مواقيت الصلاة في نويفا بالميرا, أوروغواي

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

نويفا بالميرا مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 19/8/2022 - الجمعة الهجري: 21/1/1444 - الجمعة
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
07:46 PM 06:27 PM 04:02 PM 12:57 PM 07:28 AM 06:04 AM
19/8/2022 - الجمعة
21/1/1444 AH - الجمعة
07:46 PM العشاء
06:27 PM المغرب
04:02 PM العصر
12:57 PM الضهر
07:28 AM الشروق
06:04 AM الفجر

نويفا بالميرا مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
19/8/2022 Fri 07:46 PM 06:27 PM 04:02 PM 12:57 PM 07:28 AM 06:04 AM
20/8/2022 Sat 07:47 PM 06:28 PM 04:03 PM 12:57 PM 07:27 AM 06:03 AM
21/8/2022 Sun 07:47 PM 06:28 PM 04:03 PM 12:57 PM 07:26 AM 06:02 AM
22/8/2022 Mon 07:48 PM 06:29 PM 04:04 PM 12:56 PM 07:24 AM 06:01 AM
23/8/2022 Tue 07:48 PM 06:30 PM 04:04 PM 12:56 PM 07:23 AM 06:00 AM
24/8/2022 Wed 07:49 PM 06:30 PM 04:05 PM 12:56 PM 07:22 AM 05:59 AM
25/8/2022 Thu 07:50 PM 06:31 PM 04:05 PM 12:56 PM 07:21 AM 05:57 AM

نويفا بالميرا مواقيت الصلاة للشهر

2022-08
أغسطس 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/8/2022 Mon 07:35 PM 06:14 PM 03:53 PM 01:00 PM 07:46 AM 06:20 AM
2/8/2022 Tue 07:36 PM 06:15 PM 03:54 PM 01:00 PM 07:45 AM 06:19 AM
3/8/2022 Wed 07:36 PM 06:16 PM 03:54 PM 01:00 PM 07:44 AM 06:19 AM
4/8/2022 Thu 07:37 PM 06:16 PM 03:55 PM 01:00 PM 07:43 AM 06:18 AM
5/8/2022 Fri 07:38 PM 06:17 PM 03:56 PM 01:00 PM 07:42 AM 06:17 AM
6/8/2022 Sat 07:38 PM 06:18 PM 03:56 PM 12:59 PM 07:42 AM 06:16 AM
7/8/2022 Sun 07:39 PM 06:19 PM 03:57 PM 12:59 PM 07:41 AM 06:15 AM
8/8/2022 Mon 07:39 PM 06:19 PM 03:57 PM 12:59 PM 07:40 AM 06:15 AM
9/8/2022 Tue 07:40 PM 06:20 PM 03:58 PM 12:59 PM 07:39 AM 06:14 AM
10/8/2022 Wed 07:41 PM 06:21 PM 03:58 PM 12:59 PM 07:38 AM 06:13 AM
11/8/2022 Thu 07:41 PM 06:21 PM 03:59 PM 12:59 PM 07:37 AM 06:12 AM
12/8/2022 Fri 07:42 PM 06:22 PM 03:59 PM 12:59 PM 07:36 AM 06:11 AM
13/8/2022 Sat 07:42 PM 06:23 PM 04:00 PM 12:58 PM 07:35 AM 06:10 AM
14/8/2022 Sun 07:43 PM 06:23 PM 04:00 PM 12:58 PM 07:34 AM 06:09 AM
15/8/2022 Mon 07:44 PM 06:24 PM 04:01 PM 12:58 PM 07:32 AM 06:08 AM
16/8/2022 Tue 07:44 PM 06:25 PM 04:01 PM 12:58 PM 07:31 AM 06:07 AM
17/8/2022 Wed 07:45 PM 06:26 PM 04:02 PM 12:58 PM 07:30 AM 06:06 AM
18/8/2022 Thu 07:45 PM 06:26 PM 04:02 PM 12:57 PM 07:29 AM 06:05 AM
19/8/2022 Fri 07:46 PM 06:27 PM 04:02 PM 12:57 PM 07:28 AM 06:04 AM
20/8/2022 Sat 07:47 PM 06:28 PM 04:03 PM 12:57 PM 07:27 AM 06:03 AM
21/8/2022 Sun 07:47 PM 06:28 PM 04:03 PM 12:57 PM 07:26 AM 06:02 AM
22/8/2022 Mon 07:48 PM 06:29 PM 04:04 PM 12:56 PM 07:24 AM 06:01 AM
23/8/2022 Tue 07:48 PM 06:30 PM 04:04 PM 12:56 PM 07:23 AM 06:00 AM
24/8/2022 Wed 07:49 PM 06:30 PM 04:05 PM 12:56 PM 07:22 AM 05:59 AM
25/8/2022 Thu 07:50 PM 06:31 PM 04:05 PM 12:56 PM 07:21 AM 05:57 AM
26/8/2022 Fri 07:50 PM 06:32 PM 04:05 PM 12:55 PM 07:19 AM 05:56 AM
27/8/2022 Sat 07:51 PM 06:32 PM 04:06 PM 12:55 PM 07:18 AM 05:55 AM
28/8/2022 Sun 07:51 PM 06:33 PM 04:06 PM 12:55 PM 07:17 AM 05:54 AM
29/8/2022 Mon 07:52 PM 06:34 PM 04:07 PM 12:54 PM 07:16 AM 05:53 AM
30/8/2022 Tue 07:53 PM 06:34 PM 04:07 PM 12:54 PM 07:14 AM 05:51 AM
31/8/2022 Wed 07:53 PM 06:35 PM 04:07 PM 12:54 PM 07:13 AM 05:50 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في أوروغواي

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل