مواقيت الصلاة في ام الدوم, السعودية

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

ام الدوم مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 22/5/2022 - الأحد الهجري: 21/10/1443 - الأحد
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
08:21 PM 06:51 PM 03:30 PM 12:11 PM 05:32 AM 04:06 AM
22/5/2022 - الأحد
21/10/1443 AH - الأحد
08:21 PM العشاء
06:51 PM المغرب
03:30 PM العصر
12:11 PM الضهر
05:32 AM الشروق
04:06 AM الفجر

ام الدوم مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
22/5/2022 Sun 08:21 PM 06:51 PM 03:30 PM 12:11 PM 05:32 AM 04:06 AM
23/5/2022 Mon 08:21 PM 06:51 PM 03:30 PM 12:11 PM 05:31 AM 04:05 AM
24/5/2022 Tue 08:22 PM 06:52 PM 03:30 PM 12:11 PM 05:31 AM 04:05 AM
25/5/2022 Wed 08:22 PM 06:52 PM 03:30 PM 12:12 PM 05:31 AM 04:04 AM
26/5/2022 Thu 08:23 PM 06:53 PM 03:30 PM 12:12 PM 05:31 AM 04:04 AM
27/5/2022 Fri 08:23 PM 06:53 PM 03:29 PM 12:12 PM 05:30 AM 04:03 AM
28/5/2022 Sat 08:24 PM 06:54 PM 03:29 PM 12:12 PM 05:30 AM 04:03 AM

ام الدوم مواقيت الصلاة للشهر

2022-05
مايو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/5/2022 Sun 08:11 PM 06:41 PM 03:35 PM 12:12 PM 05:42 AM 04:20 AM
2/5/2022 Mon 08:12 PM 06:42 PM 03:35 PM 12:12 PM 05:42 AM 04:19 AM
3/5/2022 Tue 08:12 PM 06:42 PM 03:35 PM 12:11 PM 05:41 AM 04:18 AM
4/5/2022 Wed 08:13 PM 06:43 PM 03:34 PM 12:11 PM 05:40 AM 04:18 AM
5/5/2022 Thu 08:13 PM 06:43 PM 03:34 PM 12:11 PM 05:40 AM 04:17 AM
6/5/2022 Fri 08:14 PM 06:44 PM 03:34 PM 12:11 PM 05:39 AM 04:16 AM
7/5/2022 Sat 08:14 PM 06:44 PM 03:34 PM 12:11 PM 05:38 AM 04:15 AM
8/5/2022 Sun 08:15 PM 06:45 PM 03:33 PM 12:11 PM 05:38 AM 04:14 AM
9/5/2022 Mon 08:15 PM 06:45 PM 03:33 PM 12:11 PM 05:37 AM 04:14 AM
10/5/2022 Tue 08:15 PM 06:45 PM 03:33 PM 12:11 PM 05:37 AM 04:13 AM
11/5/2022 Wed 08:16 PM 06:46 PM 03:32 PM 12:11 PM 05:36 AM 04:12 AM
12/5/2022 Thu 08:16 PM 06:46 PM 03:32 PM 12:11 PM 05:36 AM 04:12 AM
13/5/2022 Fri 08:17 PM 06:47 PM 03:32 PM 12:11 PM 05:35 AM 04:11 AM
14/5/2022 Sat 08:17 PM 06:47 PM 03:32 PM 12:11 PM 05:35 AM 04:10 AM
15/5/2022 Sun 08:18 PM 06:48 PM 03:31 PM 12:11 PM 05:34 AM 04:10 AM
16/5/2022 Mon 08:18 PM 06:48 PM 03:31 PM 12:11 PM 05:34 AM 04:09 AM
17/5/2022 Tue 08:19 PM 06:49 PM 03:31 PM 12:11 PM 05:34 AM 04:08 AM
18/5/2022 Wed 08:19 PM 06:49 PM 03:31 PM 12:11 PM 05:33 AM 04:08 AM
19/5/2022 Thu 08:20 PM 06:50 PM 03:31 PM 12:11 PM 05:33 AM 04:07 AM
20/5/2022 Fri 08:20 PM 06:50 PM 03:30 PM 12:11 PM 05:32 AM 04:07 AM
21/5/2022 Sat 08:21 PM 06:51 PM 03:30 PM 12:11 PM 05:32 AM 04:06 AM
22/5/2022 Sun 08:21 PM 06:51 PM 03:30 PM 12:11 PM 05:32 AM 04:06 AM
23/5/2022 Mon 08:21 PM 06:51 PM 03:30 PM 12:11 PM 05:31 AM 04:05 AM
24/5/2022 Tue 08:22 PM 06:52 PM 03:30 PM 12:11 PM 05:31 AM 04:05 AM
25/5/2022 Wed 08:22 PM 06:52 PM 03:30 PM 12:12 PM 05:31 AM 04:04 AM
26/5/2022 Thu 08:23 PM 06:53 PM 03:30 PM 12:12 PM 05:31 AM 04:04 AM
27/5/2022 Fri 08:23 PM 06:53 PM 03:29 PM 12:12 PM 05:30 AM 04:03 AM
28/5/2022 Sat 08:24 PM 06:54 PM 03:29 PM 12:12 PM 05:30 AM 04:03 AM
29/5/2022 Sun 08:24 PM 06:54 PM 03:29 PM 12:12 PM 05:30 AM 04:03 AM
30/5/2022 Mon 08:25 PM 06:55 PM 03:29 PM 12:12 PM 05:30 AM 04:02 AM
31/5/2022 Tue 08:25 PM 06:55 PM 03:29 PM 12:12 PM 05:30 AM 04:02 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في السعودية

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل