مواقيت الصلاة في نبل, سوريا‎

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

نبل مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 22/10/2020 - الخميس الهجري: 5/3/1442 - الخميس
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
07:17 PM 05:47 PM 03:21 PM 12:16 PM 06:46 AM 05:17 AM
22/10/2020 - الخميس
5/3/1442 AH - الخميس
07:17 PM العشاء
05:47 PM المغرب
03:21 PM العصر
12:16 PM الضهر
06:46 AM الشروق
05:17 AM الفجر

نبل مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
22/10/2020 Thu 07:17 PM 05:47 PM 03:21 PM 12:16 PM 06:46 AM 05:17 AM
23/10/2020 Fri 07:15 PM 05:45 PM 03:20 PM 12:16 PM 06:47 AM 05:18 AM
24/10/2020 Sat 07:14 PM 05:44 PM 03:19 PM 12:16 PM 06:48 AM 05:19 AM
25/10/2020 Sun 07:13 PM 05:43 PM 03:18 PM 12:16 PM 06:49 AM 05:20 AM
26/10/2020 Mon 07:12 PM 05:42 PM 03:18 PM 12:16 PM 06:50 AM 05:21 AM
27/10/2020 Tue 07:11 PM 05:41 PM 03:17 PM 12:16 PM 06:50 AM 05:21 AM
28/10/2020 Wed 07:10 PM 05:40 PM 03:16 PM 12:16 PM 06:51 AM 05:22 AM

نبل مواقيت الصلاة للشهر

2020-10
اكتوبر 2020
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/10/2020 Thu 07:45 PM 06:15 PM 03:42 PM 12:22 PM 06:27 AM 04:59 AM
2/10/2020 Fri 07:44 PM 06:14 PM 03:41 PM 12:21 PM 06:28 AM 05:00 AM
3/10/2020 Sat 07:42 PM 06:12 PM 03:40 PM 12:21 PM 06:29 AM 05:01 AM
4/10/2020 Sun 07:41 PM 06:11 PM 03:39 PM 12:21 PM 06:30 AM 05:02 AM
5/10/2020 Mon 07:39 PM 06:09 PM 03:38 PM 12:20 PM 06:31 AM 05:03 AM
6/10/2020 Tue 07:38 PM 06:08 PM 03:37 PM 12:20 PM 06:32 AM 05:04 AM
7/10/2020 Wed 07:37 PM 06:07 PM 03:36 PM 12:20 PM 06:32 AM 05:04 AM
8/10/2020 Thu 07:35 PM 06:05 PM 03:35 PM 12:19 PM 06:33 AM 05:05 AM
9/10/2020 Fri 07:34 PM 06:04 PM 03:34 PM 12:19 PM 06:34 AM 05:06 AM
10/10/2020 Sat 07:32 PM 06:02 PM 03:33 PM 12:19 PM 06:35 AM 05:07 AM
11/10/2020 Sun 07:31 PM 06:01 PM 03:32 PM 12:19 PM 06:36 AM 05:08 AM
12/10/2020 Mon 07:30 PM 06:00 PM 03:31 PM 12:18 PM 06:37 AM 05:09 AM
13/10/2020 Tue 07:28 PM 05:58 PM 03:30 PM 12:18 PM 06:38 AM 05:09 AM
14/10/2020 Wed 07:27 PM 05:57 PM 03:29 PM 12:18 PM 06:38 AM 05:10 AM
15/10/2020 Thu 07:26 PM 05:56 PM 03:28 PM 12:18 PM 06:39 AM 05:11 AM
16/10/2020 Fri 07:24 PM 05:54 PM 03:27 PM 12:18 PM 06:40 AM 05:12 AM
17/10/2020 Sat 07:23 PM 05:53 PM 03:26 PM 12:17 PM 06:41 AM 05:13 AM
18/10/2020 Sun 07:22 PM 05:52 PM 03:25 PM 12:17 PM 06:42 AM 05:14 AM
19/10/2020 Mon 07:20 PM 05:50 PM 03:24 PM 12:17 PM 06:43 AM 05:15 AM
20/10/2020 Tue 07:19 PM 05:49 PM 03:23 PM 12:17 PM 06:44 AM 05:15 AM
21/10/2020 Wed 07:18 PM 05:48 PM 03:22 PM 12:17 PM 06:45 AM 05:16 AM
22/10/2020 Thu 07:17 PM 05:47 PM 03:21 PM 12:16 PM 06:46 AM 05:17 AM
23/10/2020 Fri 07:15 PM 05:45 PM 03:20 PM 12:16 PM 06:47 AM 05:18 AM
24/10/2020 Sat 07:14 PM 05:44 PM 03:19 PM 12:16 PM 06:48 AM 05:19 AM
25/10/2020 Sun 07:13 PM 05:43 PM 03:18 PM 12:16 PM 06:49 AM 05:20 AM
26/10/2020 Mon 07:12 PM 05:42 PM 03:18 PM 12:16 PM 06:50 AM 05:21 AM
27/10/2020 Tue 07:11 PM 05:41 PM 03:17 PM 12:16 PM 06:50 AM 05:21 AM
28/10/2020 Wed 07:10 PM 05:40 PM 03:16 PM 12:16 PM 06:51 AM 05:22 AM
29/10/2020 Thu 07:09 PM 05:39 PM 03:15 PM 12:16 PM 06:52 AM 05:23 AM
30/10/2020 Fri 07:07 PM 05:37 PM 03:14 PM 12:16 PM 06:53 AM 05:24 AM
31/10/2020 Sat 07:06 PM 05:36 PM 03:13 PM 12:16 PM 06:54 AM 05:25 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في سوريا‎

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل