مواقيت الصلاة في كاباسلان, الفلبين

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

كاباسلان مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 12/8/2022 - الجمعة الهجري: 14/1/1444 - الجمعة
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
07:14 PM 06:06 PM 03:10 PM 11:54 AM 05:42 AM 04:30 AM
12/8/2022 - الجمعة
14/1/1444 AH - الجمعة
07:14 PM العشاء
06:06 PM المغرب
03:10 PM العصر
11:54 AM الضهر
05:42 AM الشروق
04:30 AM الفجر

كاباسلان مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
12/8/2022 Fri 07:14 PM 06:06 PM 03:10 PM 11:54 AM 05:42 AM 04:30 AM
13/8/2022 Sat 07:13 PM 06:05 PM 03:09 PM 11:54 AM 05:42 AM 04:30 AM
14/8/2022 Sun 07:13 PM 06:05 PM 03:08 PM 11:54 AM 05:42 AM 04:30 AM
15/8/2022 Mon 07:12 PM 06:05 PM 03:08 PM 11:53 AM 05:42 AM 04:30 AM
16/8/2022 Tue 07:12 PM 06:04 PM 03:07 PM 11:53 AM 05:42 AM 04:30 AM
17/8/2022 Wed 07:11 PM 06:04 PM 03:06 PM 11:53 AM 05:42 AM 04:30 AM
18/8/2022 Thu 07:11 PM 06:03 PM 03:05 PM 11:53 AM 05:42 AM 04:30 AM

كاباسلان مواقيت الصلاة للشهر

2022-08
أغسطس 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/8/2022 Mon 07:18 PM 06:09 PM 03:16 PM 11:55 AM 05:41 AM 04:28 AM
2/8/2022 Tue 07:18 PM 06:09 PM 03:15 PM 11:55 AM 05:42 AM 04:28 AM
3/8/2022 Wed 07:18 PM 06:08 PM 03:15 PM 11:55 AM 05:42 AM 04:28 AM
4/8/2022 Thu 07:17 PM 06:08 PM 03:14 PM 11:55 AM 05:42 AM 04:28 AM
5/8/2022 Fri 07:17 PM 06:08 PM 03:14 PM 11:55 AM 05:42 AM 04:29 AM
6/8/2022 Sat 07:16 PM 06:08 PM 03:13 PM 11:55 AM 05:42 AM 04:29 AM
7/8/2022 Sun 07:16 PM 06:07 PM 03:13 PM 11:55 AM 05:42 AM 04:29 AM
8/8/2022 Mon 07:16 PM 06:07 PM 03:12 PM 11:55 AM 05:42 AM 04:29 AM
9/8/2022 Tue 07:15 PM 06:07 PM 03:12 PM 11:54 AM 05:42 AM 04:29 AM
10/8/2022 Wed 07:15 PM 06:06 PM 03:11 PM 11:54 AM 05:42 AM 04:29 AM
11/8/2022 Thu 07:14 PM 06:06 PM 03:10 PM 11:54 AM 05:42 AM 04:30 AM
12/8/2022 Fri 07:14 PM 06:06 PM 03:10 PM 11:54 AM 05:42 AM 04:30 AM
13/8/2022 Sat 07:13 PM 06:05 PM 03:09 PM 11:54 AM 05:42 AM 04:30 AM
14/8/2022 Sun 07:13 PM 06:05 PM 03:08 PM 11:54 AM 05:42 AM 04:30 AM
15/8/2022 Mon 07:12 PM 06:05 PM 03:08 PM 11:53 AM 05:42 AM 04:30 AM
16/8/2022 Tue 07:12 PM 06:04 PM 03:07 PM 11:53 AM 05:42 AM 04:30 AM
17/8/2022 Wed 07:11 PM 06:04 PM 03:06 PM 11:53 AM 05:42 AM 04:30 AM
18/8/2022 Thu 07:11 PM 06:03 PM 03:05 PM 11:53 AM 05:42 AM 04:30 AM
19/8/2022 Fri 07:10 PM 06:03 PM 03:04 PM 11:53 AM 05:42 AM 04:30 AM
20/8/2022 Sat 07:10 PM 06:03 PM 03:04 PM 11:52 AM 05:42 AM 04:30 AM
21/8/2022 Sun 07:09 PM 06:02 PM 03:03 PM 11:52 AM 05:42 AM 04:31 AM
22/8/2022 Mon 07:09 PM 06:02 PM 03:02 PM 11:52 AM 05:42 AM 04:31 AM
23/8/2022 Tue 07:08 PM 06:01 PM 03:01 PM 11:52 AM 05:42 AM 04:31 AM
24/8/2022 Wed 07:08 PM 06:01 PM 03:00 PM 11:51 AM 05:42 AM 04:31 AM
25/8/2022 Thu 07:07 PM 06:00 PM 02:59 PM 11:51 AM 05:42 AM 04:31 AM
26/8/2022 Fri 07:07 PM 06:00 PM 02:58 PM 11:51 AM 05:42 AM 04:31 AM
27/8/2022 Sat 07:06 PM 05:59 PM 02:57 PM 11:50 AM 05:42 AM 04:31 AM
28/8/2022 Sun 07:05 PM 05:59 PM 02:56 PM 11:50 AM 05:41 AM 04:31 AM
29/8/2022 Mon 07:05 PM 05:58 PM 02:55 PM 11:50 AM 05:41 AM 04:31 AM
30/8/2022 Tue 07:04 PM 05:58 PM 02:54 PM 11:50 AM 05:41 AM 04:31 AM
31/8/2022 Wed 07:04 PM 05:57 PM 02:53 PM 11:49 AM 05:41 AM 04:31 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في الفلبين

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل