مواقيت الصلاة في مهارة, الكاميرون

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

مهارة مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 1/7/2022 - الجمعة الهجري: 2/12/1443 - الجمعة
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
07:42 PM 06:29 PM 03:32 PM 12:06 PM 05:42 AM 04:24 AM
1/7/2022 - الجمعة
2/12/1443 AH - الجمعة
07:42 PM العشاء
06:29 PM المغرب
03:32 PM العصر
12:06 PM الضهر
05:42 AM الشروق
04:24 AM الفجر

مهارة مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/7/2022 Fri 07:42 PM 06:29 PM 03:32 PM 12:06 PM 05:42 AM 04:24 AM
2/7/2022 Sat 07:43 PM 06:29 PM 03:32 PM 12:06 PM 05:42 AM 04:24 AM
3/7/2022 Sun 07:43 PM 06:29 PM 03:32 PM 12:06 PM 05:43 AM 04:25 AM
4/7/2022 Mon 07:43 PM 06:29 PM 03:32 PM 12:06 PM 05:43 AM 04:25 AM
5/7/2022 Tue 07:43 PM 06:29 PM 03:32 PM 12:06 PM 05:43 AM 04:25 AM
6/7/2022 Wed 07:43 PM 06:30 PM 03:32 PM 12:07 PM 05:43 AM 04:26 AM
7/7/2022 Thu 07:43 PM 06:30 PM 03:32 PM 12:07 PM 05:44 AM 04:26 AM

مهارة مواقيت الصلاة للشهر

2022-07
يوليو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/7/2022 Fri 07:42 PM 06:29 PM 03:32 PM 12:06 PM 05:42 AM 04:24 AM
2/7/2022 Sat 07:43 PM 06:29 PM 03:32 PM 12:06 PM 05:42 AM 04:24 AM
3/7/2022 Sun 07:43 PM 06:29 PM 03:32 PM 12:06 PM 05:43 AM 04:25 AM
4/7/2022 Mon 07:43 PM 06:29 PM 03:32 PM 12:06 PM 05:43 AM 04:25 AM
5/7/2022 Tue 07:43 PM 06:29 PM 03:32 PM 12:06 PM 05:43 AM 04:25 AM
6/7/2022 Wed 07:43 PM 06:30 PM 03:32 PM 12:07 PM 05:43 AM 04:26 AM
7/7/2022 Thu 07:43 PM 06:30 PM 03:32 PM 12:07 PM 05:44 AM 04:26 AM
8/7/2022 Fri 07:43 PM 06:30 PM 03:32 PM 12:07 PM 05:44 AM 04:26 AM
9/7/2022 Sat 07:43 PM 06:30 PM 03:32 PM 12:07 PM 05:44 AM 04:27 AM
10/7/2022 Sun 07:43 PM 06:30 PM 03:32 PM 12:07 PM 05:44 AM 04:27 AM
11/7/2022 Mon 07:42 PM 06:30 PM 03:32 PM 12:07 PM 05:45 AM 04:27 AM
12/7/2022 Tue 07:42 PM 06:30 PM 03:32 PM 12:07 PM 05:45 AM 04:28 AM
13/7/2022 Wed 07:42 PM 06:30 PM 03:32 PM 12:08 PM 05:45 AM 04:28 AM
14/7/2022 Thu 07:42 PM 06:30 PM 03:32 PM 12:08 PM 05:46 AM 04:28 AM
15/7/2022 Fri 07:42 PM 06:30 PM 03:31 PM 12:08 PM 05:46 AM 04:29 AM
16/7/2022 Sat 07:42 PM 06:30 PM 03:31 PM 12:08 PM 05:46 AM 04:29 AM
17/7/2022 Sun 07:42 PM 06:29 PM 03:31 PM 12:08 PM 05:46 AM 04:29 AM
18/7/2022 Mon 07:41 PM 06:29 PM 03:31 PM 12:08 PM 05:47 AM 04:30 AM
19/7/2022 Tue 07:41 PM 06:29 PM 03:31 PM 12:08 PM 05:47 AM 04:30 AM
20/7/2022 Wed 07:41 PM 06:29 PM 03:30 PM 12:08 PM 05:47 AM 04:31 AM
21/7/2022 Thu 07:41 PM 06:29 PM 03:30 PM 12:08 PM 05:47 AM 04:31 AM
22/7/2022 Fri 07:40 PM 06:29 PM 03:30 PM 12:08 PM 05:47 AM 04:31 AM
23/7/2022 Sat 07:40 PM 06:29 PM 03:30 PM 12:08 PM 05:48 AM 04:32 AM
24/7/2022 Sun 07:40 PM 06:29 PM 03:29 PM 12:08 PM 05:48 AM 04:32 AM
25/7/2022 Mon 07:40 PM 06:28 PM 03:29 PM 12:08 PM 05:48 AM 04:32 AM
26/7/2022 Tue 07:39 PM 06:28 PM 03:28 PM 12:08 PM 05:48 AM 04:33 AM
27/7/2022 Wed 07:39 PM 06:28 PM 03:28 PM 12:08 PM 05:49 AM 04:33 AM
28/7/2022 Thu 07:39 PM 06:28 PM 03:28 PM 12:08 PM 05:49 AM 04:33 AM
29/7/2022 Fri 07:38 PM 06:27 PM 03:27 PM 12:08 PM 05:49 AM 04:34 AM
30/7/2022 Sat 07:38 PM 06:27 PM 03:27 PM 12:08 PM 05:49 AM 04:34 AM
31/7/2022 Sun 07:37 PM 06:27 PM 03:26 PM 12:08 PM 05:49 AM 04:34 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في الكاميرون

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل