مواقيت الصلاة في دمية, فيجي

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

دمية مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 28/5/2022 - السبت الهجري: 27/10/1443 - السبت
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
06:52 PM 05:39 PM 03:16 PM 12:05 PM 06:31 AM 05:14 AM
28/5/2022 - السبت
27/10/1443 AH - السبت
06:52 PM العشاء
05:39 PM المغرب
03:16 PM العصر
12:05 PM الضهر
06:31 AM الشروق
05:14 AM الفجر

دمية مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
28/5/2022 Sat 06:52 PM 05:39 PM 03:16 PM 12:05 PM 06:31 AM 05:14 AM
29/5/2022 Sun 06:52 PM 05:39 PM 03:16 PM 12:05 PM 06:31 AM 05:14 AM
30/5/2022 Mon 06:52 PM 05:39 PM 03:16 PM 12:05 PM 06:31 AM 05:14 AM
31/5/2022 Tue 06:52 PM 05:39 PM 03:16 PM 12:05 PM 06:32 AM 05:15 AM
1/6/2022 Wed 06:52 PM 05:39 PM 03:16 PM 12:06 PM 06:32 AM 05:15 AM
2/6/2022 Thu 06:52 PM 05:39 PM 03:16 PM 12:06 PM 06:32 AM 05:15 AM
3/6/2022 Fri 06:52 PM 05:39 PM 03:16 PM 12:06 PM 06:33 AM 05:16 AM

دمية مواقيت الصلاة للشهر

2022-05
مايو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/5/2022 Sun 06:58 PM 05:48 PM 03:22 PM 12:05 PM 06:21 AM 05:07 AM
2/5/2022 Mon 06:58 PM 05:48 PM 03:22 PM 12:05 PM 06:22 AM 05:07 AM
3/5/2022 Tue 06:57 PM 05:47 PM 03:22 PM 12:05 PM 06:22 AM 05:08 AM
4/5/2022 Wed 06:57 PM 05:47 PM 03:21 PM 12:05 PM 06:22 AM 05:08 AM
5/5/2022 Thu 06:56 PM 05:46 PM 03:21 PM 12:04 PM 06:23 AM 05:08 AM
6/5/2022 Fri 06:56 PM 05:46 PM 03:21 PM 12:04 PM 06:23 AM 05:08 AM
7/5/2022 Sat 06:56 PM 05:45 PM 03:20 PM 12:04 PM 06:23 AM 05:08 AM
8/5/2022 Sun 06:55 PM 05:45 PM 03:20 PM 12:04 PM 06:23 AM 05:09 AM
9/5/2022 Mon 06:55 PM 05:44 PM 03:20 PM 12:04 PM 06:24 AM 05:09 AM
10/5/2022 Tue 06:55 PM 05:44 PM 03:19 PM 12:04 PM 06:24 AM 05:09 AM
11/5/2022 Wed 06:54 PM 05:44 PM 03:19 PM 12:04 PM 06:24 AM 05:09 AM
12/5/2022 Thu 06:54 PM 05:43 PM 03:19 PM 12:04 PM 06:25 AM 05:10 AM
13/5/2022 Fri 06:54 PM 05:43 PM 03:19 PM 12:04 PM 06:25 AM 05:10 AM
14/5/2022 Sat 06:54 PM 05:42 PM 03:18 PM 12:04 PM 06:26 AM 05:10 AM
15/5/2022 Sun 06:53 PM 05:42 PM 03:18 PM 12:04 PM 06:26 AM 05:10 AM
16/5/2022 Mon 06:53 PM 05:42 PM 03:18 PM 12:04 PM 06:26 AM 05:11 AM
17/5/2022 Tue 06:53 PM 05:42 PM 03:18 PM 12:04 PM 06:27 AM 05:11 AM
18/5/2022 Wed 06:53 PM 05:41 PM 03:17 PM 12:04 PM 06:27 AM 05:11 AM
19/5/2022 Thu 06:53 PM 05:41 PM 03:17 PM 12:04 PM 06:27 AM 05:11 AM
20/5/2022 Fri 06:52 PM 05:41 PM 03:17 PM 12:04 PM 06:28 AM 05:12 AM
21/5/2022 Sat 06:52 PM 05:40 PM 03:17 PM 12:04 PM 06:28 AM 05:12 AM
22/5/2022 Sun 06:52 PM 05:40 PM 03:17 PM 12:04 PM 06:28 AM 05:12 AM
23/5/2022 Mon 06:52 PM 05:40 PM 03:17 PM 12:04 PM 06:29 AM 05:12 AM
24/5/2022 Tue 06:52 PM 05:40 PM 03:17 PM 12:05 PM 06:29 AM 05:13 AM
25/5/2022 Wed 06:52 PM 05:40 PM 03:17 PM 12:05 PM 06:29 AM 05:13 AM
26/5/2022 Thu 06:52 PM 05:39 PM 03:16 PM 12:05 PM 06:30 AM 05:13 AM
27/5/2022 Fri 06:52 PM 05:39 PM 03:16 PM 12:05 PM 06:30 AM 05:14 AM
28/5/2022 Sat 06:52 PM 05:39 PM 03:16 PM 12:05 PM 06:31 AM 05:14 AM
29/5/2022 Sun 06:52 PM 05:39 PM 03:16 PM 12:05 PM 06:31 AM 05:14 AM
30/5/2022 Mon 06:52 PM 05:39 PM 03:16 PM 12:05 PM 06:31 AM 05:14 AM
31/5/2022 Tue 06:52 PM 05:39 PM 03:16 PM 12:05 PM 06:32 AM 05:15 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في فيجي

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل