PM 03:19 PM 12:05 PM 05:40 AM 04:23 AM
3/5/2022 Tue 07:42 PM 06:30 PM 03:18 PM 12:05 PM 05:40 AM 04:23 AM
4/5/2022 Wed 07:43 PM 06:30 PM 03:18 PM 12:05 PM 05:39 AM 04:22 AM
5/5/2022 Thu 07:43 PM 06:31 PM 03:17 PM 12:05 PM 05:39 AM 04:21 AM
6/5/2022 Fri 07:44 PM 06:31 PM 03:17 PM 12:04 PM 05:38 AM 04:21 AM
7/5/2022 Sat 07:44 PM 06:31 PM 03:16 PM 12:04 PM 05:38 AM 04:20 AM
8/5/2022 Sun 07:45 PM 06:32 PM 03:16 PM 12:04 PM 05:37 AM 04:19 AM
9/5/2022 Mon 07:45 PM 06:32 PM 03:15 PM 12:04 PM 05:37 AM 04:19 AM
10/5/2022 Tue 07:46 PM 06:32 PM 03:15 PM 12:04 PM 05:36 AM 04:18 AM
11/5/2022 Wed 07:46 PM 06:33 PM 03:15 PM 12:04 PM 05:36 AM 04:18 AM
12/5/2022 Thu 07:47 PM 06:33 PM 03:14 PM 12:04 PM 05:36 AM 04:17 AM
13/5/2022 Fri 07:47 PM 06:33 PM 03:15 PM 12:04 PM 05:35 AM 04:17 AM
14/5/2022 Sat 07:48 PM 06:34 PM 03:16 PM 12:04 PM 05:35 AM 04:16 AM
15/5/2022 Sun 07:48 PM 06:34 PM 03:16 PM 12:04 PM 05:35 AM 04:15 AM
16/5/2022 Mon 07:49 PM 06:34 PM 03:17 PM 12:04 PM 05:34 AM 04:15 AM
17/5/2022 Tue 07:49 PM 06:35 PM 03:18 PM 12:04 PM 05:34 AM 04:15 AM
18/5/2022 Wed 07:50 PM 06:35 PM 03:18 PM 12:04 PM 05:34 AM 04:14 AM
19/5/2022 Thu 07:51 PM 06:36 PM 03:19 PM 12:04 PM 05:33 AM 04:14 AM
20/5/2022 Fri 07:51 PM 06:36 PM 03:19 PM 12:04 PM 05:33 AM 04:13 AM
21/5/2022 Sat 07:52 PM 06:36 PM 03:20 PM 12:04 PM 05:33 AM 04:13 AM
22/5/2022 Sun 07:52 PM 06:37 PM 03:21 PM 12:05 PM 05:33 AM 04:12 AM
23/5/2022 Mon 07:53 PM 06:37 PM 03:21 PM 12:05 PM 05:32 AM 04:12 AM
24/5/2022 Tue 07:53 PM 06:37 PM 03:22 PM 12:05 PM 05:32 AM 04:12 AM
25/5/2022 Wed 07:54 PM 06:38 PM 03:22 PM 12:05 PM 05:32 AM 04:11 AM
26/5/2022 Thu 07:54 PM 06:38 PM 03:23 PM 12:05 PM 05:32 AM 04:11 AM
27/5/2022 Fri 07:55 PM 06:39 PM 03:23 PM 12:05 PM 05:32 AM 04:11 AM
28/5/2022 Sat 07:55 PM 06:39 PM 03:24 PM 12:05 PM 05:32 AM 04:11 AM
29/5/2022 Sun 07:56 PM 06:39 PM 03:24 PM 12:05 PM 05:31 AM 04:10 AM
30/5/2022 Mon 07:56 PM 06:40 PM 03:25 PM 12:05 PM 05:31 AM 04:10 AM
31/5/2022 Tue 07:57 PM 06:40 PM 03:25 PM 12:06 PM 05:31 AM 04:10 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في جامايكا

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل