مواقيت الصلاة في كاتارينا, نيكاراغوا

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

كاتارينا مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 18/5/2022 - الأربعاء الهجري: 17/10/1443 - الأربعاء
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
07:13 PM 06:02 PM 03:01 PM 11:41 AM 05:20 AM 04:04 AM
18/5/2022 - الأربعاء
17/10/1443 AH - الأربعاء
07:13 PM العشاء
06:02 PM المغرب
03:01 PM العصر
11:41 AM الضهر
05:20 AM الشروق
04:04 AM الفجر

كاتارينا مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
18/5/2022 Wed 07:13 PM 06:02 PM 03:01 PM 11:41 AM 05:20 AM 04:04 AM
19/5/2022 Thu 07:14 PM 06:02 PM 03:02 PM 11:41 AM 05:20 AM 04:04 AM
20/5/2022 Fri 07:14 PM 06:02 PM 03:02 PM 11:41 AM 05:20 AM 04:03 AM
21/5/2022 Sat 07:14 PM 06:03 PM 03:02 PM 11:41 AM 05:19 AM 04:03 AM
22/5/2022 Sun 07:15 PM 06:03 PM 03:03 PM 11:41 AM 05:19 AM 04:03 AM
23/5/2022 Mon 07:15 PM 06:03 PM 03:03 PM 11:41 AM 05:19 AM 04:03 AM
24/5/2022 Tue 07:16 PM 06:03 PM 03:04 PM 11:41 AM 05:19 AM 04:02 AM

كاتارينا مواقيت الصلاة للشهر

2022-05
مايو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/5/2022 Sun 07:08 PM 05:58 PM 02:53 PM 11:41 AM 05:25 AM 04:11 AM
2/5/2022 Mon 07:08 PM 05:58 PM 02:54 PM 11:41 AM 05:24 AM 04:11 AM
3/5/2022 Tue 07:08 PM 05:58 PM 02:54 PM 11:41 AM 05:24 AM 04:10 AM
4/5/2022 Wed 07:08 PM 05:59 PM 02:55 PM 11:41 AM 05:24 AM 04:09 AM
5/5/2022 Thu 07:09 PM 05:59 PM 02:55 PM 11:41 AM 05:23 AM 04:09 AM
6/5/2022 Fri 07:09 PM 05:59 PM 02:56 PM 11:41 AM 05:23 AM 04:09 AM
7/5/2022 Sat 07:09 PM 05:59 PM 02:56 PM 11:41 AM 05:23 AM 04:08 AM
8/5/2022 Sun 07:10 PM 05:59 PM 02:57 PM 11:41 AM 05:22 AM 04:08 AM
9/5/2022 Mon 07:10 PM 06:00 PM 02:57 PM 11:41 AM 05:22 AM 04:07 AM
10/5/2022 Tue 07:10 PM 06:00 PM 02:58 PM 11:41 AM 05:22 AM 04:07 AM
11/5/2022 Wed 07:11 PM 06:00 PM 02:58 PM 11:41 AM 05:21 AM 04:06 AM
12/5/2022 Thu 07:11 PM 06:00 PM 02:58 PM 11:41 AM 05:21 AM 04:06 AM
13/5/2022 Fri 07:11 PM 06:01 PM 02:59 PM 11:41 AM 05:21 AM 04:06 AM
14/5/2022 Sat 07:12 PM 06:01 PM 02:59 PM 11:41 AM 05:21 AM 04:05 AM
15/5/2022 Sun 07:12 PM 06:01 PM 03:00 PM 11:41 AM 05:20 AM 04:05 AM
16/5/2022 Mon 07:13 PM 06:01 PM 03:00 PM 11:41 AM 05:20 AM 04:04 AM
17/5/2022 Tue 07:13 PM 06:01 PM 03:01 PM 11:41 AM 05:20 AM 04:04 AM
18/5/2022 Wed 07:13 PM 06:02 PM 03:01 PM 11:41 AM 05:20 AM 04:04 AM
19/5/2022 Thu 07:14 PM 06:02 PM 03:02 PM 11:41 AM 05:20 AM 04:04 AM
20/5/2022 Fri 07:14 PM 06:02 PM 03:02 PM 11:41 AM 05:20 AM 04:03 AM
21/5/2022 Sat 07:14 PM 06:03 PM 03:02 PM 11:41 AM 05:19 AM 04:03 AM
22/5/2022 Sun 07:15 PM 06:03 PM 03:03 PM 11:41 AM 05:19 AM 04:03 AM
23/5/2022 Mon 07:15 PM 06:03 PM 03:03 PM 11:41 AM 05:19 AM 04:03 AM
24/5/2022 Tue 07:16 PM 06:03 PM 03:04 PM 11:41 AM 05:19 AM 04:02 AM
25/5/2022 Wed 07:16 PM 06:04 PM 03:04 PM 11:41 AM 05:19 AM 04:02 AM
26/5/2022 Thu 07:16 PM 06:04 PM 03:04 PM 11:41 AM 05:19 AM 04:02 AM
27/5/2022 Fri 07:17 PM 06:04 PM 03:05 PM 11:42 AM 05:19 AM 04:02 AM
28/5/2022 Sat 07:17 PM 06:04 PM 03:05 PM 11:42 AM 05:19 AM 04:02 AM
29/5/2022 Sun 07:18 PM 06:05 PM 03:06 PM 11:42 AM 05:19 AM 04:01 AM
30/5/2022 Mon 07:18 PM 06:05 PM 03:06 PM 11:42 AM 05:19 AM 04:01 AM
31/5/2022 Tue 07:18 PM 06:05 PM 03:06 PM 11:42 AM 05:19 AM 04:01 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في نيكاراغوا

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل