مواقيت الصلاة في حديقة هيل, نيوزيلاندا

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

حديقة هيل مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 8/7/2022 - الجمعة الهجري: 9/12/1443 - الجمعة
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
07:55 PM 06:13 PM 03:55 PM 01:48 PM 09:23 AM 07:36 AM
8/7/2022 - الجمعة
9/12/1443 AH - الجمعة
07:55 PM العشاء
06:13 PM المغرب
03:55 PM العصر
01:48 PM الضهر
09:23 AM الشروق
07:36 AM الفجر

حديقة هيل مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
8/7/2022 Fri 07:55 PM 06:13 PM 03:55 PM 01:48 PM 09:23 AM 07:36 AM
9/7/2022 Sat 07:55 PM 06:14 PM 03:55 PM 01:48 PM 09:23 AM 07:35 AM
10/7/2022 Sun 07:56 PM 06:15 PM 03:56 PM 01:48 PM 09:22 AM 07:35 AM
11/7/2022 Mon 07:57 PM 06:15 PM 03:57 PM 01:48 PM 09:22 AM 07:35 AM
12/7/2022 Tue 07:57 PM 06:16 PM 03:58 PM 01:49 PM 09:21 AM 07:34 AM
13/7/2022 Wed 07:58 PM 06:17 PM 03:58 PM 01:49 PM 09:21 AM 07:34 AM
14/7/2022 Thu 07:59 PM 06:18 PM 03:59 PM 01:49 PM 09:20 AM 07:33 AM

حديقة هيل مواقيت الصلاة للشهر

2022-07
يوليو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/7/2022 Fri 07:51 PM 06:09 PM 03:51 PM 01:47 PM 09:25 AM 07:37 AM
2/7/2022 Sat 07:51 PM 06:09 PM 03:51 PM 01:47 PM 09:25 AM 07:37 AM
3/7/2022 Sun 07:52 PM 06:10 PM 03:52 PM 01:47 PM 09:25 AM 07:37 AM
4/7/2022 Mon 07:52 PM 06:10 PM 03:52 PM 01:47 PM 09:25 AM 07:37 AM
5/7/2022 Tue 07:53 PM 06:11 PM 03:53 PM 01:48 PM 09:24 AM 07:37 AM
6/7/2022 Wed 07:53 PM 06:12 PM 03:54 PM 01:48 PM 09:24 AM 07:36 AM
7/7/2022 Thu 07:54 PM 06:12 PM 03:54 PM 01:48 PM 09:24 AM 07:36 AM
8/7/2022 Fri 07:55 PM 06:13 PM 03:55 PM 01:48 PM 09:23 AM 07:36 AM
9/7/2022 Sat 07:55 PM 06:14 PM 03:55 PM 01:48 PM 09:23 AM 07:35 AM
10/7/2022 Sun 07:56 PM 06:15 PM 03:56 PM 01:48 PM 09:22 AM 07:35 AM
11/7/2022 Mon 07:57 PM 06:15 PM 03:57 PM 01:48 PM 09:22 AM 07:35 AM
12/7/2022 Tue 07:57 PM 06:16 PM 03:58 PM 01:49 PM 09:21 AM 07:34 AM
13/7/2022 Wed 07:58 PM 06:17 PM 03:58 PM 01:49 PM 09:21 AM 07:34 AM
14/7/2022 Thu 07:59 PM 06:18 PM 03:59 PM 01:49 PM 09:20 AM 07:33 AM
15/7/2022 Fri 07:59 PM 06:19 PM 04:00 PM 01:49 PM 09:19 AM 07:33 AM
16/7/2022 Sat 08:00 PM 06:20 PM 04:00 PM 01:49 PM 09:19 AM 07:32 AM
17/7/2022 Sun 08:01 PM 06:21 PM 04:01 PM 01:49 PM 09:18 AM 07:32 AM
18/7/2022 Mon 08:02 PM 06:22 PM 04:02 PM 01:49 PM 09:17 AM 07:31 AM
19/7/2022 Tue 08:03 PM 06:23 PM 04:03 PM 01:49 PM 09:16 AM 07:31 AM
20/7/2022 Wed 08:03 PM 06:24 PM 04:04 PM 01:49 PM 09:16 AM 07:30 AM
21/7/2022 Thu 08:04 PM 06:25 PM 04:05 PM 01:49 PM 09:15 AM 07:29 AM
22/7/2022 Fri 08:05 PM 06:26 PM 04:05 PM 01:49 PM 09:14 AM 07:29 AM
23/7/2022 Sat 08:06 PM 06:27 PM 04:06 PM 01:50 PM 09:13 AM 07:28 AM
24/7/2022 Sun 08:07 PM 06:28 PM 04:07 PM 01:50 PM 09:12 AM 07:27 AM
25/7/2022 Mon 08:08 PM 06:29 PM 04:08 PM 01:50 PM 09:11 AM 07:26 AM
26/7/2022 Tue 08:08 PM 06:30 PM 04:09 PM 01:50 PM 09:10 AM 07:25 AM
27/7/2022 Wed 08:09 PM 06:31 PM 04:10 PM 01:50 PM 09:09 AM 07:24 AM
28/7/2022 Thu 08:10 PM 06:32 PM 04:11 PM 01:50 PM 09:08 AM 07:24 AM
29/7/2022 Fri 08:11 PM 06:33 PM 04:11 PM 01:50 PM 09:06 AM 07:23 AM
30/7/2022 Sat 08:12 PM 06:34 PM 04:12 PM 01:50 PM 09:05 AM 07:22 AM
31/7/2022 Sun 08:13 PM 06:35 PM 04:13 PM 01:49 PM 09:04 AM 07:21 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في نيوزيلاندا

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل