مواقيت الصلاة في القديس يوحنا, السلفادور

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

القديس يوحنا مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 9/8/2022 - الثلاثاء الهجري: 11/1/1444 - الثلاثاء
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
07:33 PM 06:23 PM 03:12 PM 12:03 PM 05:43 AM 04:28 AM
9/8/2022 - الثلاثاء
11/1/1444 AH - الثلاثاء
07:33 PM العشاء
06:23 PM المغرب
03:12 PM العصر
12:03 PM الضهر
05:43 AM الشروق
04:28 AM الفجر

القديس يوحنا مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
9/8/2022 Tue 07:33 PM 06:23 PM 03:12 PM 12:03 PM 05:43 AM 04:28 AM
10/8/2022 Wed 07:33 PM 06:22 PM 03:12 PM 12:03 PM 05:43 AM 04:28 AM
11/8/2022 Thu 07:32 PM 06:22 PM 03:11 PM 12:03 PM 05:43 AM 04:28 AM
12/8/2022 Fri 07:32 PM 06:21 PM 03:10 PM 12:02 PM 05:43 AM 04:29 AM
13/8/2022 Sat 07:31 PM 06:21 PM 03:09 PM 12:02 PM 05:44 AM 04:29 AM
14/8/2022 Sun 07:30 PM 06:20 PM 03:08 PM 12:02 PM 05:44 AM 04:29 AM
15/8/2022 Mon 07:30 PM 06:20 PM 03:09 PM 12:02 PM 05:44 AM 04:30 AM

القديس يوحنا مواقيت الصلاة للشهر

2022-08
أغسطس 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/8/2022 Mon 07:38 PM 06:26 PM 03:18 PM 12:04 PM 05:41 AM 04:25 AM
2/8/2022 Tue 07:37 PM 06:26 PM 03:18 PM 12:04 PM 05:41 AM 04:25 AM
3/8/2022 Wed 07:37 PM 06:25 PM 03:17 PM 12:04 PM 05:42 AM 04:26 AM
4/8/2022 Thu 07:36 PM 06:25 PM 03:16 PM 12:04 PM 05:42 AM 04:26 AM
5/8/2022 Fri 07:36 PM 06:25 PM 03:16 PM 12:03 PM 05:42 AM 04:26 AM
6/8/2022 Sat 07:35 PM 06:24 PM 03:15 PM 12:03 PM 05:42 AM 04:27 AM
7/8/2022 Sun 07:35 PM 06:24 PM 03:14 PM 12:03 PM 05:43 AM 04:27 AM
8/8/2022 Mon 07:34 PM 06:23 PM 03:13 PM 12:03 PM 05:43 AM 04:28 AM
9/8/2022 Tue 07:33 PM 06:23 PM 03:12 PM 12:03 PM 05:43 AM 04:28 AM
10/8/2022 Wed 07:33 PM 06:22 PM 03:12 PM 12:03 PM 05:43 AM 04:28 AM
11/8/2022 Thu 07:32 PM 06:22 PM 03:11 PM 12:03 PM 05:43 AM 04:28 AM
12/8/2022 Fri 07:32 PM 06:21 PM 03:10 PM 12:02 PM 05:43 AM 04:29 AM
13/8/2022 Sat 07:31 PM 06:21 PM 03:09 PM 12:02 PM 05:44 AM 04:29 AM
14/8/2022 Sun 07:30 PM 06:20 PM 03:08 PM 12:02 PM 05:44 AM 04:29 AM
15/8/2022 Mon 07:30 PM 06:20 PM 03:09 PM 12:02 PM 05:44 AM 04:30 AM
16/8/2022 Tue 07:29 PM 06:19 PM 03:09 PM 12:02 PM 05:44 AM 04:30 AM
17/8/2022 Wed 07:28 PM 06:19 PM 03:09 PM 12:01 PM 05:44 AM 04:30 AM
18/8/2022 Thu 07:27 PM 06:18 PM 03:09 PM 12:01 PM 05:44 AM 04:30 AM
19/8/2022 Fri 07:27 PM 06:17 PM 03:10 PM 12:01 PM 05:44 AM 04:31 AM
20/8/2022 Sat 07:26 PM 06:17 PM 03:10 PM 12:01 PM 05:45 AM 04:31 AM
21/8/2022 Sun 07:25 PM 06:16 PM 03:10 PM 12:01 PM 05:45 AM 04:31 AM
22/8/2022 Mon 07:25 PM 06:16 PM 03:10 PM 12:00 PM 05:45 AM 04:31 AM
23/8/2022 Tue 07:24 PM 06:15 PM 03:11 PM 12:00 PM 05:45 AM 04:32 AM
24/8/2022 Wed 07:23 PM 06:14 PM 03:11 PM 12:00 PM 05:45 AM 04:32 AM
25/8/2022 Thu 07:22 PM 06:14 PM 03:11 PM 11:59 AM 05:45 AM 04:32 AM
26/8/2022 Fri 07:22 PM 06:13 PM 03:11 PM 11:59 AM 05:45 AM 04:32 AM
27/8/2022 Sat 07:21 PM 06:12 PM 03:11 PM 11:59 AM 05:45 AM 04:32 AM
28/8/2022 Sun 07:20 PM 06:12 PM 03:11 PM 11:59 AM 05:45 AM 04:33 AM
29/8/2022 Mon 07:19 PM 06:11 PM 03:11 PM 11:58 AM 05:45 AM 04:33 AM
30/8/2022 Tue 07:18 PM 06:10 PM 03:11 PM 11:58 AM 05:45 AM 04:33 AM
31/8/2022 Wed 07:18 PM 06:10 PM 03:12 PM 11:58 AM 05:46 AM 04:33 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في السلفادور

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل