مواقيت الصلاة في مولانجي, مالاوي

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

مولانجي مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 25/6/2022 - السبت الهجري: 26/11/1443 - السبت
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
06:29 PM 05:16 PM 02:52 PM 11:41 AM 06:05 AM 04:48 AM
25/6/2022 - السبت
26/11/1443 AH - السبت
06:29 PM العشاء
05:16 PM المغرب
02:52 PM العصر
11:41 AM الضهر
06:05 AM الشروق
04:48 AM الفجر

مولانجي مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
25/6/2022 Sat 06:29 PM 05:16 PM 02:52 PM 11:41 AM 06:05 AM 04:48 AM
26/6/2022 Sun 06:29 PM 05:16 PM 02:53 PM 11:41 AM 06:05 AM 04:48 AM
27/6/2022 Mon 06:29 PM 05:16 PM 02:53 PM 11:41 AM 06:06 AM 04:49 AM
28/6/2022 Tue 06:29 PM 05:17 PM 02:53 PM 11:41 AM 06:06 AM 04:49 AM
29/6/2022 Wed 06:29 PM 05:17 PM 02:53 PM 11:41 AM 06:06 AM 04:49 AM
30/6/2022 Thu 06:30 PM 05:17 PM 02:54 PM 11:42 AM 06:06 AM 04:49 AM
1/7/2022 Fri 06:30 PM 05:18 PM 02:54 PM 11:42 AM 06:06 AM 04:49 AM

مولانجي مواقيت الصلاة للشهر

2022-06
يونيو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/6/2022 Wed 06:25 PM 05:13 PM 02:49 PM 11:36 AM 05:59 AM 04:42 AM
2/6/2022 Thu 06:25 PM 05:13 PM 02:49 PM 11:36 AM 05:59 AM 04:43 AM
3/6/2022 Fri 06:25 PM 05:13 PM 02:49 PM 11:36 AM 05:59 AM 04:43 AM
4/6/2022 Sat 06:25 PM 05:13 PM 02:49 PM 11:36 AM 06:00 AM 04:43 AM
5/6/2022 Sun 06:25 PM 05:13 PM 02:49 PM 11:36 AM 06:00 AM 04:43 AM
6/6/2022 Mon 06:25 PM 05:13 PM 02:49 PM 11:37 AM 06:00 AM 04:44 AM
7/6/2022 Tue 06:25 PM 05:13 PM 02:49 PM 11:37 AM 06:01 AM 04:44 AM
8/6/2022 Wed 06:25 PM 05:13 PM 02:49 PM 11:37 AM 06:01 AM 04:44 AM
9/6/2022 Thu 06:25 PM 05:13 PM 02:50 PM 11:37 AM 06:01 AM 04:45 AM
10/6/2022 Fri 06:26 PM 05:13 PM 02:50 PM 11:37 AM 06:02 AM 04:45 AM
11/6/2022 Sat 06:26 PM 05:13 PM 02:50 PM 11:38 AM 06:02 AM 04:45 AM
12/6/2022 Sun 06:26 PM 05:13 PM 02:50 PM 11:38 AM 06:02 AM 04:45 AM
13/6/2022 Mon 06:26 PM 05:14 PM 02:50 PM 11:38 AM 06:02 AM 04:46 AM
14/6/2022 Tue 06:26 PM 05:14 PM 02:50 PM 11:38 AM 06:03 AM 04:46 AM
15/6/2022 Wed 06:26 PM 05:14 PM 02:50 PM 11:38 AM 06:03 AM 04:46 AM
16/6/2022 Thu 06:27 PM 05:14 PM 02:51 PM 11:39 AM 06:03 AM 04:46 AM
17/6/2022 Fri 06:27 PM 05:14 PM 02:51 PM 11:39 AM 06:04 AM 04:47 AM
18/6/2022 Sat 06:27 PM 05:14 PM 02:51 PM 11:39 AM 06:04 AM 04:47 AM
19/6/2022 Sun 06:27 PM 05:15 PM 02:51 PM 11:39 AM 06:04 AM 04:47 AM
20/6/2022 Mon 06:27 PM 05:15 PM 02:51 PM 11:40 AM 06:04 AM 04:47 AM
21/6/2022 Tue 06:28 PM 05:15 PM 02:52 PM 11:40 AM 06:05 AM 04:47 AM
22/6/2022 Wed 06:28 PM 05:15 PM 02:52 PM 11:40 AM 06:05 AM 04:48 AM
23/6/2022 Thu 06:28 PM 05:15 PM 02:52 PM 11:40 AM 06:05 AM 04:48 AM
24/6/2022 Fri 06:28 PM 05:16 PM 02:52 PM 11:40 AM 06:05 AM 04:48 AM
25/6/2022 Sat 06:29 PM 05:16 PM 02:52 PM 11:41 AM 06:05 AM 04:48 AM
26/6/2022 Sun 06:29 PM 05:16 PM 02:53 PM 11:41 AM 06:05 AM 04:48 AM
27/6/2022 Mon 06:29 PM 05:16 PM 02:53 PM 11:41 AM 06:06 AM 04:49 AM
28/6/2022 Tue 06:29 PM 05:17 PM 02:53 PM 11:41 AM 06:06 AM 04:49 AM
29/6/2022 Wed 06:29 PM 05:17 PM 02:53 PM 11:41 AM 06:06 AM 04:49 AM
30/6/2022 Thu 06:30 PM 05:17 PM 02:54 PM 11:42 AM 06:06 AM 04:49 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في مالاوي

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل