مواقيت الصلاة في لاسكانو, أوروغواي

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

لاسكانو مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 12/8/2022 - الجمعة الهجري: 14/1/1444 - الجمعة
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
07:25 PM 06:06 PM 03:43 PM 12:42 PM 07:19 AM 05:54 AM
12/8/2022 - الجمعة
14/1/1444 AH - الجمعة
07:25 PM العشاء
06:06 PM المغرب
03:43 PM العصر
12:42 PM الضهر
07:19 AM الشروق
05:54 AM الفجر

لاسكانو مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
12/8/2022 Fri 07:25 PM 06:06 PM 03:43 PM 12:42 PM 07:19 AM 05:54 AM
13/8/2022 Sat 07:26 PM 06:06 PM 03:43 PM 12:42 PM 07:18 AM 05:53 AM
14/8/2022 Sun 07:26 PM 06:07 PM 03:44 PM 12:42 PM 07:16 AM 05:52 AM
15/8/2022 Mon 07:27 PM 06:08 PM 03:44 PM 12:41 PM 07:15 AM 05:51 AM
16/8/2022 Tue 07:27 PM 06:08 PM 03:45 PM 12:41 PM 07:14 AM 05:50 AM
17/8/2022 Wed 07:28 PM 06:09 PM 03:45 PM 12:41 PM 07:13 AM 05:49 AM
18/8/2022 Thu 07:29 PM 06:10 PM 03:46 PM 12:41 PM 07:12 AM 05:48 AM

لاسكانو مواقيت الصلاة للشهر

2022-08
أغسطس 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/8/2022 Mon 07:19 PM 05:58 PM 03:37 PM 12:43 PM 07:29 AM 06:03 AM
2/8/2022 Tue 07:19 PM 05:59 PM 03:38 PM 12:43 PM 07:28 AM 06:02 AM
3/8/2022 Wed 07:20 PM 05:59 PM 03:38 PM 12:43 PM 07:27 AM 06:02 AM
4/8/2022 Thu 07:20 PM 06:00 PM 03:39 PM 12:43 PM 07:26 AM 06:01 AM
5/8/2022 Fri 07:21 PM 06:01 PM 03:39 PM 12:43 PM 07:25 AM 06:00 AM
6/8/2022 Sat 07:22 PM 06:01 PM 03:40 PM 12:43 PM 07:24 AM 05:59 AM
7/8/2022 Sun 07:22 PM 06:02 PM 03:40 PM 12:43 PM 07:24 AM 05:59 AM
8/8/2022 Mon 07:23 PM 06:03 PM 03:41 PM 12:42 PM 07:23 AM 05:58 AM
9/8/2022 Tue 07:23 PM 06:03 PM 03:41 PM 12:42 PM 07:22 AM 05:57 AM
10/8/2022 Wed 07:24 PM 06:04 PM 03:42 PM 12:42 PM 07:21 AM 05:56 AM
11/8/2022 Thu 07:25 PM 06:05 PM 03:42 PM 12:42 PM 07:20 AM 05:55 AM
12/8/2022 Fri 07:25 PM 06:06 PM 03:43 PM 12:42 PM 07:19 AM 05:54 AM
13/8/2022 Sat 07:26 PM 06:06 PM 03:43 PM 12:42 PM 07:18 AM 05:53 AM
14/8/2022 Sun 07:26 PM 06:07 PM 03:44 PM 12:42 PM 07:16 AM 05:52 AM
15/8/2022 Mon 07:27 PM 06:08 PM 03:44 PM 12:41 PM 07:15 AM 05:51 AM
16/8/2022 Tue 07:27 PM 06:08 PM 03:45 PM 12:41 PM 07:14 AM 05:50 AM
17/8/2022 Wed 07:28 PM 06:09 PM 03:45 PM 12:41 PM 07:13 AM 05:49 AM
18/8/2022 Thu 07:29 PM 06:10 PM 03:46 PM 12:41 PM 07:12 AM 05:48 AM
19/8/2022 Fri 07:29 PM 06:10 PM 03:46 PM 12:40 PM 07:11 AM 05:47 AM
20/8/2022 Sat 07:30 PM 06:11 PM 03:46 PM 12:40 PM 07:10 AM 05:46 AM
21/8/2022 Sun 07:30 PM 06:12 PM 03:47 PM 12:40 PM 07:09 AM 05:45 AM
22/8/2022 Mon 07:31 PM 06:12 PM 03:47 PM 12:40 PM 07:07 AM 05:44 AM
23/8/2022 Tue 07:32 PM 06:13 PM 03:48 PM 12:39 PM 07:06 AM 05:43 AM
24/8/2022 Wed 07:32 PM 06:14 PM 03:48 PM 12:39 PM 07:05 AM 05:42 AM
25/8/2022 Thu 07:33 PM 06:14 PM 03:48 PM 12:39 PM 07:04 AM 05:41 AM
26/8/2022 Fri 07:33 PM 06:15 PM 03:49 PM 12:39 PM 07:03 AM 05:39 AM
27/8/2022 Sat 07:34 PM 06:16 PM 03:49 PM 12:38 PM 07:01 AM 05:38 AM
28/8/2022 Sun 07:35 PM 06:17 PM 03:50 PM 12:38 PM 07:00 AM 05:37 AM
29/8/2022 Mon 07:35 PM 06:17 PM 03:50 PM 12:38 PM 06:59 AM 05:36 AM
30/8/2022 Tue 07:36 PM 06:18 PM 03:50 PM 12:37 PM 06:57 AM 05:35 AM
31/8/2022 Wed 07:37 PM 06:19 PM 03:51 PM 12:37 PM 06:56 AM 05:33 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في أوروغواي

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل