مواقيت الصلاة في يجتمع, نيوزيلاندا

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

يجتمع مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 4/12/2022 - الأحد الهجري: 10/5/1444 - الأحد
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
10:49 PM 08:51 PM 05:22 PM 01:20 PM 05:49 AM 03:42 AM
4/12/2022 - الأحد
10/5/1444 AH - الأحد
10:49 PM العشاء
08:51 PM المغرب
05:22 PM العصر
01:20 PM الضهر
05:49 AM الشروق
03:42 AM الفجر

يجتمع مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
4/12/2022 Sun 10:49 PM 08:51 PM 05:22 PM 01:20 PM 05:49 AM 03:42 AM
5/12/2022 Mon 10:51 PM 08:52 PM 05:22 PM 01:21 PM 05:49 AM 03:41 AM
6/12/2022 Tue 10:52 PM 08:53 PM 05:23 PM 01:21 PM 05:49 AM 03:41 AM
7/12/2022 Wed 10:54 PM 08:54 PM 05:23 PM 01:21 PM 05:49 AM 03:40 AM
8/12/2022 Thu 10:55 PM 08:55 PM 05:24 PM 01:22 PM 05:48 AM 03:40 AM
9/12/2022 Fri 10:56 PM 08:56 PM 05:24 PM 01:22 PM 05:48 AM 03:39 AM
10/12/2022 Sat 10:57 PM 08:57 PM 05:25 PM 01:23 PM 05:48 AM 03:39 AM

يجتمع مواقيت الصلاة للشهر

2022-12
ديسمبر 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/12/2022 Thu 10:45 PM 08:48 PM 05:20 PM 01:19 PM 05:50 AM 03:45 AM
2/12/2022 Fri 10:46 PM 08:49 PM 05:21 PM 01:19 PM 05:50 AM 03:44 AM
3/12/2022 Sat 10:48 PM 08:50 PM 05:21 PM 01:20 PM 05:49 AM 03:43 AM
4/12/2022 Sun 10:49 PM 08:51 PM 05:22 PM 01:20 PM 05:49 AM 03:42 AM
5/12/2022 Mon 10:51 PM 08:52 PM 05:22 PM 01:21 PM 05:49 AM 03:41 AM
6/12/2022 Tue 10:52 PM 08:53 PM 05:23 PM 01:21 PM 05:49 AM 03:41 AM
7/12/2022 Wed 10:54 PM 08:54 PM 05:23 PM 01:21 PM 05:49 AM 03:40 AM
8/12/2022 Thu 10:55 PM 08:55 PM 05:24 PM 01:22 PM 05:48 AM 03:40 AM
9/12/2022 Fri 10:56 PM 08:56 PM 05:24 PM 01:22 PM 05:48 AM 03:39 AM
10/12/2022 Sat 10:57 PM 08:57 PM 05:25 PM 01:23 PM 05:48 AM 03:39 AM
11/12/2022 Sun 10:59 PM 08:58 PM 05:25 PM 01:23 PM 05:48 AM 03:38 AM
12/12/2022 Mon 11:00 PM 08:59 PM 05:26 PM 01:24 PM 05:48 AM 03:38 AM
13/12/2022 Tue 11:01 PM 09:00 PM 05:27 PM 01:24 PM 05:49 AM 03:38 AM
14/12/2022 Wed 11:02 PM 09:00 PM 05:27 PM 01:25 PM 05:49 AM 03:38 AM
15/12/2022 Thu 11:03 PM 09:01 PM 05:28 PM 01:25 PM 05:49 AM 03:38 AM
16/12/2022 Fri 11:04 PM 09:02 PM 05:28 PM 01:25 PM 05:49 AM 03:38 AM
17/12/2022 Sat 11:04 PM 09:03 PM 05:29 PM 01:26 PM 05:49 AM 03:38 AM
18/12/2022 Sun 11:05 PM 09:03 PM 05:29 PM 01:26 PM 05:50 AM 03:38 AM
19/12/2022 Mon 11:06 PM 09:04 PM 05:30 PM 01:27 PM 05:50 AM 03:38 AM
20/12/2022 Tue 11:07 PM 09:04 PM 05:30 PM 01:27 PM 05:51 AM 03:38 AM
21/12/2022 Wed 11:07 PM 09:05 PM 05:31 PM 01:28 PM 05:51 AM 03:39 AM
22/12/2022 Thu 11:08 PM 09:05 PM 05:31 PM 01:28 PM 05:51 AM 03:39 AM
23/12/2022 Fri 11:08 PM 09:06 PM 05:32 PM 01:29 PM 05:52 AM 03:40 AM
24/12/2022 Sat 11:08 PM 09:06 PM 05:32 PM 01:29 PM 05:52 AM 03:40 AM
25/12/2022 Sun 11:09 PM 09:07 PM 05:33 PM 01:30 PM 05:53 AM 03:41 AM
26/12/2022 Mon 11:09 PM 09:07 PM 05:33 PM 01:30 PM 05:54 AM 03:42 AM
27/12/2022 Tue 11:09 PM 09:07 PM 05:34 PM 01:31 PM 05:54 AM 03:42 AM
28/12/2022 Wed 11:09 PM 09:08 PM 05:34 PM 01:31 PM 05:55 AM 03:43 AM
29/12/2022 Thu 11:09 PM 09:08 PM 05:34 PM 01:32 PM 05:56 AM 03:44 AM
30/12/2022 Fri 11:09 PM 09:08 PM 05:35 PM 01:32 PM 05:57 AM 03:45 AM
31/12/2022 Sat 11:09 PM 09:08 PM 05:35 PM 01:33 PM 05:57 AM 03:46 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في نيوزيلاندا

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل