مواقيت الصلاة في Panzós, غواتيمالا

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

Panzós مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 27/6/2022 - الإثنين الهجري: 28/11/1443 - الاثنين
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
07:48 PM 06:33 PM 03:27 PM 12:02 PM 05:31 AM 04:10 AM
27/6/2022 - الإثنين
28/11/1443 AH - الاثنين
07:48 PM العشاء
06:33 PM المغرب
03:27 PM العصر
12:02 PM الضهر
05:31 AM الشروق
04:10 AM الفجر

Panzós مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
27/6/2022 Mon 07:48 PM 06:33 PM 03:27 PM 12:02 PM 05:31 AM 04:10 AM
28/6/2022 Tue 07:49 PM 06:33 PM 03:27 PM 12:02 PM 05:31 AM 04:10 AM
29/6/2022 Wed 07:49 PM 06:33 PM 03:27 PM 12:02 PM 05:31 AM 04:11 AM
30/6/2022 Thu 07:49 PM 06:33 PM 03:27 PM 12:02 PM 05:31 AM 04:11 AM
1/7/2022 Fri 07:49 PM 06:33 PM 03:27 PM 12:03 PM 05:32 AM 04:11 AM
2/7/2022 Sat 07:49 PM 06:33 PM 03:27 PM 12:03 PM 05:32 AM 04:12 AM
3/7/2022 Sun 07:49 PM 06:33 PM 03:27 PM 12:03 PM 05:32 AM 04:12 AM

Panzós مواقيت الصلاة للشهر

2022-06
يونيو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/6/2022 Wed 07:41 PM 06:26 PM 03:19 PM 11:56 AM 05:27 AM 04:07 AM
2/6/2022 Thu 07:41 PM 06:26 PM 03:19 PM 11:57 AM 05:27 AM 04:07 AM
3/6/2022 Fri 07:42 PM 06:27 PM 03:20 PM 11:57 AM 05:27 AM 04:07 AM
4/6/2022 Sat 07:42 PM 06:27 PM 03:20 PM 11:57 AM 05:27 AM 04:07 AM
5/6/2022 Sun 07:42 PM 06:27 PM 03:21 PM 11:57 AM 05:27 AM 04:07 AM
6/6/2022 Mon 07:43 PM 06:28 PM 03:21 PM 11:57 AM 05:27 AM 04:07 AM
7/6/2022 Tue 07:43 PM 06:28 PM 03:21 PM 11:58 AM 05:27 AM 04:07 AM
8/6/2022 Wed 07:44 PM 06:28 PM 03:22 PM 11:58 AM 05:27 AM 04:07 AM
9/6/2022 Thu 07:44 PM 06:29 PM 03:22 PM 11:58 AM 05:27 AM 04:07 AM
10/6/2022 Fri 07:44 PM 06:29 PM 03:22 PM 11:58 AM 05:27 AM 04:07 AM
11/6/2022 Sat 07:45 PM 06:29 PM 03:23 PM 11:58 AM 05:27 AM 04:07 AM
12/6/2022 Sun 07:45 PM 06:29 PM 03:23 PM 11:59 AM 05:28 AM 04:07 AM
13/6/2022 Mon 07:45 PM 06:30 PM 03:23 PM 11:59 AM 05:28 AM 04:07 AM
14/6/2022 Tue 07:46 PM 06:30 PM 03:24 PM 11:59 AM 05:28 AM 04:07 AM
15/6/2022 Wed 07:46 PM 06:30 PM 03:24 PM 11:59 AM 05:28 AM 04:08 AM
16/6/2022 Thu 07:46 PM 06:31 PM 03:24 PM 11:59 AM 05:28 AM 04:08 AM
17/6/2022 Fri 07:47 PM 06:31 PM 03:25 PM 12:00 PM 05:28 AM 04:08 AM
18/6/2022 Sat 07:47 PM 06:31 PM 03:25 PM 12:00 PM 05:29 AM 04:08 AM
19/6/2022 Sun 07:47 PM 06:31 PM 03:25 PM 12:00 PM 05:29 AM 04:08 AM
20/6/2022 Mon 07:47 PM 06:32 PM 03:25 PM 12:00 PM 05:29 AM 04:08 AM
21/6/2022 Tue 07:47 PM 06:32 PM 03:26 PM 12:00 PM 05:29 AM 04:09 AM
22/6/2022 Wed 07:48 PM 06:32 PM 03:26 PM 12:01 PM 05:29 AM 04:09 AM
23/6/2022 Thu 07:48 PM 06:32 PM 03:26 PM 12:01 PM 05:30 AM 04:09 AM
24/6/2022 Fri 07:48 PM 06:32 PM 03:26 PM 12:01 PM 05:30 AM 04:09 AM
25/6/2022 Sat 07:48 PM 06:32 PM 03:26 PM 12:01 PM 05:30 AM 04:10 AM
26/6/2022 Sun 07:48 PM 06:33 PM 03:26 PM 12:02 PM 05:30 AM 04:10 AM
27/6/2022 Mon 07:48 PM 06:33 PM 03:27 PM 12:02 PM 05:31 AM 04:10 AM
28/6/2022 Tue 07:49 PM 06:33 PM 03:27 PM 12:02 PM 05:31 AM 04:10 AM
29/6/2022 Wed 07:49 PM 06:33 PM 03:27 PM 12:02 PM 05:31 AM 04:11 AM
30/6/2022 Thu 07:49 PM 06:33 PM 03:27 PM 12:02 PM 05:31 AM 04:11 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في غواتيمالا

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل