مواقيت الصلاة في مالاندين, الكاميرون

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

مالاندين مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 30/6/2022 - الخميس الهجري: 1/12/1443 - الخميس
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
07:45 PM 06:33 PM 03:47 PM 12:20 PM 06:07 AM 04:51 AM
30/6/2022 - الخميس
1/12/1443 AH - الخميس
07:45 PM العشاء
06:33 PM المغرب
03:47 PM العصر
12:20 PM الضهر
06:07 AM الشروق
04:51 AM الفجر

مالاندين مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
30/6/2022 Thu 07:45 PM 06:33 PM 03:47 PM 12:20 PM 06:07 AM 04:51 AM
1/7/2022 Fri 07:45 PM 06:34 PM 03:47 PM 12:21 PM 06:08 AM 04:52 AM
2/7/2022 Sat 07:45 PM 06:34 PM 03:48 PM 12:21 PM 06:08 AM 04:52 AM
3/7/2022 Sun 07:45 PM 06:34 PM 03:48 PM 12:21 PM 06:08 AM 04:52 AM
4/7/2022 Mon 07:45 PM 06:34 PM 03:48 PM 12:21 PM 06:08 AM 04:52 AM
5/7/2022 Tue 07:45 PM 06:34 PM 03:48 PM 12:21 PM 06:08 AM 04:53 AM
6/7/2022 Wed 07:45 PM 06:34 PM 03:48 PM 12:21 PM 06:09 AM 04:53 AM

مالاندين مواقيت الصلاة للشهر

2022-06
يونيو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/6/2022 Wed 07:38 PM 06:27 PM 03:41 PM 12:15 PM 06:02 AM 04:47 AM
2/6/2022 Thu 07:38 PM 06:27 PM 03:41 PM 12:15 PM 06:02 AM 04:47 AM
3/6/2022 Fri 07:39 PM 06:28 PM 03:41 PM 12:15 PM 06:02 AM 04:47 AM
4/6/2022 Sat 07:39 PM 06:28 PM 03:41 PM 12:15 PM 06:02 AM 04:47 AM
5/6/2022 Sun 07:39 PM 06:28 PM 03:42 PM 12:15 PM 06:02 AM 04:47 AM
6/6/2022 Mon 07:39 PM 06:28 PM 03:42 PM 12:15 PM 06:03 AM 04:47 AM
7/6/2022 Tue 07:40 PM 06:28 PM 03:42 PM 12:16 PM 06:03 AM 04:47 AM
8/6/2022 Wed 07:40 PM 06:29 PM 03:42 PM 12:16 PM 06:03 AM 04:47 AM
9/6/2022 Thu 07:40 PM 06:29 PM 03:43 PM 12:16 PM 06:03 AM 04:47 AM
10/6/2022 Fri 07:41 PM 06:29 PM 03:43 PM 12:16 PM 06:03 AM 04:47 AM
11/6/2022 Sat 07:41 PM 06:29 PM 03:43 PM 12:16 PM 06:03 AM 04:47 AM
12/6/2022 Sun 07:41 PM 06:30 PM 03:44 PM 12:17 PM 06:04 AM 04:48 AM
13/6/2022 Mon 07:41 PM 06:30 PM 03:44 PM 12:17 PM 06:04 AM 04:48 AM
14/6/2022 Tue 07:42 PM 06:30 PM 03:44 PM 12:17 PM 06:04 AM 04:48 AM
15/6/2022 Wed 07:42 PM 06:30 PM 03:44 PM 12:17 PM 06:04 AM 04:48 AM
16/6/2022 Thu 07:42 PM 06:31 PM 03:45 PM 12:17 PM 06:04 AM 04:48 AM
17/6/2022 Fri 07:42 PM 06:31 PM 03:45 PM 12:18 PM 06:05 AM 04:48 AM
18/6/2022 Sat 07:43 PM 06:31 PM 03:45 PM 12:18 PM 06:05 AM 04:49 AM
19/6/2022 Sun 07:43 PM 06:31 PM 03:45 PM 12:18 PM 06:05 AM 04:49 AM
20/6/2022 Mon 07:43 PM 06:31 PM 03:46 PM 12:18 PM 06:05 AM 04:49 AM
21/6/2022 Tue 07:43 PM 06:32 PM 03:46 PM 12:19 PM 06:05 AM 04:49 AM
22/6/2022 Wed 07:43 PM 06:32 PM 03:46 PM 12:19 PM 06:06 AM 04:49 AM
23/6/2022 Thu 07:44 PM 06:32 PM 03:46 PM 12:19 PM 06:06 AM 04:50 AM
24/6/2022 Fri 07:44 PM 06:32 PM 03:46 PM 12:19 PM 06:06 AM 04:50 AM
25/6/2022 Sat 07:44 PM 06:32 PM 03:47 PM 12:19 PM 06:06 AM 04:50 AM
26/6/2022 Sun 07:44 PM 06:33 PM 03:47 PM 12:20 PM 06:06 AM 04:50 AM
27/6/2022 Mon 07:44 PM 06:33 PM 03:47 PM 12:20 PM 06:07 AM 04:51 AM
28/6/2022 Tue 07:45 PM 06:33 PM 03:47 PM 12:20 PM 06:07 AM 04:51 AM
29/6/2022 Wed 07:45 PM 06:33 PM 03:47 PM 12:20 PM 06:07 AM 04:51 AM
30/6/2022 Thu 07:45 PM 06:33 PM 03:47 PM 12:20 PM 06:07 AM 04:51 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في الكاميرون

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل