مواقيت الصلاة في سان ماتياس, هندوراس

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

سان ماتياس مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 24/9/2022 - السبت الهجري: 28/2/1444 - السبت
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
06:48 PM 05:41 PM 02:58 PM 11:38 AM 05:36 AM 04:25 AM
24/9/2022 - السبت
28/2/1444 AH - السبت
06:48 PM العشاء
05:41 PM المغرب
02:58 PM العصر
11:38 AM الضهر
05:36 AM الشروق
04:25 AM الفجر

سان ماتياس مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
24/9/2022 Sat 06:48 PM 05:41 PM 02:58 PM 11:38 AM 05:36 AM 04:25 AM
25/9/2022 Sun 06:47 PM 05:40 PM 02:58 PM 11:38 AM 05:36 AM 04:25 AM
26/9/2022 Mon 06:46 PM 05:40 PM 02:58 PM 11:38 AM 05:36 AM 04:25 AM
27/9/2022 Tue 06:45 PM 05:39 PM 02:58 PM 11:37 AM 05:36 AM 04:25 AM
28/9/2022 Wed 06:45 PM 05:38 PM 02:57 PM 11:37 AM 05:36 AM 04:25 AM
29/9/2022 Thu 06:44 PM 05:37 PM 02:57 PM 11:37 AM 05:36 AM 04:25 AM
30/9/2022 Fri 06:43 PM 05:37 PM 02:57 PM 11:36 AM 05:36 AM 04:25 AM

سان ماتياس مواقيت الصلاة للشهر

2022-09
سبتمبر 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/9/2022 Thu 07:06 PM 05:58 PM 03:00 PM 11:46 AM 05:35 AM 04:23 AM
2/9/2022 Fri 07:05 PM 05:57 PM 03:00 PM 11:46 AM 05:35 AM 04:23 AM
3/9/2022 Sat 07:04 PM 05:56 PM 03:00 PM 11:46 AM 05:35 AM 04:23 AM
4/9/2022 Sun 07:03 PM 05:56 PM 03:00 PM 11:45 AM 05:35 AM 04:23 AM
5/9/2022 Mon 07:03 PM 05:55 PM 03:00 PM 11:45 AM 05:35 AM 04:23 AM
6/9/2022 Tue 07:02 PM 05:54 PM 03:00 PM 11:45 AM 05:35 AM 04:23 AM
7/9/2022 Wed 07:01 PM 05:54 PM 03:00 PM 11:44 AM 05:35 AM 04:23 AM
8/9/2022 Thu 07:00 PM 05:53 PM 03:00 PM 11:44 AM 05:35 AM 04:24 AM
9/9/2022 Fri 06:59 PM 05:52 PM 03:00 PM 11:44 AM 05:35 AM 04:24 AM
10/9/2022 Sat 06:59 PM 05:51 PM 03:00 PM 11:43 AM 05:35 AM 04:24 AM
11/9/2022 Sun 06:58 PM 05:51 PM 03:00 PM 11:43 AM 05:35 AM 04:24 AM
12/9/2022 Mon 06:57 PM 05:50 PM 03:00 PM 11:43 AM 05:35 AM 04:24 AM
13/9/2022 Tue 06:56 PM 05:49 PM 03:00 PM 11:42 AM 05:35 AM 04:24 AM
14/9/2022 Wed 06:55 PM 05:48 PM 03:00 PM 11:42 AM 05:35 AM 04:24 AM
15/9/2022 Thu 06:55 PM 05:48 PM 03:00 PM 11:42 AM 05:35 AM 04:24 AM
16/9/2022 Fri 06:54 PM 05:47 PM 03:00 PM 11:41 AM 05:35 AM 04:24 AM
17/9/2022 Sat 06:53 PM 05:46 PM 02:59 PM 11:41 AM 05:35 AM 04:24 AM
18/9/2022 Sun 06:52 PM 05:45 PM 02:59 PM 11:41 AM 05:35 AM 04:24 AM
19/9/2022 Mon 06:51 PM 05:45 PM 02:59 PM 11:40 AM 05:35 AM 04:25 AM
20/9/2022 Tue 06:51 PM 05:44 PM 02:59 PM 11:40 AM 05:35 AM 04:25 AM
21/9/2022 Wed 06:50 PM 05:43 PM 02:59 PM 11:39 AM 05:36 AM 04:25 AM
22/9/2022 Thu 06:49 PM 05:42 PM 02:59 PM 11:39 AM 05:36 AM 04:25 AM
23/9/2022 Fri 06:48 PM 05:42 PM 02:58 PM 11:39 AM 05:36 AM 04:25 AM
24/9/2022 Sat 06:48 PM 05:41 PM 02:58 PM 11:38 AM 05:36 AM 04:25 AM
25/9/2022 Sun 06:47 PM 05:40 PM 02:58 PM 11:38 AM 05:36 AM 04:25 AM
26/9/2022 Mon 06:46 PM 05:40 PM 02:58 PM 11:38 AM 05:36 AM 04:25 AM
27/9/2022 Tue 06:45 PM 05:39 PM 02:58 PM 11:37 AM 05:36 AM 04:25 AM
28/9/2022 Wed 06:45 PM 05:38 PM 02:57 PM 11:37 AM 05:36 AM 04:25 AM
29/9/2022 Thu 06:44 PM 05:37 PM 02:57 PM 11:37 AM 05:36 AM 04:25 AM
30/9/2022 Fri 06:43 PM 05:37 PM 02:57 PM 11:36 AM 05:36 AM 04:25 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في هندوراس

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل