مواقيت الصلاة في أين, غيانا الفرنسية

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

أين مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 7/12/2021 - الثلاثاء الهجري: 3/5/1443 - الثلاثاء
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
07:32 PM 06:22 PM 03:49 PM 12:26 PM 06:31 AM 05:16 AM
7/12/2021 - الثلاثاء
3/5/1443 AH - الثلاثاء
07:32 PM العشاء
06:22 PM المغرب
03:49 PM العصر
12:26 PM الضهر
06:31 AM الشروق
05:16 AM الفجر

أين مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
7/12/2021 Tue 07:32 PM 06:22 PM 03:49 PM 12:26 PM 06:31 AM 05:16 AM
8/12/2021 Wed 07:32 PM 06:22 PM 03:50 PM 12:27 PM 06:31 AM 05:17 AM
9/12/2021 Thu 07:33 PM 06:22 PM 03:50 PM 12:27 PM 06:32 AM 05:17 AM
10/12/2021 Fri 07:33 PM 06:23 PM 03:50 PM 12:28 PM 06:32 AM 05:18 AM
11/12/2021 Sat 07:34 PM 06:23 PM 03:51 PM 12:28 PM 06:33 AM 05:18 AM
12/12/2021 Sun 07:34 PM 06:24 PM 03:51 PM 12:28 PM 06:33 AM 05:18 AM
13/12/2021 Mon 07:35 PM 06:24 PM 03:52 PM 12:29 PM 06:34 AM 05:19 AM

أين مواقيت الصلاة للشهر

2021-12
ديسمبر 2021
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/12/2021 Wed 07:29 PM 06:19 PM 03:47 PM 12:24 PM 06:28 AM 05:14 AM
2/12/2021 Thu 07:30 PM 06:20 PM 03:47 PM 12:24 PM 06:28 AM 05:14 AM
3/12/2021 Fri 07:30 PM 06:20 PM 03:47 PM 12:25 PM 06:29 AM 05:15 AM
4/12/2021 Sat 07:30 PM 06:20 PM 03:48 PM 12:25 PM 06:29 AM 05:15 AM
5/12/2021 Sun 07:31 PM 06:21 PM 03:48 PM 12:25 PM 06:30 AM 05:15 AM
6/12/2021 Mon 07:31 PM 06:21 PM 03:49 PM 12:26 PM 06:30 AM 05:16 AM
7/12/2021 Tue 07:32 PM 06:22 PM 03:49 PM 12:26 PM 06:31 AM 05:16 AM
8/12/2021 Wed 07:32 PM 06:22 PM 03:50 PM 12:27 PM 06:31 AM 05:17 AM
9/12/2021 Thu 07:33 PM 06:22 PM 03:50 PM 12:27 PM 06:32 AM 05:17 AM
10/12/2021 Fri 07:33 PM 06:23 PM 03:50 PM 12:28 PM 06:32 AM 05:18 AM
11/12/2021 Sat 07:34 PM 06:23 PM 03:51 PM 12:28 PM 06:33 AM 05:18 AM
12/12/2021 Sun 07:34 PM 06:24 PM 03:51 PM 12:28 PM 06:33 AM 05:18 AM
13/12/2021 Mon 07:35 PM 06:24 PM 03:52 PM 12:29 PM 06:34 AM 05:19 AM
14/12/2021 Tue 07:35 PM 06:25 PM 03:52 PM 12:29 PM 06:34 AM 05:19 AM
15/12/2021 Wed 07:36 PM 06:25 PM 03:53 PM 12:30 PM 06:35 AM 05:20 AM
16/12/2021 Thu 07:36 PM 06:26 PM 03:53 PM 12:30 PM 06:35 AM 05:20 AM
17/12/2021 Fri 07:37 PM 06:26 PM 03:54 PM 12:31 PM 06:36 AM 05:21 AM
18/12/2021 Sat 07:37 PM 06:27 PM 03:54 PM 12:31 PM 06:36 AM 05:21 AM
19/12/2021 Sun 07:38 PM 06:27 PM 03:55 PM 12:32 PM 06:37 AM 05:22 AM
20/12/2021 Mon 07:38 PM 06:28 PM 03:55 PM 12:32 PM 06:37 AM 05:22 AM
21/12/2021 Tue 07:39 PM 06:28 PM 03:56 PM 12:33 PM 06:38 AM 05:23 AM
22/12/2021 Wed 07:39 PM 06:28 PM 03:56 PM 12:33 PM 06:38 AM 05:23 AM
23/12/2021 Thu 07:40 PM 06:29 PM 03:57 PM 12:34 PM 06:39 AM 05:24 AM
24/12/2021 Fri 07:40 PM 06:30 PM 03:57 PM 12:34 PM 06:39 AM 05:24 AM
25/12/2021 Sat 07:41 PM 06:30 PM 03:58 PM 12:35 PM 06:40 AM 05:25 AM
26/12/2021 Sun 07:41 PM 06:31 PM 03:58 PM 12:35 PM 06:40 AM 05:25 AM
27/12/2021 Mon 07:41 PM 06:31 PM 03:59 PM 12:36 PM 06:41 AM 05:26 AM
28/12/2021 Tue 07:42 PM 06:32 PM 03:59 PM 12:36 PM 06:41 AM 05:26 AM
29/12/2021 Wed 07:42 PM 06:32 PM 04:00 PM 12:37 PM 06:42 AM 05:27 AM
30/12/2021 Thu 07:43 PM 06:33 PM 04:00 PM 12:37 PM 06:42 AM 05:27 AM
31/12/2021 Fri 07:43 PM 06:33 PM 04:01 PM 12:38 PM 06:42 AM 05:28 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في غيانا الفرنسية

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل