مواقيت الصلاة في ماريسكال استيغاريبيا, باراغواي

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

ماريسكال استيغاريبيا مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 3/12/2022 - السبت الهجري: 9/5/1444 - السبت
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
08:54 PM 07:34 PM 04:08 PM 12:52 PM 06:10 AM 04:46 AM
3/12/2022 - السبت
9/5/1444 AH - السبت
08:54 PM العشاء
07:34 PM المغرب
04:08 PM العصر
12:52 PM الضهر
06:10 AM الشروق
04:46 AM الفجر

ماريسكال استيغاريبيا مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
3/12/2022 Sat 08:54 PM 07:34 PM 04:08 PM 12:52 PM 06:10 AM 04:46 AM
4/12/2022 Sun 08:55 PM 07:35 PM 04:09 PM 12:53 PM 06:11 AM 04:46 AM
5/12/2022 Mon 08:55 PM 07:36 PM 04:09 PM 12:53 PM 06:11 AM 04:46 AM
6/12/2022 Tue 08:56 PM 07:36 PM 04:10 PM 12:54 PM 06:11 AM 04:46 AM
7/12/2022 Wed 08:57 PM 07:37 PM 04:11 PM 12:54 PM 06:11 AM 04:46 AM
8/12/2022 Thu 08:58 PM 07:38 PM 04:12 PM 12:54 PM 06:11 AM 04:46 AM
9/12/2022 Fri 08:58 PM 07:38 PM 04:12 PM 12:55 PM 06:12 AM 04:46 AM

ماريسكال استيغاريبيا مواقيت الصلاة للشهر

2022-12
ديسمبر 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/12/2022 Thu 08:52 PM 07:33 PM 04:07 PM 12:52 PM 06:10 AM 04:46 AM
2/12/2022 Fri 08:53 PM 07:34 PM 04:07 PM 12:52 PM 06:10 AM 04:46 AM
3/12/2022 Sat 08:54 PM 07:34 PM 04:08 PM 12:52 PM 06:10 AM 04:46 AM
4/12/2022 Sun 08:55 PM 07:35 PM 04:09 PM 12:53 PM 06:11 AM 04:46 AM
5/12/2022 Mon 08:55 PM 07:36 PM 04:09 PM 12:53 PM 06:11 AM 04:46 AM
6/12/2022 Tue 08:56 PM 07:36 PM 04:10 PM 12:54 PM 06:11 AM 04:46 AM
7/12/2022 Wed 08:57 PM 07:37 PM 04:11 PM 12:54 PM 06:11 AM 04:46 AM
8/12/2022 Thu 08:58 PM 07:38 PM 04:12 PM 12:54 PM 06:11 AM 04:46 AM
9/12/2022 Fri 08:58 PM 07:38 PM 04:12 PM 12:55 PM 06:12 AM 04:46 AM
10/12/2022 Sat 08:59 PM 07:39 PM 04:13 PM 12:55 PM 06:12 AM 04:46 AM
11/12/2022 Sun 09:00 PM 07:40 PM 04:14 PM 12:56 PM 06:12 AM 04:47 AM
12/12/2022 Mon 09:01 PM 07:40 PM 04:14 PM 12:56 PM 06:12 AM 04:47 AM
13/12/2022 Tue 09:01 PM 07:41 PM 04:15 PM 12:57 PM 06:13 AM 04:47 AM
14/12/2022 Wed 09:02 PM 07:41 PM 04:16 PM 12:57 PM 06:13 AM 04:47 AM
15/12/2022 Thu 09:02 PM 07:42 PM 04:16 PM 12:58 PM 06:13 AM 04:48 AM
16/12/2022 Fri 09:03 PM 07:42 PM 04:17 PM 12:58 PM 06:14 AM 04:48 AM
17/12/2022 Sat 09:04 PM 07:43 PM 04:18 PM 12:59 PM 06:14 AM 04:48 AM
18/12/2022 Sun 09:04 PM 07:44 PM 04:18 PM 12:59 PM 06:15 AM 04:49 AM
19/12/2022 Mon 09:05 PM 07:44 PM 04:19 PM 01:00 PM 06:15 AM 04:49 AM
20/12/2022 Tue 09:05 PM 07:45 PM 04:19 PM 01:00 PM 06:16 AM 04:50 AM
21/12/2022 Wed 09:06 PM 07:45 PM 04:20 PM 01:01 PM 06:16 AM 04:50 AM
22/12/2022 Thu 09:06 PM 07:46 PM 04:20 PM 01:01 PM 06:17 AM 04:51 AM
23/12/2022 Fri 09:07 PM 07:46 PM 04:21 PM 01:02 PM 06:17 AM 04:51 AM
24/12/2022 Sat 09:07 PM 07:47 PM 04:21 PM 01:02 PM 06:18 AM 04:52 AM
25/12/2022 Sun 09:08 PM 07:47 PM 04:22 PM 01:03 PM 06:18 AM 04:52 AM
26/12/2022 Mon 09:08 PM 07:47 PM 04:22 PM 01:03 PM 06:19 AM 04:53 AM
27/12/2022 Tue 09:08 PM 07:48 PM 04:22 PM 01:04 PM 06:19 AM 04:53 AM
28/12/2022 Wed 09:09 PM 07:48 PM 04:23 PM 01:04 PM 06:20 AM 04:54 AM
29/12/2022 Thu 09:09 PM 07:49 PM 04:23 PM 01:05 PM 06:20 AM 04:55 AM
30/12/2022 Fri 09:09 PM 07:49 PM 04:23 PM 01:05 PM 06:21 AM 04:55 AM
31/12/2022 Sat 09:10 PM 07:49 PM 04:24 PM 01:06 PM 06:22 AM 04:56 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في باراغواي

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل