مواقيت الصلاة في لوما بلاتا, باراغواي

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

لوما بلاتا مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 26/6/2022 - الأحد الهجري: 27/11/1443 - الأحد
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
07:41 PM 06:25 PM 04:05 PM 01:02 PM 07:39 AM 06:19 AM
26/6/2022 - الأحد
27/11/1443 AH - الأحد
07:41 PM العشاء
06:25 PM المغرب
04:05 PM العصر
01:02 PM الضهر
07:39 AM الشروق
06:19 AM الفجر

لوما بلاتا مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
26/6/2022 Sun 07:41 PM 06:25 PM 04:05 PM 01:02 PM 07:39 AM 06:19 AM
27/6/2022 Mon 07:41 PM 06:26 PM 04:05 PM 01:02 PM 07:39 AM 06:19 AM
28/6/2022 Tue 07:41 PM 06:26 PM 04:05 PM 01:03 PM 07:39 AM 06:20 AM
29/6/2022 Wed 07:42 PM 06:26 PM 04:06 PM 01:03 PM 07:40 AM 06:20 AM
30/6/2022 Thu 07:42 PM 06:27 PM 04:06 PM 01:03 PM 07:40 AM 06:20 AM
1/7/2022 Fri 07:42 PM 06:27 PM 04:06 PM 01:03 PM 07:40 AM 06:20 AM
2/7/2022 Sat 07:42 PM 06:27 PM 04:07 PM 01:03 PM 07:40 AM 06:20 AM

لوما بلاتا مواقيت الصلاة للشهر

2022-06
يونيو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/6/2022 Wed 07:37 PM 06:23 PM 04:02 PM 12:57 PM 07:32 AM 06:12 AM
2/6/2022 Thu 07:37 PM 06:23 PM 04:02 PM 12:57 PM 07:32 AM 06:13 AM
3/6/2022 Fri 07:37 PM 06:22 PM 04:02 PM 12:58 PM 07:32 AM 06:13 AM
4/6/2022 Sat 07:37 PM 06:22 PM 04:02 PM 12:58 PM 07:33 AM 06:13 AM
5/6/2022 Sun 07:37 PM 06:22 PM 04:02 PM 12:58 PM 07:33 AM 06:14 AM
6/6/2022 Mon 07:37 PM 06:22 PM 04:02 PM 12:58 PM 07:34 AM 06:14 AM
7/6/2022 Tue 07:37 PM 06:22 PM 04:02 PM 12:58 PM 07:34 AM 06:14 AM
8/6/2022 Wed 07:37 PM 06:22 PM 04:02 PM 12:58 PM 07:34 AM 06:15 AM
9/6/2022 Thu 07:38 PM 06:22 PM 04:02 PM 12:59 PM 07:35 AM 06:15 AM
10/6/2022 Fri 07:38 PM 06:22 PM 04:02 PM 12:59 PM 07:35 AM 06:15 AM
11/6/2022 Sat 07:38 PM 06:23 PM 04:02 PM 12:59 PM 07:35 AM 06:16 AM
12/6/2022 Sun 07:38 PM 06:23 PM 04:02 PM 12:59 PM 07:36 AM 06:16 AM
13/6/2022 Mon 07:38 PM 06:23 PM 04:02 PM 12:59 PM 07:36 AM 06:16 AM
14/6/2022 Tue 07:38 PM 06:23 PM 04:02 PM 01:00 PM 07:36 AM 06:17 AM
15/6/2022 Wed 07:38 PM 06:23 PM 04:02 PM 01:00 PM 07:37 AM 06:17 AM
16/6/2022 Thu 07:38 PM 06:23 PM 04:03 PM 01:00 PM 07:37 AM 06:17 AM
17/6/2022 Fri 07:39 PM 06:23 PM 04:03 PM 01:00 PM 07:37 AM 06:17 AM
18/6/2022 Sat 07:39 PM 06:23 PM 04:03 PM 01:01 PM 07:38 AM 06:18 AM
19/6/2022 Sun 07:39 PM 06:24 PM 04:03 PM 01:01 PM 07:38 AM 06:18 AM
20/6/2022 Mon 07:39 PM 06:24 PM 04:03 PM 01:01 PM 07:38 AM 06:18 AM
21/6/2022 Tue 07:39 PM 06:24 PM 04:04 PM 01:01 PM 07:38 AM 06:18 AM
22/6/2022 Wed 07:40 PM 06:24 PM 04:04 PM 01:01 PM 07:38 AM 06:18 AM
23/6/2022 Thu 07:40 PM 06:25 PM 04:04 PM 01:02 PM 07:39 AM 06:19 AM
24/6/2022 Fri 07:40 PM 06:25 PM 04:04 PM 01:02 PM 07:39 AM 06:19 AM
25/6/2022 Sat 07:40 PM 06:25 PM 04:05 PM 01:02 PM 07:39 AM 06:19 AM
26/6/2022 Sun 07:41 PM 06:25 PM 04:05 PM 01:02 PM 07:39 AM 06:19 AM
27/6/2022 Mon 07:41 PM 06:26 PM 04:05 PM 01:02 PM 07:39 AM 06:19 AM
28/6/2022 Tue 07:41 PM 06:26 PM 04:05 PM 01:03 PM 07:39 AM 06:20 AM
29/6/2022 Wed 07:42 PM 06:26 PM 04:06 PM 01:03 PM 07:40 AM 06:20 AM
30/6/2022 Thu 07:42 PM 06:27 PM 04:06 PM 01:03 PM 07:40 AM 06:20 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في باراغواي

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل