مواقيت الصلاة في جاكميل, هايتي

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

جاكميل مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 17/5/2022 - الثلاثاء الهجري: 16/10/1443 - الثلاثاء
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
08:32 PM 07:17 PM 04:00 PM 12:47 PM 06:16 AM 04:57 AM
17/5/2022 - الثلاثاء
16/10/1443 AH - الثلاثاء
08:32 PM العشاء
07:17 PM المغرب
04:00 PM العصر
12:47 PM الضهر
06:16 AM الشروق
04:57 AM الفجر

جاكميل مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
17/5/2022 Tue 08:32 PM 07:17 PM 04:00 PM 12:47 PM 06:16 AM 04:57 AM
18/5/2022 Wed 08:32 PM 07:17 PM 04:00 PM 12:47 PM 06:16 AM 04:56 AM
19/5/2022 Thu 08:33 PM 07:18 PM 04:01 PM 12:47 PM 06:16 AM 04:56 AM
20/5/2022 Fri 08:33 PM 07:18 PM 04:02 PM 12:47 PM 06:15 AM 04:55 AM
21/5/2022 Sat 08:34 PM 07:19 PM 04:02 PM 12:47 PM 06:15 AM 04:55 AM
22/5/2022 Sun 08:34 PM 07:19 PM 04:03 PM 12:47 PM 06:15 AM 04:55 AM
23/5/2022 Mon 08:35 PM 07:19 PM 04:03 PM 12:47 PM 06:15 AM 04:54 AM

جاكميل مواقيت الصلاة للشهر

2022-05
مايو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/5/2022 Sun 08:24 PM 07:12 PM 04:01 PM 12:47 PM 06:23 AM 05:06 AM
2/5/2022 Mon 08:24 PM 07:12 PM 04:01 PM 12:47 PM 06:23 AM 05:06 AM
3/5/2022 Tue 08:25 PM 07:12 PM 04:00 PM 12:47 PM 06:22 AM 05:05 AM
4/5/2022 Wed 08:25 PM 07:12 PM 04:00 PM 12:47 PM 06:22 AM 05:04 AM
5/5/2022 Thu 08:26 PM 07:13 PM 04:00 PM 12:47 PM 06:21 AM 05:04 AM
6/5/2022 Fri 08:26 PM 07:13 PM 03:59 PM 12:47 PM 06:21 AM 05:03 AM
7/5/2022 Sat 08:27 PM 07:13 PM 03:59 PM 12:47 PM 06:20 AM 05:02 AM
8/5/2022 Sun 08:27 PM 07:14 PM 03:58 PM 12:47 PM 06:20 AM 05:02 AM
9/5/2022 Mon 08:28 PM 07:14 PM 03:58 PM 12:47 PM 06:19 AM 05:01 AM
10/5/2022 Tue 08:28 PM 07:15 PM 03:57 PM 12:47 PM 06:19 AM 05:00 AM
11/5/2022 Wed 08:29 PM 07:15 PM 03:57 PM 12:46 PM 06:18 AM 05:00 AM
12/5/2022 Thu 08:29 PM 07:15 PM 03:57 PM 12:46 PM 06:18 AM 04:59 AM
13/5/2022 Fri 08:30 PM 07:16 PM 03:57 PM 12:46 PM 06:18 AM 04:59 AM
14/5/2022 Sat 08:30 PM 07:16 PM 03:58 PM 12:46 PM 06:17 AM 04:58 AM
15/5/2022 Sun 08:31 PM 07:16 PM 03:59 PM 12:46 PM 06:17 AM 04:58 AM
16/5/2022 Mon 08:31 PM 07:17 PM 03:59 PM 12:46 PM 06:16 AM 04:57 AM
17/5/2022 Tue 08:32 PM 07:17 PM 04:00 PM 12:47 PM 06:16 AM 04:57 AM
18/5/2022 Wed 08:32 PM 07:17 PM 04:00 PM 12:47 PM 06:16 AM 04:56 AM
19/5/2022 Thu 08:33 PM 07:18 PM 04:01 PM 12:47 PM 06:16 AM 04:56 AM
20/5/2022 Fri 08:33 PM 07:18 PM 04:02 PM 12:47 PM 06:15 AM 04:55 AM
21/5/2022 Sat 08:34 PM 07:19 PM 04:02 PM 12:47 PM 06:15 AM 04:55 AM
22/5/2022 Sun 08:34 PM 07:19 PM 04:03 PM 12:47 PM 06:15 AM 04:55 AM
23/5/2022 Mon 08:35 PM 07:19 PM 04:03 PM 12:47 PM 06:15 AM 04:54 AM
24/5/2022 Tue 08:35 PM 07:20 PM 04:04 PM 12:47 PM 06:14 AM 04:54 AM
25/5/2022 Wed 08:36 PM 07:20 PM 04:04 PM 12:47 PM 06:14 AM 04:54 AM
26/5/2022 Thu 08:36 PM 07:20 PM 04:05 PM 12:47 PM 06:14 AM 04:53 AM
27/5/2022 Fri 08:37 PM 07:21 PM 04:05 PM 12:47 PM 06:14 AM 04:53 AM
28/5/2022 Sat 08:37 PM 07:21 PM 04:06 PM 12:47 PM 06:14 AM 04:53 AM
29/5/2022 Sun 08:38 PM 07:22 PM 04:06 PM 12:48 PM 06:14 AM 04:53 AM
30/5/2022 Mon 08:38 PM 07:22 PM 04:07 PM 12:48 PM 06:14 AM 04:52 AM
31/5/2022 Tue 08:39 PM 07:22 PM 04:07 PM 12:48 PM 06:13 AM 04:52 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في هايتي

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل