مواقيت الصلاة في حنيذ, السعودية

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

حنيذ مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 23/5/2022 - الإثنين الهجري: 22/10/1443 - الاثنين
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
08:00 PM 06:30 PM 03:11 PM 11:42 AM 04:55 AM 03:24 AM
23/5/2022 - الإثنين
22/10/1443 AH - الاثنين
08:00 PM العشاء
06:30 PM المغرب
03:11 PM العصر
11:42 AM الضهر
04:55 AM الشروق
03:24 AM الفجر

حنيذ مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
23/5/2022 Mon 08:00 PM 06:30 PM 03:11 PM 11:42 AM 04:55 AM 03:24 AM
24/5/2022 Tue 08:00 PM 06:30 PM 03:11 PM 11:42 AM 04:55 AM 03:24 AM
25/5/2022 Wed 08:01 PM 06:31 PM 03:11 PM 11:42 AM 04:54 AM 03:23 AM
26/5/2022 Thu 08:01 PM 06:31 PM 03:11 PM 11:43 AM 04:54 AM 03:23 AM
27/5/2022 Fri 08:02 PM 06:32 PM 03:11 PM 11:43 AM 04:54 AM 03:22 AM
28/5/2022 Sat 08:02 PM 06:32 PM 03:11 PM 11:43 AM 04:53 AM 03:22 AM
29/5/2022 Sun 08:03 PM 06:33 PM 03:11 PM 11:43 AM 04:53 AM 03:21 AM

حنيذ مواقيت الصلاة للشهر

2022-05
مايو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/5/2022 Sun 07:48 PM 06:18 PM 03:14 PM 11:43 AM 05:08 AM 03:42 AM
2/5/2022 Mon 07:48 PM 06:18 PM 03:13 PM 11:42 AM 05:07 AM 03:41 AM
3/5/2022 Tue 07:49 PM 06:19 PM 03:13 PM 11:42 AM 05:06 AM 03:40 AM
4/5/2022 Wed 07:49 PM 06:19 PM 03:13 PM 11:42 AM 05:06 AM 03:39 AM
5/5/2022 Thu 07:50 PM 06:20 PM 03:13 PM 11:42 AM 05:05 AM 03:38 AM
6/5/2022 Fri 07:50 PM 06:20 PM 03:13 PM 11:42 AM 05:04 AM 03:37 AM
7/5/2022 Sat 07:51 PM 06:21 PM 03:13 PM 11:42 AM 05:03 AM 03:36 AM
8/5/2022 Sun 07:52 PM 06:22 PM 03:12 PM 11:42 AM 05:03 AM 03:35 AM
9/5/2022 Mon 07:52 PM 06:22 PM 03:12 PM 11:42 AM 05:02 AM 03:35 AM
10/5/2022 Tue 07:53 PM 06:23 PM 03:12 PM 11:42 AM 05:01 AM 03:34 AM
11/5/2022 Wed 07:53 PM 06:23 PM 03:12 PM 11:42 AM 05:01 AM 03:33 AM
12/5/2022 Thu 07:54 PM 06:24 PM 03:12 PM 11:42 AM 05:00 AM 03:32 AM
13/5/2022 Fri 07:54 PM 06:24 PM 03:12 PM 11:42 AM 05:00 AM 03:31 AM
14/5/2022 Sat 07:55 PM 06:25 PM 03:12 PM 11:42 AM 04:59 AM 03:30 AM
15/5/2022 Sun 07:55 PM 06:25 PM 03:11 PM 11:42 AM 04:59 AM 03:30 AM
16/5/2022 Mon 07:56 PM 06:26 PM 03:11 PM 11:42 AM 04:58 AM 03:29 AM
17/5/2022 Tue 07:57 PM 06:27 PM 03:11 PM 11:42 AM 04:57 AM 03:28 AM
18/5/2022 Wed 07:57 PM 06:27 PM 03:11 PM 11:42 AM 04:57 AM 03:27 AM
19/5/2022 Thu 07:58 PM 06:28 PM 03:11 PM 11:42 AM 04:57 AM 03:27 AM
20/5/2022 Fri 07:58 PM 06:28 PM 03:11 PM 11:42 AM 04:56 AM 03:26 AM
21/5/2022 Sat 07:59 PM 06:29 PM 03:11 PM 11:42 AM 04:56 AM 03:25 AM
22/5/2022 Sun 07:59 PM 06:29 PM 03:11 PM 11:42 AM 04:55 AM 03:25 AM
23/5/2022 Mon 08:00 PM 06:30 PM 03:11 PM 11:42 AM 04:55 AM 03:24 AM
24/5/2022 Tue 08:00 PM 06:30 PM 03:11 PM 11:42 AM 04:55 AM 03:24 AM
25/5/2022 Wed 08:01 PM 06:31 PM 03:11 PM 11:42 AM 04:54 AM 03:23 AM
26/5/2022 Thu 08:01 PM 06:31 PM 03:11 PM 11:43 AM 04:54 AM 03:23 AM
27/5/2022 Fri 08:02 PM 06:32 PM 03:11 PM 11:43 AM 04:54 AM 03:22 AM
28/5/2022 Sat 08:02 PM 06:32 PM 03:11 PM 11:43 AM 04:53 AM 03:22 AM
29/5/2022 Sun 08:03 PM 06:33 PM 03:11 PM 11:43 AM 04:53 AM 03:21 AM
30/5/2022 Mon 08:03 PM 06:33 PM 03:11 PM 11:43 AM 04:53 AM 03:21 AM
31/5/2022 Tue 08:04 PM 06:34 PM 03:11 PM 11:43 AM 04:53 AM 03:20 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في السعودية

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل