مواقيت الصلاة في hafnarfjordur., أيسلندا

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

hafnarfjordur. مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 24/5/2022 - الثلاثاء الهجري: 23/10/1443 - الثلاثاء
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
aN:aN AM 11:04 PM 06:06 PM 01:25 PM 03:47 AM aN:aN AM
24/5/2022 - الثلاثاء
23/10/1443 AH - الثلاثاء
aN:aN AM العشاء
11:04 PM المغرب
06:06 PM العصر
01:25 PM الضهر
03:47 AM الشروق
aN:aN AM الفجر

hafnarfjordur. مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
24/5/2022 Tue aN:aN AM 11:04 PM 06:06 PM 01:25 PM 03:47 AM aN:aN AM
25/5/2022 Wed aN:aN AM 11:07 PM 06:06 PM 01:25 PM 03:44 AM aN:aN AM
26/5/2022 Thu aN:aN AM 11:11 PM 06:07 PM 01:25 PM 03:41 AM aN:aN AM
27/5/2022 Fri aN:aN AM 11:14 PM 06:08 PM 01:25 PM 03:38 AM aN:aN AM
28/5/2022 Sat aN:aN AM 11:17 PM 06:09 PM 01:25 PM 03:35 AM aN:aN AM
29/5/2022 Sun aN:aN AM 11:19 PM 06:10 PM 01:25 PM 03:33 AM aN:aN AM
30/5/2022 Mon aN:aN AM 11:22 PM 06:11 PM 01:25 PM 03:30 AM aN:aN AM

hafnarfjordur. مواقيت الصلاة للشهر

2022-05
مايو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/5/2022 Sun aN:aN AM 09:51 PM 05:40 PM 01:25 PM 05:01 AM aN:aN AM
2/5/2022 Mon aN:aN AM 09:54 PM 05:41 PM 01:25 PM 04:57 AM aN:aN AM
3/5/2022 Tue aN:aN AM 09:57 PM 05:42 PM 01:25 PM 04:54 AM aN:aN AM
4/5/2022 Wed aN:aN AM 10:00 PM 05:44 PM 01:25 PM 04:51 AM aN:aN AM
5/5/2022 Thu aN:aN AM 10:04 PM 05:45 PM 01:25 PM 04:47 AM aN:aN AM
6/5/2022 Fri aN:aN AM 10:07 PM 05:46 PM 01:25 PM 04:44 AM aN:aN AM
7/5/2022 Sat aN:aN AM 10:10 PM 05:47 PM 01:24 PM 04:40 AM aN:aN AM
8/5/2022 Sun aN:aN AM 10:13 PM 05:49 PM 01:24 PM 04:37 AM aN:aN AM
9/5/2022 Mon aN:aN AM 10:16 PM 05:50 PM 01:24 PM 04:34 AM aN:aN AM
10/5/2022 Tue aN:aN AM 10:20 PM 05:51 PM 01:24 PM 04:31 AM aN:aN AM
11/5/2022 Wed aN:aN AM 10:23 PM 05:52 PM 01:24 PM 04:27 AM aN:aN AM
12/5/2022 Thu aN:aN AM 10:26 PM 05:53 PM 01:24 PM 04:24 AM aN:aN AM
13/5/2022 Fri aN:aN AM 10:29 PM 05:54 PM 01:24 PM 04:21 AM aN:aN AM
14/5/2022 Sat aN:aN AM 10:33 PM 05:55 PM 01:24 PM 04:17 AM aN:aN AM
15/5/2022 Sun aN:aN AM 10:36 PM 05:56 PM 01:24 PM 04:14 AM aN:aN AM
16/5/2022 Mon aN:aN AM 10:39 PM 05:58 PM 01:24 PM 04:11 AM aN:aN AM
17/5/2022 Tue aN:aN AM 10:42 PM 05:59 PM 01:24 PM 04:08 AM aN:aN AM
18/5/2022 Wed aN:aN AM 10:46 PM 06:00 PM 01:24 PM 04:05 AM aN:aN AM
19/5/2022 Thu aN:aN AM 10:49 PM 06:01 PM 01:24 PM 04:02 AM aN:aN AM
20/5/2022 Fri aN:aN AM 10:52 PM 06:02 PM 01:24 PM 03:59 AM aN:aN AM
21/5/2022 Sat aN:aN AM 10:55 PM 06:03 PM 01:24 PM 03:55 AM aN:aN AM
22/5/2022 Sun aN:aN AM 10:58 PM 06:04 PM 01:25 PM 03:52 AM aN:aN AM
23/5/2022 Mon aN:aN AM 11:01 PM 06:05 PM 01:25 PM 03:49 AM aN:aN AM
24/5/2022 Tue aN:aN AM 11:04 PM 06:06 PM 01:25 PM 03:47 AM aN:aN AM
25/5/2022 Wed aN:aN AM 11:07 PM 06:06 PM 01:25 PM 03:44 AM aN:aN AM
26/5/2022 Thu aN:aN AM 11:11 PM 06:07 PM 01:25 PM 03:41 AM aN:aN AM
27/5/2022 Fri aN:aN AM 11:14 PM 06:08 PM 01:25 PM 03:38 AM aN:aN AM
28/5/2022 Sat aN:aN AM 11:17 PM 06:09 PM 01:25 PM 03:35 AM aN:aN AM
29/5/2022 Sun aN:aN AM 11:19 PM 06:10 PM 01:25 PM 03:33 AM aN:aN AM
30/5/2022 Mon aN:aN AM 11:22 PM 06:11 PM 01:25 PM 03:30 AM aN:aN AM
31/5/2022 Tue aN:aN AM 11:25 PM 06:12 PM 01:26 PM 03:27 AM aN:aN AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في أيسلندا

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل