مواقيت الصلاة في مليجة, السعودية

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

مليجة مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 25/6/2022 - السبت الهجري: 26/11/1443 - السبت
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
08:15 PM 06:45 PM 03:17 PM 11:49 AM 04:53 AM 03:18 AM
25/6/2022 - السبت
26/11/1443 AH - السبت
08:15 PM العشاء
06:45 PM المغرب
03:17 PM العصر
11:49 AM الضهر
04:53 AM الشروق
03:18 AM الفجر

مليجة مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
25/6/2022 Sat 08:15 PM 06:45 PM 03:17 PM 11:49 AM 04:53 AM 03:18 AM
26/6/2022 Sun 08:15 PM 06:45 PM 03:17 PM 11:49 AM 04:53 AM 03:18 AM
27/6/2022 Mon 08:15 PM 06:45 PM 03:18 PM 11:49 AM 04:54 AM 03:19 AM
28/6/2022 Tue 08:15 PM 06:45 PM 03:18 PM 11:50 AM 04:54 AM 03:19 AM
29/6/2022 Wed 08:15 PM 06:45 PM 03:18 PM 11:50 AM 04:54 AM 03:19 AM
30/6/2022 Thu 08:15 PM 06:45 PM 03:18 PM 11:50 AM 04:55 AM 03:20 AM
1/7/2022 Fri 08:15 PM 06:45 PM 03:19 PM 11:50 AM 04:55 AM 03:20 AM

مليجة مواقيت الصلاة للشهر

2022-06
يونيو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/6/2022 Wed 08:07 PM 06:37 PM 03:13 PM 11:44 AM 04:52 AM 03:18 AM
2/6/2022 Thu 08:07 PM 06:37 PM 03:13 PM 11:44 AM 04:52 AM 03:18 AM
3/6/2022 Fri 08:08 PM 06:38 PM 03:14 PM 11:44 AM 04:51 AM 03:18 AM
4/6/2022 Sat 08:08 PM 06:38 PM 03:14 PM 11:45 AM 04:51 AM 03:17 AM
5/6/2022 Sun 08:09 PM 06:39 PM 03:14 PM 11:45 AM 04:51 AM 03:17 AM
6/6/2022 Mon 08:09 PM 06:39 PM 03:14 PM 11:45 AM 04:51 AM 03:17 AM
7/6/2022 Tue 08:09 PM 06:39 PM 03:14 PM 11:45 AM 04:51 AM 03:17 AM
8/6/2022 Wed 08:10 PM 06:40 PM 03:14 PM 11:45 AM 04:51 AM 03:17 AM
9/6/2022 Thu 08:10 PM 06:40 PM 03:14 PM 11:46 AM 04:51 AM 03:16 AM
10/6/2022 Fri 08:11 PM 06:41 PM 03:14 PM 11:46 AM 04:51 AM 03:16 AM
11/6/2022 Sat 08:11 PM 06:41 PM 03:14 PM 11:46 AM 04:51 AM 03:16 AM
12/6/2022 Sun 08:11 PM 06:41 PM 03:15 PM 11:46 AM 04:51 AM 03:16 AM
13/6/2022 Mon 08:12 PM 06:42 PM 03:15 PM 11:46 AM 04:51 AM 03:16 AM
14/6/2022 Tue 08:12 PM 06:42 PM 03:15 PM 11:47 AM 04:51 AM 03:16 AM
15/6/2022 Wed 08:12 PM 06:42 PM 03:15 PM 11:47 AM 04:51 AM 03:16 AM
16/6/2022 Thu 08:13 PM 06:43 PM 03:15 PM 11:47 AM 04:51 AM 03:16 AM
17/6/2022 Fri 08:13 PM 06:43 PM 03:15 PM 11:47 AM 04:51 AM 03:16 AM
18/6/2022 Sat 08:13 PM 06:43 PM 03:16 PM 11:47 AM 04:52 AM 03:16 AM
19/6/2022 Sun 08:13 PM 06:43 PM 03:16 PM 11:48 AM 04:52 AM 03:17 AM
20/6/2022 Mon 08:14 PM 06:44 PM 03:16 PM 11:48 AM 04:52 AM 03:17 AM
21/6/2022 Tue 08:14 PM 06:44 PM 03:16 PM 11:48 AM 04:52 AM 03:17 AM
22/6/2022 Wed 08:14 PM 06:44 PM 03:16 PM 11:48 AM 04:52 AM 03:17 AM
23/6/2022 Thu 08:14 PM 06:44 PM 03:17 PM 11:48 AM 04:53 AM 03:17 AM
24/6/2022 Fri 08:15 PM 06:45 PM 03:17 PM 11:49 AM 04:53 AM 03:18 AM
25/6/2022 Sat 08:15 PM 06:45 PM 03:17 PM 11:49 AM 04:53 AM 03:18 AM
26/6/2022 Sun 08:15 PM 06:45 PM 03:17 PM 11:49 AM 04:53 AM 03:18 AM
27/6/2022 Mon 08:15 PM 06:45 PM 03:18 PM 11:49 AM 04:54 AM 03:19 AM
28/6/2022 Tue 08:15 PM 06:45 PM 03:18 PM 11:50 AM 04:54 AM 03:19 AM
29/6/2022 Wed 08:15 PM 06:45 PM 03:18 PM 11:50 AM 04:54 AM 03:19 AM
30/6/2022 Thu 08:15 PM 06:45 PM 03:18 PM 11:50 AM 04:55 AM 03:20 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في السعودية

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل