مواقيت الصلاة في الثالوث, هندوراس

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

الثالوث مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 10/8/2022 - الأربعاء الهجري: 12/1/1444 - الأربعاء
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
07:27 PM 06:16 PM 03:04 PM 11:56 AM 05:36 AM 04:21 AM
10/8/2022 - الأربعاء
12/1/1444 AH - الأربعاء
07:27 PM العشاء
06:16 PM المغرب
03:04 PM العصر
11:56 AM الضهر
05:36 AM الشروق
04:21 AM الفجر

الثالوث مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
10/8/2022 Wed 07:27 PM 06:16 PM 03:04 PM 11:56 AM 05:36 AM 04:21 AM
11/8/2022 Thu 07:26 PM 06:16 PM 03:03 PM 11:56 AM 05:36 AM 04:21 AM
12/8/2022 Fri 07:25 PM 06:15 PM 03:02 PM 11:56 AM 05:36 AM 04:21 AM
13/8/2022 Sat 07:25 PM 06:15 PM 03:02 PM 11:56 AM 05:36 AM 04:22 AM
14/8/2022 Sun 07:24 PM 06:14 PM 03:03 PM 11:55 AM 05:36 AM 04:22 AM
15/8/2022 Mon 07:23 PM 06:13 PM 03:03 PM 11:55 AM 05:37 AM 04:22 AM
16/8/2022 Tue 07:23 PM 06:13 PM 03:03 PM 11:55 AM 05:37 AM 04:23 AM

الثالوث مواقيت الصلاة للشهر

2022-08
أغسطس 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/8/2022 Mon 07:32 PM 06:20 PM 03:11 PM 11:57 AM 05:34 AM 04:17 AM
2/8/2022 Tue 07:31 PM 06:20 PM 03:10 PM 11:57 AM 05:34 AM 04:18 AM
3/8/2022 Wed 07:31 PM 06:19 PM 03:10 PM 11:57 AM 05:34 AM 04:18 AM
4/8/2022 Thu 07:30 PM 06:19 PM 03:09 PM 11:57 AM 05:35 AM 04:19 AM
5/8/2022 Fri 07:30 PM 06:18 PM 03:08 PM 11:57 AM 05:35 AM 04:19 AM
6/8/2022 Sat 07:29 PM 06:18 PM 03:07 PM 11:57 AM 05:35 AM 04:19 AM
7/8/2022 Sun 07:29 PM 06:18 PM 03:07 PM 11:56 AM 05:35 AM 04:20 AM
8/8/2022 Mon 07:28 PM 06:17 PM 03:06 PM 11:56 AM 05:35 AM 04:20 AM
9/8/2022 Tue 07:27 PM 06:17 PM 03:05 PM 11:56 AM 05:36 AM 04:20 AM
10/8/2022 Wed 07:27 PM 06:16 PM 03:04 PM 11:56 AM 05:36 AM 04:21 AM
11/8/2022 Thu 07:26 PM 06:16 PM 03:03 PM 11:56 AM 05:36 AM 04:21 AM
12/8/2022 Fri 07:25 PM 06:15 PM 03:02 PM 11:56 AM 05:36 AM 04:21 AM
13/8/2022 Sat 07:25 PM 06:15 PM 03:02 PM 11:56 AM 05:36 AM 04:22 AM
14/8/2022 Sun 07:24 PM 06:14 PM 03:03 PM 11:55 AM 05:36 AM 04:22 AM
15/8/2022 Mon 07:23 PM 06:13 PM 03:03 PM 11:55 AM 05:37 AM 04:22 AM
16/8/2022 Tue 07:23 PM 06:13 PM 03:03 PM 11:55 AM 05:37 AM 04:23 AM
17/8/2022 Wed 07:22 PM 06:12 PM 03:03 PM 11:55 AM 05:37 AM 04:23 AM
18/8/2022 Thu 07:21 PM 06:12 PM 03:04 PM 11:54 AM 05:37 AM 04:23 AM
19/8/2022 Fri 07:21 PM 06:11 PM 03:04 PM 11:54 AM 05:37 AM 04:23 AM
20/8/2022 Sat 07:20 PM 06:11 PM 03:04 PM 11:54 AM 05:37 AM 04:24 AM
21/8/2022 Sun 07:19 PM 06:10 PM 03:04 PM 11:54 AM 05:37 AM 04:24 AM
22/8/2022 Mon 07:18 PM 06:09 PM 03:05 PM 11:54 AM 05:38 AM 04:24 AM
23/8/2022 Tue 07:18 PM 06:09 PM 03:05 PM 11:53 AM 05:38 AM 04:24 AM
24/8/2022 Wed 07:17 PM 06:08 PM 03:05 PM 11:53 AM 05:38 AM 04:25 AM
25/8/2022 Thu 07:16 PM 06:07 PM 03:05 PM 11:53 AM 05:38 AM 04:25 AM
26/8/2022 Fri 07:15 PM 06:07 PM 03:05 PM 11:52 AM 05:38 AM 04:25 AM
27/8/2022 Sat 07:15 PM 06:06 PM 03:05 PM 11:52 AM 05:38 AM 04:25 AM
28/8/2022 Sun 07:14 PM 06:05 PM 03:05 PM 11:52 AM 05:38 AM 04:25 AM
29/8/2022 Mon 07:13 PM 06:05 PM 03:05 PM 11:52 AM 05:38 AM 04:26 AM
30/8/2022 Tue 07:12 PM 06:04 PM 03:05 PM 11:51 AM 05:38 AM 04:26 AM
31/8/2022 Wed 07:11 PM 06:03 PM 03:06 PM 11:51 AM 05:38 AM 04:26 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في هندوراس

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل