مواقيت الصلاة في Levukaidaku., فيجي

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

Levukaidaku. مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 18/4/2024 - الخميس الهجري: 9/10/1445 - الخميس
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
06:58 PM 05:48 PM 03:20 PM 12:00 PM 06:12 AM 04:59 AM
18/4/2024 - الخميس
9/10/1445 AH - الخميس
06:58 PM العشاء
05:48 PM المغرب
03:20 PM العصر
12:00 PM الضهر
06:12 AM الشروق
04:59 AM الفجر

Levukaidaku. مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
18/4/2024 Thu 06:58 PM 05:48 PM 03:20 PM 12:00 PM 06:12 AM 04:59 AM
19/4/2024 Fri 06:57 PM 05:48 PM 03:20 PM 12:00 PM 06:12 AM 04:59 AM
20/4/2024 Sat 06:56 PM 05:47 PM 03:19 PM 12:00 PM 06:13 AM 04:59 AM
21/4/2024 Sun 06:56 PM 05:46 PM 03:19 PM 12:00 PM 06:13 AM 04:59 AM
22/4/2024 Mon 06:55 PM 05:46 PM 03:18 PM 11:59 AM 06:13 AM 04:59 AM
23/4/2024 Tue 06:55 PM 05:45 PM 03:18 PM 11:59 AM 06:13 AM 05:00 AM
24/4/2024 Wed 06:54 PM 05:44 PM 03:17 PM 11:59 AM 06:14 AM 05:00 AM

Levukaidaku. مواقيت الصلاة للشهر

2024-04
أبريل 2024
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/4/2024 Mon 07:10 PM 06:02 PM 03:28 PM 12:05 PM 06:08 AM 04:55 AM
2/4/2024 Tue 07:09 PM 06:01 PM 03:27 PM 12:05 PM 06:08 AM 04:55 AM
3/4/2024 Wed 07:09 PM 06:00 PM 03:27 PM 12:04 PM 06:08 AM 04:55 AM
4/4/2024 Thu 07:08 PM 05:59 PM 03:26 PM 12:04 PM 06:08 AM 04:56 AM
5/4/2024 Fri 07:07 PM 05:58 PM 03:26 PM 12:04 PM 06:09 AM 04:56 AM
6/4/2024 Sat 07:06 PM 05:58 PM 03:25 PM 12:03 PM 06:09 AM 04:56 AM
7/4/2024 Sun 07:05 PM 05:57 PM 03:25 PM 12:03 PM 06:09 AM 04:56 AM
8/4/2024 Mon 07:05 PM 05:56 PM 03:24 PM 12:03 PM 06:09 AM 04:56 AM
9/4/2024 Tue 07:04 PM 05:55 PM 03:24 PM 12:03 PM 06:10 AM 04:57 AM
10/4/2024 Wed 07:03 PM 05:54 PM 03:24 PM 12:02 PM 06:10 AM 04:57 AM
11/4/2024 Thu 07:02 PM 05:54 PM 03:23 PM 12:02 PM 06:10 AM 04:57 AM
12/4/2024 Fri 07:02 PM 05:53 PM 03:23 PM 12:02 PM 06:10 AM 04:57 AM
13/4/2024 Sat 07:01 PM 05:52 PM 03:22 PM 12:01 PM 06:11 AM 04:57 AM
14/4/2024 Sun 07:00 PM 05:51 PM 03:22 PM 12:01 PM 06:11 AM 04:58 AM
15/4/2024 Mon 07:00 PM 05:51 PM 03:21 PM 12:01 PM 06:11 AM 04:58 AM
16/4/2024 Tue 06:59 PM 05:50 PM 03:21 PM 12:01 PM 06:11 AM 04:58 AM
17/4/2024 Wed 06:58 PM 05:49 PM 03:20 PM 12:01 PM 06:12 AM 04:58 AM
18/4/2024 Thu 06:58 PM 05:48 PM 03:20 PM 12:00 PM 06:12 AM 04:59 AM
19/4/2024 Fri 06:57 PM 05:48 PM 03:20 PM 12:00 PM 06:12 AM 04:59 AM
20/4/2024 Sat 06:56 PM 05:47 PM 03:19 PM 12:00 PM 06:13 AM 04:59 AM
21/4/2024 Sun 06:56 PM 05:46 PM 03:19 PM 12:00 PM 06:13 AM 04:59 AM
22/4/2024 Mon 06:55 PM 05:46 PM 03:18 PM 11:59 AM 06:13 AM 04:59 AM
23/4/2024 Tue 06:55 PM 05:45 PM 03:18 PM 11:59 AM 06:13 AM 05:00 AM
24/4/2024 Wed 06:54 PM 05:44 PM 03:17 PM 11:59 AM 06:14 AM 05:00 AM
25/4/2024 Thu 06:53 PM 05:44 PM 03:17 PM 11:59 AM 06:14 AM 05:00 AM
26/4/2024 Fri 06:53 PM 05:43 PM 03:16 PM 11:59 AM 06:14 AM 05:00 AM
27/4/2024 Sat 06:52 PM 05:42 PM 03:16 PM 11:59 AM 06:15 AM 05:00 AM
28/4/2024 Sun 06:52 PM 05:42 PM 03:16 PM 11:58 AM 06:15 AM 05:01 AM
29/4/2024 Mon 06:51 PM 05:41 PM 03:15 PM 11:58 AM 06:15 AM 05:01 AM
30/4/2024 Tue 06:51 PM 05:41 PM 03:15 PM 11:58 AM 06:16 AM 05:01 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في فيجي

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل