مواقيت الصلاة في بالومبي, مالاوي

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

بالومبي مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 17/5/2022 - الثلاثاء الهجري: 16/10/1443 - الثلاثاء
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
06:25 PM 05:15 PM 02:50 PM 11:34 AM 05:53 AM 04:38 AM
17/5/2022 - الثلاثاء
16/10/1443 AH - الثلاثاء
06:25 PM العشاء
05:15 PM المغرب
02:50 PM العصر
11:34 AM الضهر
05:53 AM الشروق
04:38 AM الفجر

بالومبي مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
17/5/2022 Tue 06:25 PM 05:15 PM 02:50 PM 11:34 AM 05:53 AM 04:38 AM
18/5/2022 Wed 06:25 PM 05:14 PM 02:49 PM 11:34 AM 05:53 AM 04:38 AM
19/5/2022 Thu 06:25 PM 05:14 PM 02:49 PM 11:34 AM 05:53 AM 04:38 AM
20/5/2022 Fri 06:25 PM 05:14 PM 02:49 PM 11:34 AM 05:54 AM 04:39 AM
21/5/2022 Sat 06:25 PM 05:14 PM 02:49 PM 11:34 AM 05:54 AM 04:39 AM
22/5/2022 Sun 06:25 PM 05:14 PM 02:49 PM 11:34 AM 05:54 AM 04:39 AM
23/5/2022 Mon 06:25 PM 05:13 PM 02:49 PM 11:34 AM 05:55 AM 04:39 AM

بالومبي مواقيت الصلاة للشهر

2022-05
مايو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/5/2022 Sun 06:30 PM 05:20 PM 02:53 PM 11:34 AM 05:48 AM 04:35 AM
2/5/2022 Mon 06:29 PM 05:20 PM 02:53 PM 11:34 AM 05:49 AM 04:35 AM
3/5/2022 Tue 06:29 PM 05:20 PM 02:53 PM 11:34 AM 05:49 AM 04:35 AM
4/5/2022 Wed 06:28 PM 05:19 PM 02:52 PM 11:34 AM 05:49 AM 04:35 AM
5/5/2022 Thu 06:28 PM 05:19 PM 02:52 PM 11:34 AM 05:49 AM 04:36 AM
6/5/2022 Fri 06:28 PM 05:18 PM 02:52 PM 11:34 AM 05:50 AM 04:36 AM
7/5/2022 Sat 06:27 PM 05:18 PM 02:52 PM 11:34 AM 05:50 AM 04:36 AM
8/5/2022 Sun 06:27 PM 05:17 PM 02:51 PM 11:34 AM 05:50 AM 04:36 AM
9/5/2022 Mon 06:27 PM 05:17 PM 02:51 PM 11:34 AM 05:50 AM 04:36 AM
10/5/2022 Tue 06:27 PM 05:17 PM 02:51 PM 11:34 AM 05:51 AM 04:37 AM
11/5/2022 Wed 06:26 PM 05:16 PM 02:51 PM 11:34 AM 05:51 AM 04:37 AM
12/5/2022 Thu 06:26 PM 05:16 PM 02:50 PM 11:34 AM 05:51 AM 04:37 AM
13/5/2022 Fri 06:26 PM 05:16 PM 02:50 PM 11:34 AM 05:52 AM 04:37 AM
14/5/2022 Sat 06:26 PM 05:15 PM 02:50 PM 11:34 AM 05:52 AM 04:37 AM
15/5/2022 Sun 06:26 PM 05:15 PM 02:50 PM 11:34 AM 05:52 AM 04:37 AM
16/5/2022 Mon 06:25 PM 05:15 PM 02:50 PM 11:34 AM 05:52 AM 04:38 AM
17/5/2022 Tue 06:25 PM 05:15 PM 02:50 PM 11:34 AM 05:53 AM 04:38 AM
18/5/2022 Wed 06:25 PM 05:14 PM 02:49 PM 11:34 AM 05:53 AM 04:38 AM
19/5/2022 Thu 06:25 PM 05:14 PM 02:49 PM 11:34 AM 05:53 AM 04:38 AM
20/5/2022 Fri 06:25 PM 05:14 PM 02:49 PM 11:34 AM 05:54 AM 04:39 AM
21/5/2022 Sat 06:25 PM 05:14 PM 02:49 PM 11:34 AM 05:54 AM 04:39 AM
22/5/2022 Sun 06:25 PM 05:14 PM 02:49 PM 11:34 AM 05:54 AM 04:39 AM
23/5/2022 Mon 06:25 PM 05:13 PM 02:49 PM 11:34 AM 05:55 AM 04:39 AM
24/5/2022 Tue 06:25 PM 05:13 PM 02:49 PM 11:34 AM 05:55 AM 04:39 AM
25/5/2022 Wed 06:24 PM 05:13 PM 02:49 PM 11:34 AM 05:55 AM 04:40 AM
26/5/2022 Thu 06:24 PM 05:13 PM 02:49 PM 11:34 AM 05:56 AM 04:40 AM
27/5/2022 Fri 06:24 PM 05:13 PM 02:49 PM 11:35 AM 05:56 AM 04:40 AM
28/5/2022 Sat 06:24 PM 05:13 PM 02:49 PM 11:35 AM 05:56 AM 04:40 AM
29/5/2022 Sun 06:24 PM 05:13 PM 02:49 PM 11:35 AM 05:57 AM 04:41 AM
30/5/2022 Mon 06:24 PM 05:13 PM 02:49 PM 11:35 AM 05:57 AM 04:41 AM
31/5/2022 Tue 06:24 PM 05:13 PM 02:49 PM 11:35 AM 05:57 AM 04:41 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في مالاوي

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل