مواقيت الصلاة في مالدونادو, أوروغواي

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

مالدونادو مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 26/6/2022 - الأحد الهجري: 27/11/1443 - الأحد
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
07:03 PM 05:37 PM 03:19 PM 12:43 PM 07:48 AM 06:18 AM
26/6/2022 - الأحد
27/11/1443 AH - الأحد
07:03 PM العشاء
05:37 PM المغرب
03:19 PM العصر
12:43 PM الضهر
07:48 AM الشروق
06:18 AM الفجر

مالدونادو مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
26/6/2022 Sun 07:03 PM 05:37 PM 03:19 PM 12:43 PM 07:48 AM 06:18 AM
27/6/2022 Mon 07:03 PM 05:38 PM 03:20 PM 12:43 PM 07:48 AM 06:18 AM
28/6/2022 Tue 07:04 PM 05:38 PM 03:20 PM 12:43 PM 07:48 AM 06:18 AM
29/6/2022 Wed 07:04 PM 05:39 PM 03:20 PM 12:43 PM 07:48 AM 06:18 AM
30/6/2022 Thu 07:04 PM 05:39 PM 03:21 PM 12:44 PM 07:48 AM 06:18 AM
1/7/2022 Fri 07:05 PM 05:39 PM 03:21 PM 12:44 PM 07:48 AM 06:18 AM
2/7/2022 Sat 07:05 PM 05:40 PM 03:22 PM 12:44 PM 07:48 AM 06:18 AM

مالدونادو مواقيت الصلاة للشهر

2022-06
يونيو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/6/2022 Wed 07:01 PM 05:36 PM 03:18 PM 12:38 PM 07:39 AM 06:09 AM
2/6/2022 Thu 07:01 PM 05:36 PM 03:18 PM 12:38 PM 07:39 AM 06:10 AM
3/6/2022 Fri 07:01 PM 05:36 PM 03:18 PM 12:38 PM 07:40 AM 06:10 AM
4/6/2022 Sat 07:00 PM 05:36 PM 03:17 PM 12:38 PM 07:41 AM 06:11 AM
5/6/2022 Sun 07:00 PM 05:35 PM 03:17 PM 12:38 PM 07:41 AM 06:11 AM
6/6/2022 Mon 07:00 PM 05:35 PM 03:17 PM 12:39 PM 07:42 AM 06:12 AM
7/6/2022 Tue 07:00 PM 05:35 PM 03:17 PM 12:39 PM 07:42 AM 06:12 AM
8/6/2022 Wed 07:00 PM 05:35 PM 03:17 PM 12:39 PM 07:43 AM 06:13 AM
9/6/2022 Thu 07:00 PM 05:35 PM 03:17 PM 12:39 PM 07:43 AM 06:13 AM
10/6/2022 Fri 07:00 PM 05:35 PM 03:17 PM 12:39 PM 07:44 AM 06:13 AM
11/6/2022 Sat 07:00 PM 05:35 PM 03:17 PM 12:40 PM 07:44 AM 06:14 AM
12/6/2022 Sun 07:00 PM 05:35 PM 03:17 PM 12:40 PM 07:45 AM 06:14 AM
13/6/2022 Mon 07:00 PM 05:35 PM 03:17 PM 12:40 PM 07:45 AM 06:14 AM
14/6/2022 Tue 07:00 PM 05:35 PM 03:17 PM 12:40 PM 07:45 AM 06:15 AM
15/6/2022 Wed 07:00 PM 05:35 PM 03:17 PM 12:40 PM 07:46 AM 06:15 AM
16/6/2022 Thu 07:01 PM 05:35 PM 03:17 PM 12:41 PM 07:46 AM 06:15 AM
17/6/2022 Fri 07:01 PM 05:35 PM 03:17 PM 12:41 PM 07:46 AM 06:16 AM
18/6/2022 Sat 07:01 PM 05:35 PM 03:18 PM 12:41 PM 07:47 AM 06:16 AM
19/6/2022 Sun 07:01 PM 05:36 PM 03:18 PM 12:41 PM 07:47 AM 06:16 AM
20/6/2022 Mon 07:01 PM 05:36 PM 03:18 PM 12:41 PM 07:47 AM 06:17 AM
21/6/2022 Tue 07:02 PM 05:36 PM 03:18 PM 12:42 PM 07:47 AM 06:17 AM
22/6/2022 Wed 07:02 PM 05:36 PM 03:18 PM 12:42 PM 07:48 AM 06:17 AM
23/6/2022 Thu 07:02 PM 05:36 PM 03:19 PM 12:42 PM 07:48 AM 06:17 AM
24/6/2022 Fri 07:02 PM 05:37 PM 03:19 PM 12:42 PM 07:48 AM 06:17 AM
25/6/2022 Sat 07:03 PM 05:37 PM 03:19 PM 12:43 PM 07:48 AM 06:17 AM
26/6/2022 Sun 07:03 PM 05:37 PM 03:19 PM 12:43 PM 07:48 AM 06:18 AM
27/6/2022 Mon 07:03 PM 05:38 PM 03:20 PM 12:43 PM 07:48 AM 06:18 AM
28/6/2022 Tue 07:04 PM 05:38 PM 03:20 PM 12:43 PM 07:48 AM 06:18 AM
29/6/2022 Wed 07:04 PM 05:39 PM 03:20 PM 12:43 PM 07:48 AM 06:18 AM
30/6/2022 Thu 07:04 PM 05:39 PM 03:21 PM 12:44 PM 07:48 AM 06:18 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في أوروغواي

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل