مواقيت الصلاة في مشينجي, مالاوي

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

مشينجي مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 20/5/2022 - الجمعة الهجري: 19/10/1443 - الجمعة
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
06:38 PM 05:28 PM 03:02 PM 11:45 AM 06:02 AM 04:47 AM
20/5/2022 - الجمعة
19/10/1443 AH - الجمعة
06:38 PM العشاء
05:28 PM المغرب
03:02 PM العصر
11:45 AM الضهر
06:02 AM الشروق
04:47 AM الفجر

مشينجي مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
20/5/2022 Fri 06:38 PM 05:28 PM 03:02 PM 11:45 AM 06:02 AM 04:47 AM
21/5/2022 Sat 06:38 PM 05:28 PM 03:02 PM 11:45 AM 06:02 AM 04:47 AM
22/5/2022 Sun 06:38 PM 05:28 PM 03:02 PM 11:45 AM 06:02 AM 04:48 AM
23/5/2022 Mon 06:38 PM 05:28 PM 03:02 PM 11:45 AM 06:03 AM 04:48 AM
24/5/2022 Tue 06:38 PM 05:28 PM 03:02 PM 11:45 AM 06:03 AM 04:48 AM
25/5/2022 Wed 06:38 PM 05:27 PM 03:02 PM 11:45 AM 06:03 AM 04:48 AM
26/5/2022 Thu 06:38 PM 05:27 PM 03:02 PM 11:45 AM 06:04 AM 04:48 AM

مشينجي مواقيت الصلاة للشهر

2022-05
مايو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/5/2022 Sun 06:42 PM 05:34 PM 03:05 PM 11:46 AM 05:57 AM 04:44 AM
2/5/2022 Mon 06:42 PM 05:33 PM 03:05 PM 11:45 AM 05:57 AM 04:45 AM
3/5/2022 Tue 06:42 PM 05:33 PM 03:05 PM 11:45 AM 05:58 AM 04:45 AM
4/5/2022 Wed 06:41 PM 05:33 PM 03:04 PM 11:45 AM 05:58 AM 04:45 AM
5/5/2022 Thu 06:41 PM 05:32 PM 03:04 PM 11:45 AM 05:58 AM 04:45 AM
6/5/2022 Fri 06:41 PM 05:32 PM 03:04 PM 11:45 AM 05:58 AM 04:45 AM
7/5/2022 Sat 06:41 PM 05:31 PM 03:04 PM 11:45 AM 05:58 AM 04:45 AM
8/5/2022 Sun 06:40 PM 05:31 PM 03:04 PM 11:45 AM 05:59 AM 04:45 AM
9/5/2022 Mon 06:40 PM 05:31 PM 03:03 PM 11:45 AM 05:59 AM 04:45 AM
10/5/2022 Tue 06:40 PM 05:30 PM 03:03 PM 11:45 AM 05:59 AM 04:46 AM
11/5/2022 Wed 06:40 PM 05:30 PM 03:03 PM 11:45 AM 05:59 AM 04:46 AM
12/5/2022 Thu 06:39 PM 05:30 PM 03:03 PM 11:45 AM 06:00 AM 04:46 AM
13/5/2022 Fri 06:39 PM 05:30 PM 03:03 PM 11:45 AM 06:00 AM 04:46 AM
14/5/2022 Sat 06:39 PM 05:29 PM 03:03 PM 11:45 AM 06:00 AM 04:46 AM
15/5/2022 Sun 06:39 PM 05:29 PM 03:03 PM 11:45 AM 06:00 AM 04:46 AM
16/5/2022 Mon 06:39 PM 05:29 PM 03:02 PM 11:45 AM 06:01 AM 04:46 AM
17/5/2022 Tue 06:39 PM 05:29 PM 03:02 PM 11:45 AM 06:01 AM 04:47 AM
18/5/2022 Wed 06:39 PM 05:28 PM 03:02 PM 11:45 AM 06:01 AM 04:47 AM
19/5/2022 Thu 06:38 PM 05:28 PM 03:02 PM 11:45 AM 06:01 AM 04:47 AM
20/5/2022 Fri 06:38 PM 05:28 PM 03:02 PM 11:45 AM 06:02 AM 04:47 AM
21/5/2022 Sat 06:38 PM 05:28 PM 03:02 PM 11:45 AM 06:02 AM 04:47 AM
22/5/2022 Sun 06:38 PM 05:28 PM 03:02 PM 11:45 AM 06:02 AM 04:48 AM
23/5/2022 Mon 06:38 PM 05:28 PM 03:02 PM 11:45 AM 06:03 AM 04:48 AM
24/5/2022 Tue 06:38 PM 05:28 PM 03:02 PM 11:45 AM 06:03 AM 04:48 AM
25/5/2022 Wed 06:38 PM 05:27 PM 03:02 PM 11:45 AM 06:03 AM 04:48 AM
26/5/2022 Thu 06:38 PM 05:27 PM 03:02 PM 11:45 AM 06:04 AM 04:48 AM
27/5/2022 Fri 06:38 PM 05:27 PM 03:02 PM 11:46 AM 06:04 AM 04:49 AM
28/5/2022 Sat 06:38 PM 05:27 PM 03:02 PM 11:46 AM 06:04 AM 04:49 AM
29/5/2022 Sun 06:38 PM 05:27 PM 03:02 PM 11:46 AM 06:04 AM 04:49 AM
30/5/2022 Mon 06:38 PM 05:27 PM 03:02 PM 11:46 AM 06:05 AM 04:49 AM
31/5/2022 Tue 06:38 PM 05:27 PM 03:02 PM 11:46 AM 06:05 AM 04:50 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في مالاوي

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل